Вторник, 19 февраля 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Человек Старой Закалки в категориях "Подростки" и "Жено-мужчины" рассказывает о том, как главный герой встретил очаровательную молоденькую девушку Аленку у которой между ножек, как выяснилось, болтался огромный жилистый член. Рассказ называется "Аленка. Часть 1".


В категориях "Эротика", "Случай" и "Измена" с преогромным удовольствием представляем Вашему вниманию продолжение истории от автора с именем Головань Андрей Петрович. Опус называется "Попутчица. Часть 2". Главный герой удивлен сам себе и своему члену после очередного полового акта со случайной попутчицей вскакивающего по постойке смирно и готовому к новым победам.


Автор с псевдонимом Cat Eye продолжает свое повествование в категориях "Подростки", "Наблюдатели" и "Группа". Рассказ называется "Загадки женской души. Часть 3". Главный герой получает от старшей из подруг разрешение потискать ее груди, от младшей же получает практически признание в любви.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Don Serge в свое время в категории "По принуждению" представил Вашему вниманию опус с названием "Апрельский ветерок". Про свое произведение он говорит, что оно о вреде недавания. Главному героя только лишь дразнили высокомерные одноклассницы, но никогда не давали доступа к телу. В результате одна из них оказалась изнасилованной.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Подростки" и "Жено-мужчины" читайте продолжение истории от автора с именем Человек Старой Закалки. Опус называется "Аленка. Часть 2". Любить коктейль из спермы с мочой дело но простое, но главный герой хочет научить этому свою новую подружку.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мужчины обрекли женщин на жизнь без интима

Будто опровергая расхожее утверждение о том, что все нормальные мужчины буквально помешаны на сексе и постоянно хотят им заниматься, представители сильной половины человечества зачастую сами отказываются от любовных утех со своими женами и подругами. Об этом свидетельствуют очередные исследования сексуальной жизни граждан, проведенные в Соединенных Штатах. По результатам опросов населения, около 20 млн американских пар живут вообще без секса, а около 20% занимаются им менее десяти раз в год.

Как отмечает сайт FOX News, в большинстве случаев всему виной - нежелание самих мужчин. При этом портал ссылается на недавно опубликованную книгу под говорящим названием "Он больше не может" (He's Just Not Up for It Anymore), в которой раскрывается пять основных причин, по которым американцы отказываются от секса.

Рассматривая данную проблему на примере четырех тысяч мужчин и женщин, живущих в браке без какого бы то ни было намека на интим (многие из них не только избегают непосредственных половых контактов, но и отказываются от поцелуев, объятий и взаимных ласк), авторы издания отмечают: главной причиной полового воздержания американцев является то, что секс для них давно превратился в рутину (68% случаев) или же партнер сам по себе не получает удовольствия от этого процесса (61%). Как следствие, теряется интерес к половой жизни, в которой явно не хватает разнообразия. Любопытно при этом, что мужчины, которые признаются в этом, сами не пытаются что-либо изменить и как-то разнообразить действо, происходящее в спальне. Вместо этого они предпочитают ругать своих партнерш за отсутствие новизны.

Второй причиной отказа от любовных утех является то, что жена или подруга попросту не интересует мужчину как сексуальный партнер (48%). Как известно, по своей природе, мужчины являются здоровыми в сексуальном плане. При этом многие из них, оказывается, занимаются самоудовлетворением, что само по себе не указывает на отсутствие либидо. Просто дело тут в том, что семейная жизнь зачастую вместе со стабильностью привносит в жизнь мужчин настоящую скуку.

Еще одним фактором, негативно влияющим на сексуальную жизнь, является злость, которую представители сильной половины человечества испытывают по отношению к партнерше (44%). Действительно, если приглядеться, многие мужчины считают, что жены и подруги постоянно их критикуют, контролируют и недооценивают. Кроме того, среднестатистический мужчина боится потерять значимость для партнерши, постоянно кричит на нее и весьма эмоционально выражает свое недовольство по поводу и без. Немудрено, что в этой "битве полов" почти не остается места для светлых чувств.

