Вторник, 12 февраля 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Владимир Владимирович продолжает отжигать в категориях "Свингеры" и "Группа" нашего сайта. Опус называется "Пристрастить жену к групповичку. Часть 3". А сегодня для нашей честной и порядочной героини начинается настоящий разврат. В гостиницу ее заманивает один из подставных мужчин, а после присоединяется и другой.


В категории "Подростки" читайте продолжение истории от автора с именем Blin Klitor. Рассказ называется "Подростковые эксперименты. Часть 3". Юные главные герои в своих отношениях дошли до того, что совершают взаимовыгодный обмен оральными ласками.


Автор с именем Гуляка в категории "По принуждению" представляет Вашему вниманию опус с названием "Шантаж". Главная героиня истории красавица-жена богатенького папика получает конверт с фотографиями явно компрометирующими ее.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

С удовольствием вспоминаем историю в свое время представленную автором с именем Владислав Александров. Опус называется "Жестокие игры (часть V)". Супруга главного героя вернулась с Канарских островов и они вновь приступили к своим страстным любовным играм - с наказаниями и истязаниями. Рассказ был помещен в категорию "Экзекуция".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Свингеры" и "Группа" читайте заключительную часть истории и от автора с именем Владимир Владимирович. Опус называется "Пристрастить жену к групповичку. Часть 4". Покатившись под гору надо все-таки постараться как-то остановиться и жена останавливается на достигнутом. Однако чего она достигнет в максимальной точке?



 ЭРО НОВОСТИ 

Одинокий самец желает познакомиться

Наблюдения за сексуальным поведением меньших братьев помогают разгадать некоторые тайны интимной жизни человека. У нас ведь очень много общего. Ревность, измены, насилие, даже однополая любовь - все это свойственно не только венцу природы, но и всем тем, кто живет рядом с нами.

- Половая сфера является одной из самых древних физиологических систем, - рассказывает Алексей Алексеевич Иванов, профессор РГАУ-МСХА имени К.А.Тимирязева. - Жизнь невозможна без постоянного воспроизводства особей. Свой способ размножения есть у любой твари. Смысл сексуального поведения заключается в продолжении рода и сохранении вида. Соединение двух клеток, мужской и женской, рождает совершенно иную комбинацию генов.

Смешение генов, их комбинации дают "свежую" кровь, обеспечивают выживаемость потомству в постоянно меняющихся жизненных условиях. Членистоногие, например, размножаются хаотично. Мухи, комары и т.д. не проявляют никаких предпочтений. Но чем выше эволюционный уровень животных, тем меньше доля промискуитета - неразборчивости в связях. Избирательность, капризы, связанные с выбором партнера, - это зачатки любовных отношений.

- Птицы часто умиляют картинами семейного счастья. Лебединая верность - просто эталон любви.

- Лебеди действительно очень требовательны в подборе партнеров, ответственно относятся к воспитанию своего потомства и долгие годы сохраняют супружескую верность. Но бывают и казусы. Пока самка сидит на яйцах, самец вроде бы охраняет территорию: отгоняет чужаков. Но если на горизонте появится свободная "девушка", он возьмет ее в наложницы. Есть интересные наблюдения за императорскими пингвинами, которые считались образцом супружеской верности. Они строят гнезда из камней, другого строительного материала в Антарктиде нет. Если не найти камни, яйцо может укатиться. Когда самец уходит в море на жировку, самка, насиживающая яйцо, отправляется в гости к соседу и предлагает ему сексуальные услуги. За это он дарит ей камень из своего гнезда. В итоге она укрепляет свое гнездо и ослабляет соседнее. Это вариант своеобразной проституции, которая, однако, способствует выживанию семьи в сложных условиях.

- Известно, что самка богомола откусывает голову половому партнеру. Что стоит за этим страшным ритуалом?

- Кровожадность свойственна и самкам других насекомых. Некоторые паучихи тоже любят получить удовольствие, а потом закусить партнером. Во-первых, пауки мужского пола всегда в избытке, поэтому вид "не заметит потери бойца". Съев партнера, самка приобретает двойную выгоду: наедается и обеспечивает расширение своего генетического присутствия. Она уже получила от этого самца потомство, он ей больше неинтересен, в следующий раз лучше спариться с другим партнером.

- Есть точка зрения, что самцы в природе - как бы бросовый материал. Яркая окраска селезня делает его слишком заметным и более уязвимым, а серенькую уточку не разглядишь!

