Пятница, 08 февраля 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главный герой вернулся с работы домой, когда его девушка принимала ароматную ванну. Красотка затащила его прямо к себе в прямом смысле слова, что он вымочил весь свой деловой костюм. Опус называется "В ванну в костюме". Его автор Сестры ChiS. Помещается он в категорию "Эротика".


Автор с именем Igor Konovalov в категории "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию историю с названием "Писька-11 или Рояль". Воспоминания из детства, когда главный герой был первым у подружки, которая оказалась не совсем целочкой. И рассказ о том, куда эта ее целочка делась.


Один из наших любимых авторов с псевдонимом Jonni в категориях "Студенты" и "Группа" представляет свой новый рассказ, который называется "Неожиданность". Для самой главной героини было неожиданно то, что она позволила себе с парнями на студенческой пьянке в общаге.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Манхеттен в свое время в категории "Гетеросексуалы" представил Вашему вниманию опус с названием "Татуировщик". Как-то раз к главному герою домой пришла девушка сделать татуировку. А тут надо заметить, что татуировка это вообще довольно интимный акт.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Эротика" Вы сможете прочитать опус с названием "А будет ли утро?" от автора с именем Леди Ночь. Настоящее сексуальное приключение намутила главная героиня со своим горячим мужчиной после трудного рабочего дня.



 ЭРО НОВОСТИ 

Анна Ковальчук вышла замуж

Звезда "Мастера и Маргариты" и сериалов "Тайны следствия" Анна Ковальчук тайно вышла замуж за своего гражданского мужа, с которым живет последних два года. Нового супруга актрисы зовут Олег Капустин, он бизнесмен, а прежде был офицером МВД.

Зарегистрировались молодые в одном из загсов Санкт-Петербурга, а отгуляли свадьбу в пригородном Павловске.

Пока новоиспеченные супруги проводили краткое свадебное путешествие в Праге, на родине в конюшне скучал свадебный подарок - породистый жеребец Алидар (Аня обожает лошадей).

Семилетняя дочь Анны Ковальчук Злата от брака с актером Анатолием Ильченко часто называет Олега папой, хотя любит родного отца и часто его видит.

Анна долго не решалась на новый брак, проверяла возлюбленного - устраивала ему всевозможные испытания, капризничала. Ситуацию прояснил один важный для Ковальчук эпизод, о котором она недавно призналась: "Однажды мы сидели с Олегом и Златой дома и смотрели телевизор. Дочка ела яблоко, а когда от него остался огрызок, стала искать, куда бы его положить. Олег сказал: "Давай мне, Златочка". Забрал у нее огрызок и вдруг... доел его. Ну, казалось бы, что здесь такого? Но для меня в это мгновение было совершенно ясно - и я, и Злата стали ему родными, близкими людьми".

Кстати, Злату Анна родила буквально перед кинокамерами. Ковальчук тогда снималась в "Тайнах следствия" - создатели сериала решили вписать беременность и роды в сценарий, чтобы не искать другую актрису на роль следователя Маши Швецовой.
© bulvar.com.ua


Раскрыта тайна предков

В Германии ученые добились интересных результатов - они установили, что обезьяны женского пола кричат во время секса, чтобы вызвать оргазм у своих партнеров. Оказывается у самцов бесхвостых макак практически никогда не происходит эякуляция, если самки не издают вопли. Конкретные цифры выглядят следующим образом - самки издают крики в 86% случаев всех половых актов. Когда самки кричат, у самцов происходит эякуляция в 59% случаев. Однако, когда самки не издают воплей, самцы испытывают оргазм менее чем в 2% случаев.
© Stulchik.Net


Памела Андерсон бросила третьего мужа

Всего два с половиной месяца продлился третий брак актрисы и бывшей модели "Плейбоя" Памелы Андерсон. 40-летняя звезда "Спасателей Малибу" еще 13 декабря ушла от мужа - 39-летнего Рика Саломона (это он разместил в интернете видеозапись своих занятий сексом со светской львицей Пэрис Хилтон), а на днях подала документы на развод.

Подробности крупной ссоры супругов, на свадьбе которых торт был сделан из картона, неизвестны. В заявлении указаны некие "непримиримые противоречия". С такой же формулировкой распались два предыдущих брака силиконовой блондинки. С рок-музыкантом Кидом Роком Памела прожила полгода (с августа 2006 года по февраль 2007-го), а с его коллегой Томми Ли, от которого у Андерсон два сына, - три года (1995-1998).

В уходящем году было немало громких разводов. Официально распались пары Хизер Миллс - Пол Маккартни и Бритни Спирс - Кевин Федерлайн (первые делили миллионы, вторые - двоих сыновей). Расстались родители пяти детей Ирина и Роман Абрамович (супруга миллиардера не смогла простить ему романа с 25-летней моделью Дашей Жуковой, дочерью известного бизнесмена Александра Жукова).

Со скандалом развелись, казалось бы, такие любящие супруги, как Николай Басков и Светлана Шпигель, у которых растет полуторагодовалый сын Бронислав.
© bulvar.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена возвращается из отпуска. Муж спрашивает язвительно:
- Ну? Сколько на этот раз заработала?
- Тысячу, - отвечает она.
- Надо же - говорит муж. - Я бы за тебя и 15-ти коп. не дал.
- А я больше и не брала.


Две женщины - капают морковь, одна из них выкопала Огромную и говорит:
- Hу точно как у моего мужика - хрен!!
Вторая Удевляясь - и завидуя говорит:
- Вот это да - тебе просто повезло!! Он что у него такой - АГРОМHЫЙ?
Первая:
- Да нет ну что ты - Он у него такой же грязный....


Молодожены довели друг друга почти до полного истощения и были вынуждены обратиться к врачу.
- Ничего страшного, - успокоил их доктор. - Это часто случается в первые недели совместной жизни. Вам обоим просто нужен отдых, и я советую вам ограничиться занятием сексом только теми днями недели, в названии которых есть буква "р". Визит ко врачу состоялся в субботу. В воскресенье все было как обычно. Наступила первая ночь запланированного отдыха. Муж заснул, а страстная жена не может найти себе места. Начинает его обнимать, целовать.
Тот в недоумении просыпается и спрашивает:
- Слушай, а какой сегодня день?
- Понедерник! - отвечает жена.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- А у твоего шофёра тётя Нина, тоже неплохой " агрегат" между ног имеется... ... - захохотала девушка и накинув полушубок на плечи пошла в баню. Вслед за ней из дома вышли моя мать и Лена. Я помог Нине накинуть на плечи телогрейку, и заодно помял ей груди через кофту. Хотя умом я понимал, что через ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Кто-то схватил меня за голову, чтобы я не вырывался. Я почувствовал, что они проводят указкой в дерьме мне по губам. Я начал плеваться, вырываться, но меня кто-то крепко держал руками. "Открой рот, чмошник! Хочешь, чтобы тебе выбили зубы?" И меня первый раз стукнули деревяшкой по губам, я почувствов... [дальше>>]