Понедельник, 02 февраля 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем gurba - Титов Вячеслав в категориях "Подростки", "Инцест" и "Группа" представляет Вашему вниманию историю я названием "В дороге и после-5. Игра. Часть 4". Каков накал страстей в отношениях матерей и сыновей: "Он широко раскрыл свой рот обхватив мой зев и мелено начал сгонять своим языком мои желания вверх к главной пусковой точке".


Автор с именем Пернатый Змей в категориях "Романтика" и "Измена" представляет Вашему вниманию продолжение своего рассказа - "Мария-1. Знакомство. Часть 2". Эта Мария, женщина, приехавшая на курорт с мужем, которую хочет совратить главный герой, оказалась поистине интересной штучкой, которая зацепила его не на шутку.


Подружка главного героя стриптизерша-танцовщица и за это он мстит ей - трахая жестко-жестко, не давая никакого спуску. Рассказ называется "Я пришел, чтобы опустошить тебя". Его автор Gleb Frolov. Помещается история в категорию "А в попку лучше".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Группа" представляем Вашему вниманию рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Беломор, рассказ называющийся "Романтики городских окраин. Сейшн". Поговаривают иногда, что мол тяжела и неказиста жизнь простого металлиста. Зато сколько в ней бывает безудержного секса и пьяных приключений. Рассказ о концерте и приключениях до и после одной металлической группы в составе, которой помимо волосатых парней была и одна очень сексапильная штучка.


В категорию "Подростки" помещается рассказ от автора с псевдонимом Одинокий волк. Произведение называется "Подруга моей девушки". История о пиве, прогулке в парке, симпатичных девушках, жарком сексе и воспоминаниях и случившемся подкрепленных фотографиями, сделанными главным героем.


В категорию "Лесбиянки" помещается произведение автора с именем loli. Произведение называется "Подруги...". История первого лесбийского опыта двух подружек, который отнюдь не оказался неудачным. Очень это все симпатично лижущиеся и целующиеся девушки с молодыми красивыми телами в ванной.


В свое время в категорию "Юмористические" был помещен очень забавный рассказ, называющийся "Виртуоз куннилинга". По распоряжению Кобы Лаврентия Павловича Берию было решено увековечить для потомков в монументальном полотне "Академик Лепешинская уличает наркома Л.П.Берия в невладении основами куннилинга".


Завтра в категории "Свингеры" читайте отличное произведение от автора с именем Sturm. Рассказ называется "Ой, хорошо-то как - 2". Опять в постель к жене главного героя по его и по ее желанию попадает очередной друг.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор, скрывающийся за псевдонимом gurba - Титов Вячеслав в категориях "Подростки", "Инцест" и "Группа" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "В дороге и после-5. Игра. Часть 5". Тот разврат в который погружены матери и сыновья этих двух семей начинает распространяться на окружающих. Вы только послушайте, какие фразы начинают звучать: "Ну давай дедулечка!".



 ЭРО НОВОСТИ 

Это неуправляемое желание

Сексуальное возбуждение с трудом поддается разумному контролю. Иногда оно возникает тогда, когда это неуместно. А то вдруг молчит, когда все, казалось бы, располагает к близости. О том, как правильно обращаться с желаниями, размышляет журналист и сексолог Юрий СЛОНЬ.

Когда речь идет о сексе, разобраться помогает аналогия с питанием. Мы можем говорить о сексуальном аппетите, а воздержание понимать как низкосексуальную диету или голодовку. И как еда является источником энергии для тела, так и секс поставляет пищу для души - партнеры словно подзаряжаются друг от друга. Только вопреки законам физики количество энергии в системе, состоящей из двух любовников, не остается неизменным, а растет. Чем больше вы даете друг другу любви, тем больше получаете взамен. Только нужна одновременная настройка обоих партнеров на такой режим подзарядки. А случается так, что и любимый человек рядом, и задернуты шторы, и разложен диван: Но что?то не срабатывает. Мужчины с досадой пеняют на физиологию и судорожно пытаются "передернуть затвор", женщины отговариваются классической головной болью и мучаются подозрениями: "Он меня уже не хочет:" А ведь желание?то у обоих было, только быстро сплыло от неадекватного обращения с ним.

Это неуправляемое желание

Как в идеале нужно поступать с сексуальным желанием - сразу удовлетворять или потерпеть?

Обе крайности нехороши. Как вы поступаете с желанием поесть - хватаете первую попавшуюся булку или откладываете трапезу на какое?то время? Некоторые склонны переедать, другие перекусывают всухомятку чем попало, а потом удивляются, откуда взялись болезни. А кто?то вообще забывает, что иногда надо поесть: И в интимной жизни количество не всегда сочетается с качеством, давний партнер приедается, а беспорядочные связи оставляют тяжелый след.

И пресыщение, и воздержание одинаково неполезны и неприятны. Сытому человеку и птичье молоко поперек горла встанет, и пресыщенного любовника до поры до времени никак не приведешь в боевое состояние. А если "разгрузочные дни" сексуальной аскезы затягиваются, к нормальному режиму приходится возвращаться аккуратно - через легкие "закуски", то есть приятные телесные практики: массаж, бассейн, танцы, объятия с поцелуями.