- Самцов много, а самок мало. Выживаемость сереньких птичек, конечно, выше. С другой стороны, яркая окраска, плюмаж - это ведь еще и способ привлечь к себе внимание, что для самцов в пернатом мире немаловажно.

- Запах - тоже мощный сексуальный фактор. Ведь животные начинают знакомство с обнюхивания.

- Это самый древний способ коммуникации. Есть такие ароматические вещества - феромоны, которые оказывают специфическое воздействие. Как правило, они сексуально ориентированы, то есть адресованы представителям противоположного пола. Феромоны выделяются всеми видами млекопитающих, включая человека. Они дают информацию о половой принадлежности и зрелости партнера. Мы не можем почувствовать сексуальный сигнал, исходящий, к примеру, от божьей коровки. Но некоторые животные, в частности половозрелые козлы или коты, производят феромоны в таком количестве, что они воспринимаются носом человека, хотя адресованы не ему.

- Есть ли у животных такая стадия отношений, как ухаживание?

- Ухаживание - обязательный элемент половых отношений. Причем самец, как правило, ведет себя активнее. Будущим партнерам надо установить контакт. Для этого используются различные приемы "заигрывания". Между самцами и самками в состоянии полового покоя присутствует конкуренция за пищу, за места обитания. Самец чаще сильнее самки, она уступает и убегает. Когда наступает период размножения, надо подавить в ней этот страх. Поэтому функция ухаживания служит созданию доверительных отношений. Самец показывает самке, что он не представляет никакой опасности, а просто хочет обратить на себя внимание - познакомиться.

- Тюремный обычай "опускать" явно заимствован из животного мира. Ведь в этом акте никакого секса нет. Только агрессия и страх.

- Этот эмоциональный дуэт характерен не только для самца, но и для самки. Все зависит от внутренней мотивации, которую определяет мужской половой гормон тестостерон. Инверсия полового поведения сильно распространена у приматов. У нас на кафедре живет обезьяна. Когда подходишь к клетке, она сразу принимает позу копуляции, как бы говоря: "Мне скучно, и я согласна, чтобы ты был лидером". Агрессия у самцов часто принимает гомосексуальные проявления. Побежденный может демонстрировать поведение, характерное для самки, в частности, позу "подставления". Это уже апофеоз покорности. Такая трансформация наблюдается не только у обезьян, но и у собак, а также у петухов, которые в случае поражения принимают вид ощипанной мокрой курицы. Петух словно уменьшается в размерах, приседает, как курица перед спариванием.

- А гомосексуализм в живой природе встречается?

- Гомосексуализм присутствует у всех животных. Здесь мы касаемся проблемы полового детерминирования. Кто перед тобой: самец или самка? Половая принадлежность рыб долгое время остается неясной. У них заложена бисексуальная основа. Что касается ряда млекопитающих, то исследования доказывают, что ранний негативный опыт может нарушить половое поведение. Изолированное содержание самцов с рождения до периода полового созревания приводит к формированию гомосексуального поведения. Баранчики и козлики, которые не имели до созревания общения с самками, успевают выработать гомосексуальные формы поведения и утрачивают интерес к женскому полу.

И только часть из них, попав в общее стадо, способна научиться "правильно" вести себя в компании с представителями противоположного пола. А другие упорно продолжают совершать садки на самцов, игнорируя самок.

- А Отелло среди животных встречаются?

- Ревность - эмоция, характерная для животных со сложной психикой. Владельцы кошек и собак наверняка замечали проявления этого чувства. Если ревность развивается, она может перейти в ненависть.

- Считается, что у животных нет чистого секса. Они "занимаются любовью" ради продолжения рода и не испытывают оргазма:

- Достаточно посмотреть на спаривание свиней, чтобы понять, насколько беспочвенно это утверждение. Затяжной половой акт у них может длиться десятки минут и сопровождаться яркими эмоциями (похрюкивание и стоны, закатывание глаз, обильное слюноотделение). Оргазменные проявления демонстрируют все самцы и опытные самки.

Есть специальные исследования, связанные с регистрацией биотоков головного мозга и сокращений мускулатуры матки. В момент оргазма частота сердечных сокращений и дыхания у самца и самки увеличивается в 2-3 раза, повышается артериальное давление. Не все самки испытывают такие эмоции. Например, у молодых сук первый сексуальный опыт нередко связан с насилием, а следовательно, с болевыми ощущениями.

