Суббота, 16 февраля 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Наша главная героиня шла себе тихонечко вдоль дороги, когда ее на дорого иномарке решил подвезти симпатичный молодой человек. Девушка конечно вспомнила о том, что все неприятные истории именно с подобного и начинаются, но тем не менее села в машину. Рассказ называется "Дорожные приключения или трах автостопом". Его автор Тхарсим Максасов. Помещается он в категорию "По принуждению".


В категории "Экзекуция" автор с именем Лирик представляет Вашему вниманию историю с названием "Кнут и пряник". Молодая репеторша-студентка, нанятая родителями главного героя-старшеклассника для натаскивания его по учебе, предложила поиграть в интересную игру, в которой за свою шкодливость он получал бы порку, а за хорошее поведение оральные удовольствия.


Автор с именем abi30 представляет Вашему вниманию опус с названием "Моя история о мужской анальной мастурбации". Перед Вашими глазами весь сексуальный путь главного героя - от первого анального самоудовлетворения, до опыта секса с женщинами и мужчинами. Рассказ помещается в категории "Бисексуалы" и "А в попку лучше".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время автор с именем Alex Rudakov представил Вашему вниманию в категории "Служебный роман" произведение с названием "Сказка третья. Помошница Петровича". В фирме, где работал главный герой начальнику отдела кадров решили найти помощницу, которая бы непременно в момент соискания должности работала бы учительницей в школе. Ну возбуждал некоторых в фирме такой фетиш.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Случай" Вы сможете прочитать рассказ от автора с именем Hedin89. Опус называется "Лекция по психологии". Прогулка с собакой и немного смелости иногда приводят к очень приятным сексуальным последствиям.



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс по любви значительно полезнее обычного полового акта

Ученые университета Огайо задались вопросом и получили на него ответ. А он таков: секс по любви значительно полезнее обычного полового акта для удовлетворения инстинктов. А значит, совокупление с любимым партнером гораздо полезнее секса, например, с проституткой.

Так эксперименты помогли установить тот факт, что половая близость между партнерами, которые любят друг друга, приводит к значительному сокращению уровня холестерина в крови. Также когда сексом занимаются любовники, то происходит выброс в кровь допамина, способствующего очищению организма от холестерина. Правда, в любом случае секс оказывает благоприятное действие на организм человека, являясь одновременно средством от бессонницы, депрессии и инсульта.
© erekciya.ru


Кому запретили Интернет?

В США преступникам, которые были осуждены за преступления на сексуальной почве и которые при этом использовали в целях совершения преступлений электронную почту и веб-сайты теперь будет навсегда запрещен доступ в Интернет. Об этом говорится в указе Ричарда Коуди, губурнатора штата Нью-Джерси. Для контроля за соблюдением указа преcтупники, которые попадают под этот запрет, будут находиться под пожизненным наблюдением. Им придется постоянно отчитываться о своей интернет-активности. Кроме того, будут проводиться внезапные проверки ПК преступников.
© Stulchik.Net


Самая приятная зарядка. Какие мышцы мы качаем во время секса?

Ученые установили, что даже во время поцелуя люди способны терять калории, что уж говорить о том, когда мы занимаемся сексом. Это не только приятное времяпрепровождение, но и своего рода спорт. Некоторые считают, что если заниматься любовью регулярно, то и потребность в тренажерах, танцах и аэробике пропадает вовсе. С ними нельзя не согласиться. Секс позволяет держать себя в форме, казалось бы, безо всяких изнурительных упражнений. Это вполне объясняет желание многих не ходить в зал, а заниматься любовью.

В зависимости от поз мы "качаем" разные группы мышц. К примеру, если вы находитесь в положении, когда партнер сверху, то это позволяет делать упор на мышцы ягодиц и влагалища. Если вы находитесь сверху, то это даст зарядку вашей спине, мышцам ног и даже рук. При положении стоя будут задействованы почти все группы мышц. Если рассматривать позу, когда женщина стоит на четвереньках, а мужчина находится в положении сзади, то это способствует тренировке мышц ягодиц, рук и ног. Если заниматься любовью в кресле, когда женщина будет сидеть на партнере, то это поможет развить мышцы ног и ягодиц. Иногда может возникать ощущение, будто вы и вправду занимались физическими упражнениями, ведь секс - это действительно большая разрядка для организма.

Известно, что в воде человек теряет самое большое количество калорий. Водные упражнения самые действенные при снижении веса, а также для укрепления здоровья. Секса это касается самым непосредственным образом. Если половой акт происходит в воде, то вы сможете не только потерять "приличное" количество калорий, но и незаметно для себя развить мышцы. Весьма приятные упражнения:

Однако занятия сексом в воде сопряжены с некоторыми трудностями, ведь не стоит забывать о том, что у воды есть способность смывать естественную смазку. Для того чтобы этого не произошло, еще до начала полового акта нужно защитить гениталии смазкой на силиконовой основе. Во время занятий сексом в воде влагалище может наполниться водой, и женщины могут оказаться в весьма щепетильном положении, когда из их промежности начнет вытекать вода.

Ролевые игры также сродни зарядке. Приняв на себя ту или иную роль, вы будете невольно переживать эмоции и чувства и при этом двигаться. Возьмем, к примеру, игру "Насильник". В этой сцене женщинам часто приходится сопротивляться, соответственно, это требует физических затрат, на что реагируют все мышцы организма.

Нередко после занятия сексом возникает сильное чувство голода, как после выполнения физических упражнений. Однако не стоит сразу же поддаваться порыву, а если вы не в силах сдержать голод, то следует перекусить чем-нибудь легким.

Многие мужчины и женщины предпочитают заниматься сексом регулярно даже не столько ради удовольствия, сколько для поддержания отличной физической формы. И это вполне понятно, ведь у многих занятых людей практически не остается времени друг для друга, что уж говорить о посещении различных фитнес-клубов. И это при всем том, что секс необходим здоровому человеку.

И все же, не стоит кидаться в крайности. Секс - это не зарядка и не тренажер для "накачивания" мышц. Занятие любовью - это, в первую очередь, сокровенное таинство, когда мы полностью открываемся другому человеку, а не просто способ поддержания отличной физической формы.
© myjane.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Два солдатика возвращаются в казарму после того, как копали траншею от забора до обеда. Один, потерянным голосом:
- Эх, я ослаб.
Второй, мечтательно:
- А я бабу бы.


- Сегодня я впервые поцеловал Наташу в губы. Она при этом так сильно сжала ноги, что поламала мои очки!


- Дорогая, у меня к тебе пикантная просьба. Ты не могла бы раздеться догола?
- До гола? А в чьи ворота?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Было видно, что эти слова возбудили Славу. Он сходил в душ, вернувшись и не говоря не слова, наклонил голову жены к своему члену. Жена и раньше говорила, что в сексе ей нравиться подчинение, но я не ожидал что так сильно. Слава снова вошел моей жену в попу, но теперь она лежала на боку, Слава специа... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Гости мужского пола, не скрывая, провожала ее долгими взглядами, отчего Прохор испытывал легкую ревность. Представив их хозяйке дома, дядя куда-то исчез, предоставив самим себе. Катерину увлек в свою компанию кто-то из девушек. Прохор прибился к группе у камина, обсуждавшей виды на урожай в этом год... [дальше>>]