Понедельник, 19 февраля 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Экзекуция" читайте рассказ от автора с именем Тигр. Произведение называется "Стриптиз". Красивая зарисовка на тему мужской власти и женской покорности. Она танцует для него стриптиз - но как она это делает! Он смотрит на нее - но точно также - как это делает он!


В категорях "Подростки", "Гомосексуалы" и "Инцест" читайте начало огромного и неспешного повествования от автора с именем Pavel Beloglinsky. Два брата - один постарше, другой помладше оставлены родителями на две недели одними дома. Компьютер запаролен, чтобы не отвлекались от учебы. Однако ребята все равно найдут чем заняться. Рассказ называется "Ваня и Ростик. Часть 1".


В категории "Фетиш" читайте историю от автора с псевдонимом d13151. Опус называется "Жемчужина. Часть 1". Порой диву даешься, насколько изобретательными могут быть фетишисты - до чего тонкие извращения может придумать их развитый ум. На этот раз из девушки делают жемчужинку в раковине, наверное, по всем правилам, по которым появляются жемчужины.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категорию "Поэзия" было помещено произведение от автора с именем БУЛЬДОЗЕР. Произведение называется "Отто фон ШТИРЛИЦ или семнадцать мгновений из жизни разведчика Максим Максимыча Исаева". Это длинная-длинная, поэтическая-поэтическая история, рассказывающая не вполне себе правдоподобную историю, произошедшую с известными героями.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Свингеры" автор с именем Лонлев поделится с читателями историей о том, как его главный герой задумал сходить на свингерскую вечеринку, но не взяв туда жену. Произведение называется "Лучшая подруга".



 ЭРО НОВОСТИ 

Медицина победила: импотенции больше нет

Седина в бороду, бес в: да если бы только в ребро. Из ребра хотя бы Еву можно было сделать. А тут такие проблемы, что никакой Евы не сделаешь.

Впрочем, сейчас той проблемы, о которой вы подумали, не существует - импотенции больше нет! Есть так называемая эректильная дисфункция. А вот эта проблема есть и в изобилии.

Каждый десятый половой акт сопровождается внезапной потерей эрекции. 39 процентов мужчин в возрасте до 40 лет так или иначе сталкиваются с проблемами "на переднем крае".

Почему? Причин много, большинство из них заложено в нашем образе жизни. Тревожность, депрессия, болезни, лекарства - все это случается в жизни каждого и все это провоцирует глубоко личные интимные проблемы.

Впрочем, вы можете вести исключительно здоровый образ жизни, но если вы молоды и неопытны, или если Вы мужчина средних лет, которому опыт уже не помогает - то в эти критические годы и вы попадаете в "группу риска".

Но согласитесь, эректильная дисфункция звучит совсем не так страшно, как импотенция, и на деле это нарушение совсем не так страшно, как его название. Эта проблема лечится, и весьма успешно. Для начала надо себе признаться в том, что она существует - не обманывать себя и не закрывать глаз на то, что очевидно вам и вашей половине.

После этого - сразу действовать. Обратитесь в авторитетную клинику, с репутацией, подтвержденной многолетней успешной практикой в сексологии и урологии. Клинику, которая нацелена на решение проблемы, а не просто на предоставление лечения.

Иногда проблема решается очень быстро - мужчина просто нуждается в "дозаправке" тестостерона - мужского полового гормона, от которого зависит половая функция и сексуальное влечение
Если проблема лежит глубже - доберутся и до нее.

В настоящее время применяется 11 методов лечения сексуальных расстройств - самые эффективные подходы из всего, что есть в мировой медицине.
Причем лечат именно причины расстройства, и когда мужчина восстанавливается, появившийся "результат" - это уже его результат - это он уже может САМ.

Для больных диабетом, гипертонией и болезнями сердца разработаны специальные программы восстановления мужской функции. Ни возраст, ни заболевания не являются абсолютными преградами для полноценного секса. А результат вы - и не только вы - заметите очень быстро!

Проблемы в постели не всегда связаны с потенцией - иногда это преждевременное семяизвержение, простатит, неприятности, связные с мочевым пузырем, но и эти болезни сегодня лечатся не менее успешно, более того - под контролем специализированной баклаборатории.

Дополнительную информацию можно получить на сайте клиники sun-clinic.co.il.
© MIGnews.com


Тупеют от секса

Ученые из Бельгии в результате исследований пришли к выводу - при виде соблазнительной женщины мужчины с высоким уровнем тестостерона теряют способность к принятию верных решений. После этого еще раз становится понятно, почему рекламные агентства так любят использовать образы соблазнительных женщин. С другой стороны по мнению некоторых, открытие ученых может существенно повлиять на рекламный рынок - если кто-то решится подать в суд на производителей, использующих секс-образы в рекламе, и - пользуясь исследованиями ученых, - доказать наличие манипуляций своим сознанием и неспособностью противостоять секс-стимуляции сделать покупку.
© Stulchik.Net


Семя в кольце

Надежных контрацептивов прибыло. Новая форма гормональных контрацептивов - влагалищное кольцо - выручит забывчивых женщин.
Эффективность противозачаточных таблеток близка к 100% - беда в том, что женщины довольно часто пропускают прием таблетки, чем существенно снижают эффект. С кольцом можно не напрягать свою память.

Женщина ставит его сама раз в месяц - и те же гормоны, что обычно содержатся в таблетках, выделяются постепенно в течение трех недель маленькими порциями. Затем женщина кольцо вынимает, ждет неделю, за время которой пройдут критические дни, и ставит себе новое кольцо.

