Среда, 27 февраля 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Представляем не без удовольствия Вашему вниманию новый рассказ от хорошо знакомого Вам автора с именем Слава Пушкин. История называется "Полный изврат. Часть 1". Развратные отдыхающие Света и Лена с легкостью откликнулись на приглашение одного негра продолжить отдых у него на вилле. Рассказ читайте в категории "Группа".


Автор с именем Igor Konovalov представляет Вашему вниманию свою новую историю. Рассказ называется "Писька-16 или Кассирша". Дело происходит в Израиле. Уже немолодой главный герой в супермаркете заводит отношения с молодой местной девушкой, только что отслужившей в обязательной армии. Рассказ читайте в категории "Ваши рассказы".


Автор, набирающий обороты, Васька Сергеев, представляет на наших страницах в рамках рубрики "Гетеросексуалы" историю с названием "Журавль в небе". Главный герой, как умелый бабник и ловелас был взят в компанию разработчиков-женщин для того, чтобы помогал им чувствовать себя женщинами во время ответственного научного проекта.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Экзекуция" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Карна. История называется "Она". Она просто-таки изнемогает от желания того, чтобы ею всецело обладал Он. Она ждет, когда он свяжет грубой веревкой ее нежные руки, когда начнет свою пляску плети.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "Группа" и "Жено-мужчины" Вы сможете прочитать продолжение истории от автора с именем Слава Пушкин. Опус называется "Полный изврат. Часть 2". Нашим главным героиням будет от чего удивиться на бровке бассейна богатого негра, к которому они поехали в гости, находясь на курорте.



 ЭРО НОВОСТИ 

pohmelya.net
Исследование университета Питтсбурга выявило неожиданный факт: треть самых популярных песен 2005 года содержит тексты, так или иначе относящиеся к приему наркотиков, алкоголя или курению. При этом две трети этих песен изображают токсикоманию в положительном свете, связывая ее с одобрением друзей и сексом.

"Подростки слушают почти 2,5 часа музыки каждый день. Раньше мы обращали внимание только на влияние СМИ на наших детей. Теперь нам нужно обратить внимание на то, что слушают подростки, особенно когда пагубные привычки представляются в положительном свете," - сказал д.м.н. Брайен Праймек, доцент медицины и педиатрии Питтсбургской школы медицины, проводившей исследование.

Анализу были подвергнуты 279 самых популярных песен 2005 г, опубликованных Billboard Magazine. Согласно исследованию, обычный подросток, слушающий поп-музыку, ежедневно подвержен 84 явным намекам на употребление алкоголя и наркотиков, что в год составляет более 30 000 подобных "рекомендаций".

Исследователи также обнаружили, что количество упоминаний алкоголя и наркотиков зависит от жанра музыки. Средний подросток, слушающий только попсу, услышит только 5 таких подтекстов в день, тогда как любитель рэпа - до 251. Один или более намеков на использование алкоголя и наркотиков встретились ученым в 77% песен в стиле рэп, в 36% в стиле кантри, в 20% в R'n'B и хип-хопе, в 14% рок-композиций и в 9% попсы.

Из 279 песен алкоголь "рекламировался" в 23,7%, марихуана - в 13,6%, а табак был упомянут только в 2,9%. Тексты песен также часто связывают алкоголь и наркотики с легким общением с друзьями, вечеринками и сексом. 68% песен воспевали положительные эффекты выпивки и наркотиков, 18% - отрицательные. Только в 4 песнях из 279 не было строк о вредных привычках, но ни в одной не встретилось их неприятия.

"Важно отметить, что это исследование пока еще ничего не говорит о наличии связи между подтекстом этих песен и поведением подростков, - заметил доктор Праймек. - Но мы впервые определили количество упоминаний об алкоголе и наркотиках в поп-музыке и обнаружили, что эти вредные привычки выставляются с положительной стороны. Следующим шагом в нашем исследовании будет определить, влияют ли эти подтексты на реальное поведение молодежи". Статья опубликована в очередном номере журнала Archives of Pediatric and Adolescent Medicine.
© Популярная музыка часто провоцирует подростков на прием наркотиков или алкоголя