Среди причин, по которым американцы отказываются от секса, авторы книги также отмечают проблему лишнего веса: 38% мужчин предпочитают воздержаться от интима, заметив, что их спутница жизни растолстела. Любопытно при этом, что когда сам мужчина набирает вес, он не перестает считать себя сексуально привлекательным. Но если, не дай бог, подруга или жена поправится на килограмм - другой, то она тут же перестает считаться красивой.

Наконец, пятая причина - это то, что представители сильной половины человечества обожают смотреть порнофильмы (22%). Даже если супруга частенько наведывается в интимный магазин, не ругает и не критикует своего возлюбленного, а также не страдает избыточным весом, то это вовсе не мешает мужчине время от времени блуждать в Интернете по сайтам с "клубничкой". И главная проблема тут заключается в том, что мужские фантазии могут полностью заместить их реальную сексуальную жизнь.

Впрочем, это не все причины, по которым несостоявшиеся мачо воздерживаются от приятного занятия. Свою лепту в отказ от секса вносят импотенция (банально, но факт), алкоголизм, наркомания, психические рассстройства, сексуальная травма, воздержание от секса с целью наказать партнершу, сильная депрессия, прием медицинских препаратов, влияющих на половое влечение, а также полное отсутствие последнего.
© utro.ru


Skype там где sky

Интернет шагает по планете и над планетой. Так недавно несколько северо-американских авиакомпаний сделали заявление о том, что собираются предоставлять интернет-услуги прямо на борту принадлежащих им самолетов. Единственно, что есть оговорка об осуществлении ряда интернет-сервисов. Один из таких сервисов VoIP-телефония в лице Skype. И главная проблемой, которая видится здесь заключается в том, что использование VoIP может создать невыносимый звуковой шум в салоне из-за непрерывно ведущихся бесед по интернету.
© Stulchik.Net


Богдан Титомир: "Трахнуть меня можно только после смерти!"

Ложе разврата

Поверить в то, что элитная квартирка в центре нашей столицы, расположенная вблизи Британского посольства над Андреевским спуском и оформленная под музей, принадлежит Богдану Титомиру, было о-о-очень сложно. Квартирка не обжита, холодильники пусты (один, правда, до отказа набит льдом). Портреты известных мировых писателей и композиторов, ну, никак не сочетались с идеологией, пропагандированной им самим в клипе, который демонстрировался на плазме: голые "сучки", изображение (а возможно, отнюдь не имитация) грязных и до безобразия пошлых сексуальных игрищ, лесбийские зажимки - "ожерелье голых поп" перемешалось и двигалось в такт с "ожерельем" голых силиконовых "титек" и с тем, что, как говорится, "на спод?".

На фоне этого всего безобразия Титомир восседает в кресле и, пряча свои глаза под огромнейшими, в пол-лица черными очками, общается с прессой "о высоком": об астрале, о просвещенном сознании, вегетарианстве и - что самое смешное - о любви! Да уж, кому, как не Титомиру, рассуждать об этом. Вернее, "про ЭТО" ему только и остается рассуждать. Смотреть на то, как давно падший человек изображает из себя просвещенного, просто смешно. И глупо с его стороны.

Тема

На экваторе общения Титомир поведал о своей железной жизненной позиции: "У меня на многих куртках написан слоган брутальных рокерских байкеров: "ТРАХНУТЬ, ЗАДРЮЧИТЬ И ВЫЕБАТЬ меня можно только после смерти!". Это фольклор, не мои слова, я их только цитирую. Вот это табу для меня. Я мужчина, и горжусь этим. Я люблю женщин, и рад, что у меня тестостерона в крови столько, что я на мужчин не ведусь. Я пропагандирую, чтобы нашу молодежь НЕ РАЗВРАЩАЛИ, и не делали из молодых ребят педиков на велосипедиках, не воспитывали геев".

