Вторник, 05 февраля 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главный герой этого рассказа отправился сдавать зачет пожилому преподу к нему домой, потому как в институте его застать было практически нереально. К преподу не попал, попал к его соседу, но тем не менее зачет получил, а вместе с ним еще кое-какое интересный опыт. Автор с именем ziza100 в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию историю с названием "Вместо зачета. Часть 1".


На сегодня для Алены был приготовлен настоящий сюрприз. Сегодня не она одна принадлежит Господину. Более того другая женщина, которую он трахает у нее на глазах, она не рабыня, она полновластная хозяйка и над Аленой. Автор с именем Pepper в категориях "Гетеросексуалы" и "Лесбиянки" представляет Вашему вниманию произведение с названием "Алена. Часть 4. Маленькая девочка Мари".


Главный герой этой истории, молодой человек, по возрасту только ставший студентом, случайно познакомился с симпатичной парой. Продолжили знакомство они у тех дома, причем весьма, что называется, расширив и углубив - главный герой познакомил свои гениталии с гениталиями радушных хозяев. Рассказ называется "Меж двух огней". Его автор Макс. Читайте его в категории "Бисексуалы".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Антон представил в свое время Вашему вниманию авторизованный перевод с немецкого рассказа с названием "Троица в заведении Тома". Отымев в задней части увеселительного заведения турчонка (а их в Германии хватает), главный герой начинает засматриваться на красавца спортсмена "на Адидасе". Рассказ был помещен в категорию "Гомосексуалы".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Гомосексуалы" ждите продолжения истории от автора с именем ziza100. Опус называется "Вместо зачета. Часть 2". Собственно, непосредственно в этой части главный герой и получит тот самый незабываемый сексуальный опыт, когда член другого мужчины посещает твой зад.



 ЭРО НОВОСТИ 

Кто сказал, что он молчалив?

Возможно, Кими Райкконен - самый скромный пилот современной Ф1. Его редко можно застать болтающим с прессой, если этого не требуют контрактные обязательства, а когда журналистской братии все же удается развязать финну язык, то в "награду" они получают набор из коротких ответов (большинство из которых - "Не знаю, спросите у команды") даже на самые каверзные вопросы.

Но иногда из потока простых предложений монотонного финского английского можно выудить действительно уникальные фразы, которые во многом символизируют Кими как личность и его отношение к жизни. Журналисты британского журнала F1Racing составили хит-парад самых знаковых фраз Райкконена, из которых мы отобрали топ-десятку:

10. Итак, начнем с наиболее "смакуемой" темы - выпивка и гулянки. Что скажешь, Кими?
"Я по-прежнему считаю, что то, как я живу и что делаю вне трасс - сугубо мое лично дело. Мне абсолютно все равно, что думают обо мне другие люди. Я не думаю, что я плохой парень; я просто гонщик, который пытается хорошо делать свою работу".

9. Теперь прейдем ближе к гоночной теме:
"Не думаю, что можно научить кого-либо управлять гоночным болидом. Ты должен познать все сам. Если это тебе не удается - ты не достаточно хорош для Формулы 1".

8. После первой победы за рулем Ferrari в Австралии перед подиумом Жан Тодт сунул Кими телефон. Кто звонил?
"Думаю, это был Михаэль, но связь оборвалась".

7. А вот и несколько залпов в адрес бывшей команды:
"Даже если бы я поменял свой стиль, это не изменило бы результатов McLaren. Ни мои тренировки, ни личная жизнь не был проблемой - проблемой была машина, которая либо ломалась, либо была слишком медленной".

6. А что он думает о своем прозвище?
"Люди называют меня Айсменом. Это мило, но я никогда так о себе не думал. Называть себя подобным образом все равно, что говорить ерунду".

5. Говорите, за рулем он как робот?.. Да!
"Я никогда не вдумываюсь в то, что я делаю (на трассе). Я просто это делаю. Автоматически".