- Если раньше считалось, что о женской контрацепции должна думать сама женщина, то сейчас все больше мужчин участвуют в этом выборе. 87% из них считают, что выбор средств нужно делать вместе. Что интересно, только 67% женщин думает так же, - рассказывает врач-гинеколог Анастасия Ухова, медицинский директор и эксперт проекта "Сюрпризов нет!".

Мужчины

Когда появилось влагалищное кольцо, был проведен опрос с целью узнать мнение мужчин о новом женском контрацептиве.

- Были получены очень интересные данные. Около 70% мужчин не чувствуют это кольцо во время полового акта. А из тех, кто кольцо чувствовал, порядка 40% отмечали положительные ощущения от контакта с ним, - подчеркивает доктор Ухова.

Чтобы правильно выбрать для себя средство контрацепции, женщина должна иметь самую полную информацию о том, что есть в ее распоряжении на сегодняшний день. Но даже энциклопедические знания в этой области визита к врачу не отменяют. Только вместе со специалистом можно подобрать то, что подходит именно тебе.

Эффективность - главное требование к контрацептиву. Но он должен женщине нравиться и не вредить здоровью. А противопоказания у этих средств все же есть.

Кормление грудью

Когда женщина кормит грудью, она надежно защищена от новой беременности - этот миф неизменно циркулирует в народе.

Чтобы грудное вскармливание действительно стало средством контрацепции, должно совпасть множество условий. Мама кормит от 6 до 10 раз в сутки с обязательным ночным кормлением, ребенок не получает прикорм, у женщины не возобновляются менструации. Видите, как все сложно.

Если не хотите еще раз забеременеть, предохраняться в этот период надо. Кормящим мамам можно предложить целый ряд надежных средств: презерватив, внутриматочная спираль, гормональные средства, но не все.

Комбинированные оральные контрацептивы содержат эстроген, который может влиять на количество и качество молока. Поэтому кормящим мамам их использовать нельзя. Но есть другие средства, которые в своем составе имеют только один компонент - прогестоген. Они не влияют ни на количество, ни на качество грудного молока, ни на здоровье самого малыша.

Таблетки

Женщины, даже много лет подряд принимающие противозачаточные таблетки, не все о них знают.

По статистике, 14% женщин беременеют при нарушении режима приема таблеток.

Но не только забывчивость снижает их эффективность. Всасывание действующего вещества могут ухудшить кишечные расстройства (диарея), рвота и даже прием всевозможных средств со слабительным эффектом.

Параллельный прием антибиотиков тоже мешает надежной защите от беременности.

Кольцо

Эффективность кольца никак не зависит от состояния пищеварительной системы и печени, потому что его действующие вещества всасываются через слизистую влагалища прямо в кровь. Благодаря прямому попаданию также удалось снизить дозировку гормонов до минимума.

Слабое место кольца - условия хранения. Если оно лежало не в холодильнике, то может быть не так эффективно.

Шансов, что кольцо выпадет, мало. Но если такое случилось, его надо помыть теплой водой и вернуть на место.
© tden.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Что нужно, чтобы произвести впечатление на женщину:
- говорите ей комплименты;
- уважайте ее;
- ласкайте ее;
- обнимайте ее;
- защищайте ее;
- тратьте на нее деньги;
- поите ее вином и кормите в ресторанах;
- покупайте ей то, что она хочет;
- слушайте ее;
- оставайтесь с ней;
- поддерживайте ее;
- идите ради нее на край света! Как произвести впечатление на мужчину:
- разденьтесь и приготовьте пожрать.


Встречаются два владельца модных салонов одежды и начинают жаловаться, у кого жизнь хуже. Один говорит:
- Послушайте, Гольдберг, разве у вас - это проблемы? Вот у меня - ужас! Каждый вечер мой сын приходит ко мне в салон, берет у меня деньги, сразу идет к манекенщицам в раздевалку, пристает к ним, хватает их за все места, а потом пропадает с ними где-то всю ночь.
- И это - проблемы. Не смешите меня. Вот у меня каждый вечер сын приходит в мой салон, берет у меня деньги, сразу идет в раздевалку, ко всем там пристает, хватает всех за разные места, а потом шляется с ними где-то всю ночь.
- Так я не понял, почему же вам хуже, чем мне?
- Абрамович, вы прямо как ребенок! У меня же салон мужской одежды!


Восходит альпинист на Эверест. Уже почти забрался, смотрит - на вершине храм буддийский стоит. Заходит он внутрь - а там огромный фаллический символ стоит, и голос его спрашивает:
- Мужик, тебя когда-нибудь на хрен посылали?
- Да, а что?
- Ну, вот ты и пришел.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я чувствовал, как головка, раздвинув колечко ануса, нырнула в меня, а потом и весь член вошёл, погрузившись по самые яйца. Продолжив лизать клитор любимой, я стал слегка подмахивать в такт движения игрушки. Из Люды, в прямом смысле слова, текло и я только успевал слизывать этот нектар. Толи от вида ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Прошло несколько недель с того времени. Мне было скучно, хотелось нетрадиционного секса. Секс с директором не удовлетворял меня, хотелось группы мужчин. Я пошла в бар вечером, надев на себя откровенное платье, которое почти обнажало грудь и туго облегало стан. На свою фигуру я никогда не жаловалась,... [дальше>>]