Секс-аукционная немка в поисках отца для своего ребенка

Оказывается в Интернете есть по крайней мере один сайт-аукцион, где на торгах можно купить партнера для сексуальных утех. Так, воспользовавшись таким сервисом, одна женщина умудрилась продать себя сразу шесть раз. И все бы ничего, но через некоторое время обнаружила, что она беременна, после чего обратилась в суд, чтобы узнать реальные имена мужчин, с которыми у нее были сексуальные отношения. Суд суд Штутгарта обязал владельца сайта, устроителя секс-аукциона, раскрыть имена мужчин, каждый из которых потенциально может являться отцом ребенка этой женщины. И это несмотря на то, что согласно положению владелец сайта обязан хранить имена посетителей в тайне. Тем не менее суд по гражданским делам посчитал, что интерес пока нерожденного ребенка в установлении отцовства выше интересов мужчин в сохранении анонимности.
© Stulchik.Net


Лолита школьного двора

Прокуратура Карасунского округа передала в суд дело учителя физики одной из краснодарских школ. Отличнику просвещения предъявлено обвинение по статье 135 УК - растление малолетних. На Кубани это не первая история такого рода. Свое расследование по подобным делам на протяжении трех последних лет вели корреспонденты "РГ".

Почти по Набокову

Подозреваемого учителя разыскать практически невозможно: квартирный телефон не отвечает, дверь наглухо закрыта. Однако три года назад корреспонденту "РГ" доводилось общаться с Владимиром. Педагог - личность в краевом центре известная, его ученики регулярно побеждают на краевых и заочных российских олимпиадах, легко поступают в престижные столичные вузы. К тому же он еще и руководил несколькими школьными археологическими экспедициями на Тамани.

Как сообщили в Советском районном суде, где сейчас рассматривается данное дело, на педагога пожаловалась мать 12-летней девочки. Одинокую женщину с ребенком сердобольный педагог пустил к себе на квартиру. По ее словам, однажды обнаружила, что хозяин интересуется вовсе не ею, а несовершеннолетней дочерью. Девочка призналась: учитель пытался вступить с ней в интимную связь. А еще раньше всячески убеждал: мол, ничего плохого в этом нет, и теоретически давал "уроки любви".

После скандала девочка перевелась в другую школу, поменяла место жительства. А Владимир сегодня обвиняет бывших квартиранток, будто те украли редкую археологическую коллекцию и несколько ювелирных украшений, а потому якобы и возводят напраслину. В ходе судебного процесса женщина заявила о том, что дочь не была единственной жертвой педагога, который, по ее словам, готовил школьниц из малообеспеченных семей к "красивой жизни" в столице, обещая найти там "высокопоставленных покровителей".

Милосердие с изнанкой

А вот в школе в виновность своего коллеги не верят.

- С Владимиром действительно произошли странные изменения после его визита в Америку, - вспоминает учитель Татьяна Самохоцкая. - Это было начало перестройки. Позже он получил Соросовскую премию. Вернувшись из поездки, вдруг заявил, что мы недостаточно занимаемся половым воспитанием детей. Причем по отношению к своим юным воспитанницам проявлял себя по-разному. Одна девочка из малообеспеченной семьи за его счет была прооперирована, и он тем спас ей жизнь. Позже школьницу не раз видели в его квартире - готовила еду и убирала. Ее мать, в одиночку воспитывавшая троих детей, души в спасителе не чаяла, а на предупреждения окружающих отмахивалась. Говорила, будто это все сплетни, а физик - благородный человек.

Теперь выясняется, что в квартиру учителя приходило вообще много детей. Причем большинство девочек, по словам учителей, были из бедных семей. Владимир бесплатно занимался их интеллектуальным развитием. Через знакомых ученых действительно помогал публиковаться в научных журналах, связанных почему-то с экологией, устраивал в вузы. В ходе следствия обнаружилась еще одна деталь: в квартире обвиняемого были найдены фотографии с детским порно. Владимир заявил, что фото ему подбросили.

О том, что Кубань, возможно, является поставщиком "живого материала" для любителей разного рода клубнички, в том числе и совсем незрелой, "РГ" писала не раз. В одной из статей, к примеру, рассказывалось о подобном скандале в Туапсинском детском экологическом лагере "Тропа", руководителем которого оказался педофил и гомосексуалист, также "проявлявший исключительную заботу о своих питомцах". Дважды этот человек привлекался в Москве к суду, однако продолжал педагогическую деятельность. Затем уже туапсинская прокуратура возбудила уголовное дело. Но педагог снова вышел сухим из воды и не наказан до сих пор - правоохранительным органам не удалось найти этого "учителя".

А история всплыла на поверхность благодаря одному из подростков-воспитанников, опубликовавших в Интернете свой дневник. Приведем одну лишь фразу из него: "Прошлой зимой у него возникла мысль опубликовать многочисленные фотографии воспитанников в Интернете, чтобы мужчины, которые любят мальчиков, могли увидеть красивых ребятишек". Как удалось выяснить, по странному стечению обстоятельств подозреваемый физик краснодарской школы был тесно связан именно с туапсинскими экологами. Впрочем, возможно, это тоже случайность.