Этой глубокофилософской тирады было достаточно, чтобы понять: брать у него интервью - ниже всякого достоинства. Да и странно, почему вдруг Богданчик завел эту: кхм, тему. Обычно ведь те, кто привселюдно выступают ярыми гомофобами, на самом-то деле и являются искателями приключений на свою, извиняюсь, пятую точку. Тем временем режиссер клипа о "грязных шлюшках" порхал по квартирке, убеждая всех журналистов: "Нет, вы ничё не подумайте! Он на самом деле очень позитивный! А хотите, я вам клипчик покажу?..". М-даа: лучше бы он этого не делал. Вернее, клип-то все уже успели по десятому кругу пересмотреть, а вот само "произведение песенного искусства" лучше бы вовек не слышать, дабы не вызывать у себя рвотный рефлекс. После такого понимаешь, что наши рэпперы еще рулят, и по сравнению с москвичами - просто ангелы! "Хит" заканчивается словами: "I wanna fuck you!", и это самое цензурное, что там есть.

Наркота

Раздав интервью одной порции прессы, Титомир на глазах у всех "полизался" со знакомой "телочкой", и отправился в спальню, чтобы "наказать грязных шлюшек" перед камерой одного из телеканалов. Остальные продолжали заряжаться на кухне спектром алкогольных напитков: шампанское, джин, текила, виски, коньяк, бренди: Высушив все начисто, закусывая лишь "Пасхальной мацой" - "special от Романа МедЫнского" (предводителя "PR Batteries" - агентства, организовавшего радушный прием) - единственным съедобным, что было в квартире, "акулы пера и клавиатуры" под конец, взяв пример с кумира-Титомира, также начали вести "высокие беседы": "Мы обычно разбавляем спирт водой из чайника: Советую никогда не смешивать пиво с вином либо коньяком: И все-таки, мне кажется, лучше долить джин в остатки виски, чем в остатки воды из-под крана:".

Третий холодильник открывать побоялись: а вдруг там бы нашлись и нюхательные средства?.. Кстати говоря, собираясь на интервью, я залезла в гугл, чтобы отыскать какие-нибудь последние новости о Титомире, но на сайте певца самая, что ни есть "свежатинка", датировалась апрелем прошлого года. Остальные заголовки пестрили приблизительно таким контентом: "Титомира задержали за хранение наркотиков", "Олега Титоренко выпустили" etc. Да уж, МУЗЫКАЛЬНЫЕ новости, что и говорить. Единственное, что касалось творчества, это предыдущий клип на песню "Делай как я". Кстати, перед приходом журналистов Богдан интересовался, как ему лучше выйти к прессе, среди чего был и такой вариант: "А вот возьму православный крест, выйду и скажу: "Делай как я!". Пророк, БЛИН!

"Сучки" и "шлюшки"

В принципе, и призывать-то нечего. Клип "Сучки" - это всего лишь отображение загнивающего общества. И вместо того, чтобы нести нечто действительно "высокое, доброе и вечное", многие предпочитают гнить вместе с низким, грязным и пошлым. Ведь что несет данная, простите, "песня"? Ничего, кроме дальнейшего разложения общества и разврата мозгов. Даже не тел. Нет, вы ни в коем случае не подумайте, что я нужу о морализаторстве. Лучше задумайтесь сами: куда катитесь, господа?.. Должны же оставаться хоть какие-то ценности. А на "ценности" Титомира и его загнивающей компании полюбуйтесь ниже. Если вас окончательно не стошнит:

P.S. Текст специально написан без знаков препинания - чтобы не сбиться с ритма.