4. Нет, он определенно лишен человеческих чувств!
"Опасность? Она никогда меня не волновала. Окей, ты всегда знаешь, что она рядом. Но не думаешь об этом. Вот так".

3. И еще:
"Для меня не существует адреналина или чего-то такого - просто, когда погаснут фонари, ты должен быть уверен в себе, а также иметь хорошую реакцию".

2. Кими не было на стартовой решетке во время вручения награды за заслуги перед спортом Михаэлю Шумахеру перед стартом Гран При Бразилии-2006. На вопрос телекомментатора Мартина Брандла, где он был, Кими ответил:
"Я был в туалете".

1. Ну а хитом, несомненно, был ответ на вопрос, чем занимаются финны в свободное время? Литературный вариант звучит приблизительно так: "Ну, летом мы рыбачим и занимаемся сексом (хотя здесь Кими употребил более жесткое словечко "screwing" - прим.). А зимой: много не порыбачишь".
© proformula.ua


Много трудишься? Мало секса!

По утверждению ученых из Университета Готтингена, что в Германии - чем меньше человек занимается сексом, тем больше его тянет к трудовой деятельности. Перед тем как прийти к этому выводу они провели исследование, в котором приняли участие почти 32 000 мужчин и женщин. Опрос показал, что дополнительную работу берут 36% мужчин и 35% женщин, занимающихся сексом только 1 раз в неделю. А вот 45% женщин и 46% мужчин, которые совсем отказались от любовных утех, для борьбы с накопившимся стрессом ищут другие виды деятельности. Однако ничего хорошего в этом по мнению ученых нет - трудоголики, которые набирают себе дополнительные обязанности, лишь усиливают стресс. "Человек берет на себя дополнительные обязанности, чтобы бороться с сексуальной фрустрацией. Однако время, затраченное на выполнение этих обязанностей, не дает ему возможности удовлетворить свои сексуальные потребности. Поэтому стресс и неудовлетворенность лишь накапливаются", - отмечают исследователи.
© Stulchik.Net


Джессика Альба отвергает предложения сняться обнаженной!

Джессика Альба (Jessica Alba) получила от трех журналов предложения сняться обнаженной во время беременности.

Источник из окружения актрисы рассказывает:
"Джессике постоянно звонят из журналов с предложениями сняться для них обнаженной, как это делали Деми Мур (Demi Moore), Бритни Спирс (Britney Spears) и другие знаменитости".

Но Джесс не хочет принимать такие предложения, так как считает, что беременность это ее личное дело.
© thefamous.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пpаздничный стол, хозяин обходит гостей с бутылкой, останавливается около одного гостя и спpашивает:
- Что пьет Ваша жена?
- Что, что! Мою кpовь!


Муж возвpащается домой очень pано, и явно не в духе. быстpенько пеpекусив, он залезает в постель и начинает пpиставать к жене.
- Мне сегодня нельзя,- мягко говоpит жена.
- Да что вы все сегодня, сговоpились что ли?!?! - взpывается муж.


- Джим, почему ты носишь ботинки на три размера МЕНЬШЕ,чем нужно?
- Видишь ли, жена моя - женщина некрасивая, неаккуратная и к тому же плохо готовит. Сын учится безобразно, и я не уверен, кончит ли он вообще школу. Теща ворчит беспрестанно. Единственная радость у меня в жизни - это когда я вечером снимаю ботинки...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В какой-то миг после наших страстных ласк и горячих поцелуев Лера вдруг оказалась сверху, ловко насадившись на мой колом стоящий член - тут я сразу вспомнил слова классика о том, "да какой же русский не любит быстрой езды". Это на удивление от обычно вроде скромной Леры была такая чудесная езда "ама... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я поспешил исполнить приказ. Все это время длинный член находился во мне, растягивая мою дырочку для старшего "братца". Ты приказала мне принять "классическую позу". ... [дальше>>]