Кубанская клубничка

Бизнес на эротической ниве сегодня вовсю процветает в крае. "Сенсеем", учителем гордо именовал себя и герой другой "клубничной" истории. Опять-таки по странному стечению обстоятельств этот поставщик моделей для эротических журналов является выпускником школы, соседствующей с той, где работал Владимир. Свое имя обаятельный 30-летний любитель "ню" переделал на иностранное - Тим. Ныне изгнанный за неуспеваемость студент Кубанского государственного университета культуры и искусств (КГУКИ) сменил место жительства. Однако соседи до сих пор помнят о шумных вечеринках в его квартире и рассказывают, что наведывались сюда и несовершеннолетние. Засветился фотограф-любитель во время расследования, проводимого корреспондентом "РГ" совместно с сотрудниками управления "К" ГУВД Краснодарского края. На одном из самых посещаемых отечественных интернет-порталов в своем блоге он вывесил эротические картинки, в которых в качестве моделей предстали студентки КГУКИ и других местных вузов.

Автор дневника не скрывал: он занимается поиском красивых девушек для съемок. По словам девчонок, бывавших в квартире "сенсея", их он также отправлял развивать способности в платные хореографические студии, а некоторым предлагал позаниматься в модельных агентствах. На обложки каких заграничных изданий попадали ученицы "сенсея"? Как поведал один из сотрудников иностранного интернет-журнала, странички из которого частенько вывешиваются и на порносайтах, аббревиатура этого импортного издания расшифровывается как Most Erotik Teens, что в дословном переводе означает "самые эротичные подростки".

Действительно ли виноват преподаватель физики, установит суд. Но в любом случае у нашей истории есть свои уроки. Школа, где произошел скандал, в городе всегда была на хорошем счету. Однако в ней случались "мелкие неприятности", которые предпочитали за стены не выносить. Случаи жестоких избиений одних детей другими замалчивались. Впрочем, один из них все же всплыл после обращения родителей девочки, попавшей после урока с сотрясением мозга в городскую больницу скорой медицинской помощи.

А школьного директора (кстати, в свое время он был депутатом краевого парламента) минувшей осенью после скандала с учителем физики сразу проводили на пенсию...
комментарий

Анатолий Петров, доцент Кубанского госуниверситета, автор монографии "Ценностный мир молодежи Кубани":

- Понятие сексуальной нормы обусловлено культурой того или иного социума. И то, что запрещено в одном, может быть нормой в другом. Однако за последние десятилетия по размыванию границ этой самой нормы мы обогнали всех. Пора такие границы восстанавливать не только в законодательстве. Я побывал во многих странах и нигде не видел, чтобы печатную порнографическую или эротическую продукцию можно было свободно купить, к примеру, в киоске на вокзале. В той же Европе чрезвычайно жестоко карают взрослых за посягательство на личность несовершеннолетнего. Не увидишь бесплатно порно и в Интернете. И попробуй здесь взрослый домогаться - его сурово накажут.

В таких историях есть и обратная сторона проблемы - сами подростки, которые участвуют в тех же нелицеприятных историях. Но как родителю убедить свое чадо в том, что это ненормально, когда отношение к красивому телу как к товару кругом стало нормой? Впрочем, даже первые попытки заняться молодежной политикой в крае дают плоды. В 2007 году мы провели исследование, в котором приняли участие более 600 кубанцев от 18 до 29 лет из городов и районов края. Если семья и любовь ранее не являлись приоритетами, то теперь 80 процентов респондентов заявили о том, что не видят альтернативы этим ценностям.
© rg.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

муж: сделай мне миниет!!!
Жена: что у меня нет???
Всё у тя есть, спи давай)))))


Согласно соц. опросу в Германии 30% мужчин после секса интересуются: Ну как я? остальные 70% с руками не разговаривают...


Симпатичный некрофил-копрофаг познакомится с телегой навоза





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Моя другая рука уступив твою грудку губам, язычку и зубкам, спускается к твоему паху и немного задержавшись сразу проникает в тебя - это так непривычно для тебя - обычно он долго ласкал тебя даже для того что бы просто проникнуть, но сегодня от меня просто исходит какая-то властность и тебя это очен... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Идя обратно в комнату до меня начинает доходить, что эта штука которая из меня сейчас лилась - молофья, от неё бывают дети и что теперь я могу на спор, как Ромка из соседнего двора дрочить для девчонок, что бы он потом показывали свои письки и сиськи. ... [дальше>>]