***

мой стиль - называй меня мой тигр ррр

никаких шуток и никаких игр

только я снова не вижу тебя

я буду долго сидеть и поджидать тебя

ты будешь помнить и долго видеть эти сны

эти грязные танцы нам так нужны

это я один твой господин

этой ночью будем делать с тобой динь-динь-динь

есть я хочу тебя есть

покажи мне какая ты есть

покажи мне какая ты дикая

покажи мне свою игру многоликую

ты хочешь быть стопудово наказанной

к кровати привязанной гелем намазанной

ты задаешь про кокосы вопросы

ты много говоришь слышь про свои запросы

ночью точно будут наказаны

маменькины дочки будут наказаны

грязные шлюшки будут наказаны

мамы их тоже будут наказаны

а ты ведешься на клипы и тачки

ты жуешь так мя... нагло жвачку

ты хочешь секса со звездами только лишь

давай опускайся ниже малышка

пляшут твои тити под титомира тимати

под музыку хотите не думая о климате

когда станет жарко трусики снимете

кто захочет секса ноги раздвинете

видите они готовы на что угодно

в голове мутно выглядят модно

эй бо' сегодня вечер обеспечен нам

когда вокруг дым и так много дам

пляшут твои тити под титомира тимати

дамы войдите секьюрити выйдите

освободите номера лучших отелей

здесь наказаны будут модели

а ты так гладишь нежно мои мускулы

прибрал света интима немного тусклого

слышь у тумана дама в соседнем номере

что на закуску мы вам приготовили

ммм, с тобой жиган дыши ровно

знай наша туса не любит бревна

мы любим влажных сисястых чикс

этой ночью будем делать чик-чик

а я глажу тебя ниже пояса

кто учил тебя таким чудесам

знаю сам я заполню твой эфир

на двери табличка не беспокоить титомир

прилипает плотно маечка к груди

покажи что есть для титомира и

тимати любит скейтборд но не любит доску

но взгляд всегда летит через телок плоских

туда где sexy-mammy's трясут телами

я подхожу сзади малыши я с вами

mister blackstar ты не сможешь забыть

hey baby подскажи как тебя любить

дальше сценарий всегда идет по кругу

поехали ко мне и захвати подругу

221-й везет нас домой

я сижу на заднем будто сам не свой

расстегнув мою ширинку она качает головой

меня не укачает мой рот занят другой

грязные сучки будут наказаны

вымыты выбриты маслом измазаны

по рукам связаны мы начнем сразу

снимем намажем потом им покажем

иди сюда повернись спиной

встань на четвереньки пришел твой ковбой

легендарный плейбой или просто герой

я буду тебя трахать ты мне не скажешь стой

резкими рывками или плавными толчками

секс-экстези ты ведь не расскажешь маме

на кожанном диване все по полной программе

богдан жиган туман оставайтесь с нами

грязные сучки будут наказаны

темной ночью будут наказаны

мамы их тоже будут наказаны

грязные шлюшки будут наказаны
© h.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Вовочка спрашивает у папы:
- А что такое традиционный секс?
- Ну, как тебе сказать сынок, этим сексом занимается большинство мужчин и женщин.
- Самоудовлетворением, что ли?


Девушка, мечтательно:
- А я хочу, чтобы ко мне в спальню ворвался Добрый Молодец!!!.. и поступил со мной, как злой..


Вопрос Армянскому радио
-До какого месяца беременности можно заниматься сексом
-Пока ребенок не начнет кусаться.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После предельно глубокого ввода, девушка выгнула спину, откинула голову немного назад, сомкнула веки и, остановившись, замерла, оценивая свои ощущения от только что впущенной внутрь себя горящей плоти! Вскоре она очнулась, открыла глаза и, нагнулась вперед ко мне, уперев руки в топчан, а я обхватил ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Катя спустила трусики, сняла их с одной ножки, затем с другой. И быстро забралась на подоконник. Игорь приподнял край юбки. Катя подняла ножки, поставив пятки по бокам. Щелочка раскрылась полностью. Игорь увидел нежные, расходящиеся лепестки, бугорочек над ними и две маленькие дырочки. ... [дальше>>]