Однажды я наблюдал за парой дятлов, которые совокуплялись каждые 5-15 минут в течение дня. Причем самец доходил до полного изнеможения и даже терял сознание. Когда он свалился в первый раз, я подумал, что у него произошел инфаркт со смертельным исходом. Взял его в руки, но дятел тут же вспорхнул, восстановился и продолжил любовные утехи. А самочка, похоже, совсем не знала усталости.

Вообще же, сексуальные отношения у животных большей частью предельно упорядочены. В дикой природе их половая активность скоротечна и привязана к определенному (наиболее благоприятному для будущего потомства) времени года.
© mk.ru


Про стюардесс

На авиакомпанию Ryanair властям Ирландии и Великобритании пожаловаться собираются представительницы испанского Женского института (The Institute for Women). А дело все в том, что компания выпустила календарь с фотографиями полуобнаженных стюардесс. По мнению возмущенных испанок компания использовала своих сотрудниц в качестве "сексуальных объектов". Они упирают на то, что речь идет не о морали и нравственности, а о сексуальной эксплуатации женщин, и если бы на страницах календаря присутствовали и мужчины, то "не было бы никаких споров". Вот такая она жизнь в демократической Европе!
© Stulchik.Net


Скандал в сериале "Счастливы вместе"

Звезда сериала "Счастливы вместе" Наталья Бочкарева была сильно удивлена, узнав из прессы, что на ее роль ищется другая актриса.

Действительно, недавно у нас появилась информация о том, что Наталья Бочкарева ждет ребенка и в связи с приближающимися родами и периодом ухода за младенцем, ее героиню хотят вывести из фильма. Новость эту актриса восприняла горячо: "Мне уже удалось родить одного ребенка "без отрыва от производства" сериала. Уверена, что так же блестяще справлюсь и во второй раз. К тому же у меня есть на кого "равняться" - актриса, которая играла моего персонажа в американской версии сериала, за время съемок родила четверых. И никто ее не менял. Правда, они снимали 11 лет, а мы 3 года. Справлюсь и я. Конечно, совмещать карьеру и воспитание детей сложно, но я актриса и не представляю жизни без сцены.

В компании ЛЕАН-М, которая производит сериал, также уверяют, что Бочкарева останется в фильме. Генеральный продюсер и соучредитель Продюсерского центра ЛЕАН-М Тимур Вайнштейн говорит: "Наталья Бочкарева, как и другие актеры сериала "Счастливы вместе", незаменима! Дай Бог, в ближайшее время Наташа родит на нашем проекте уже второго ребенка!"

Телеканал ТНТ тоже спешит успокоить взволновавшихся поклонников сериала "Счастливы вместе". Алиса Танская заместитель генерального продюсера ТНТ по развитию продюсер сериала уверяет: "Телеканал ТНТ доволен работой актрисы Натальи Бочкаревой в сериале "Счастливы вместе". Мы не проводим никаких кастингов на роль Даши Букиной в третьем сезоне. Работа над сериалом продолжается. Мы все желаем Наталье дальнейших творческих успехов и здорового малыша".

Пресс-служба ЛЕАН-М сообщает: "Несмотря на беременность основной актрисы Натальи Бочкаревой, которая исполняет роль мамаши семейки Букиных, продюсерский центр ЛЕАН-М продолжает съемки третьего сезона сериала. В феврале вся съемочная группа уйдет в небольшой "декретный" отпуск, а потом работа над сериалом продолжится".
© dni.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Глаза боятся, а руки делают - сказал онанист, ставя перед собой фотографию крокодила.


Русский аналог виагры - Три богатыря!
P.S.(постскриптум) три - это глагол


В суде:
- Подсудимый, что вас побудило к изнасилованию?
- Она мне нравилась.
- А что вы глаза прячете, стыдно?
- Hет, вы мне тоже нравитесь...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




4. РЖД "останется нашим маленьким секретом". Сначала общаетесь достаточно долго с девушкой и рассказываешь о своих тайнах. Позже она может раскрутить вас прислать фото в колготках, в юбке и так далее. Потом постепенно вытянет ваши данные и начнёт иметь вас, говоря "это останется нашим маленьким секр... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мила тяжело задышала. Ей нравилось. Она тем временем облизала мой член и стала его нежно сосать. Жаннетт согнула мои ноги в коленях и слегка шлепнула меня по попе, чтобы я приподнял ее. Она подложила подушку под меня и устроилась снизу. Я почувствовал, как ее язык лижет мои яички, постепенно опускае... [дальше>>]