Как же сбалансировать свой сексуальный рацион?

Провести работу над ошибками. Вот наиболее частые из них:
а) человек вообще не замечает своего желания, списывает телесное возбуждение на другие причины, например страх или агрессию. Или считает желание чем?то неприемлемым в силу иррациональных убеждений вроде "порядочная женщина не может хотеть орального секса" или "в моем возрасте о таком пора забыть";
б) человек не может удерживать состояние возбуждения, а торопится что?то делать со своим желанием: подавлять на корню (этим чаще грешат женщины) или удовлетворять как попало (так чаще поступают мужчины). И таким образом желание гасится и не скоро еще захочет возникнуть, зато мстит слезливостью и апатией, чувством одиночества и пустоты.

С воздержанием надо быть начеку: желание, которое долго не удовлетворяется, начинает изживать себя и превращаться в свой антипод - отчуждение и раздражение в адрес противоположного пола. Это естественно. Долго не получая требуемого, и организм, и личность перестраиваются, приспосабливаются к обедненному "питанию". Человек приучается сдерживать потребности и не давать им развиться - зачем, если их удовлетворение представляется маловероятным?.. Если партнера временно нет, то я прямо рекомендую заниматься мастурбацией и свободно фантазировать о любом приятном вам партнере. Мужчин уговаривать не приходится, а женщинам напоминаю: самоудовлетворение позволяет поддерживать эротический тонус, быть в контакте со своей сексуальностью, а это как раз то, что притягивает нас к вам.

Отчего мы впадаем в крайности - полное воздержание или необузданность?

Причина, думаю, одна. Люди боятся своей сексуальности и рассматривают возбуждение как сигнал тревоги, на который нужно реагировать как на пожар. И тогда и предвкушение, и сам секс уже оказываются не ценными и не интересными сами по себе, а просто помогают избавиться от этой неприятной штуки - желания. Акцент смещается с удовольствия на избавление. То есть одно из самых сильных и сложных переживаний в жизни люди порой сводят до уровня простой процедуры вроде массажа или обертывания. Сравните: "заниматься любовью" и "сбрасывать напряжение": Такое упрощение проповедовали творцы новой морали после Октябрьской революции - почитайте манифест "12 половых заповедей пролетариата" Луначарского. Индивидуальная жизнь с ее живыми чувствами и отношениями должна была исчезнуть и превратиться в формализованное удовлетворение телесных потребностей, не отвлекающее от классовой борьбы. Ужас такого положения дел очень ярко описан в романе Евгения Замятина "Мы". Героям этой антиутопии выдавали талоны на секс и предписывали определенных партнеров, а также время свиданий:

Конечно, мы едим, чтобы утолить голод. Но ведь не только для этого! И еда, и секс - это не просто докучные обязательства перед телом. Мы можем извлекать из них максимум наслаждения, если будем умело и изысканно обращаться со своим желанием, растягивать удовольствие и предвкушать результат.

А можно ли этому научиться?

Конечно, можно. Чтобы еда хорошо усваивалась и даже малое ее количество насыщало, нужно нагулять аппетит и в то же время не затягивать голодовку. Как день и ночь сменяют друг друга, так и периоды активного секса и воздержания должны чередоваться. Чтобы вовремя уловить момент, когда хорошо бы перейти от одного периода к другому, нужно свое желание:
а) как минимум замечать, а не отрицать и не вытеснять;
б) какое?то время удерживать, наслаждаясь им самим;
в) находить приемлемый способ его реализовать.

Многие владеют этим искусством понимания себя безо всякого обучения. Это счастливцы, которым достались правильные родители, уважавшие их желания. Если человек рассматривает свои желания как приемлемые факты, отзывается на них, сообразуясь с реальностью, то он может ими гибко управлять. Если же хотеть в детстве бывало опасно, если демонстрация своего самого невинного желания (игрушки, конфеты) оборачивалась наказанием или осмеянием, то нам трудно даже заметить свои желания, ибо у нас к ним счет: они же были виной наших неприятностей! Но и эти искажения в мотивационной сфере поддаются мягкой коррекции с помощью хорошего специалиста.

Есть ли надежные приемы, как включать или выключать желание?

Нет, желание свободно. В человеке не предусмотрена кнопка "вкл./выкл.". Невозможно приказать себе хотеть или не хотеть. Вместе с подавлением желания непременно лишаешься еще чего?нибудь, например сил: Потому что всякое желание, а тем более сексуальное, - мотор нашей жизни, на котором мы можем двигаться вперед. Поэтому даже отказывать себе нужно уважительно. Одно дело мягко себя утешить: "Ну миленький (ая), давай порадуем себя как?то иначе". И совсем другое - цыкать на себя: "Перетопчешься!" Героиня фильма "Влюблен по собственному желанию" советовала для усмирения плоти представлять себе вареную луковицу, склизкую и гадкую: Но я бы не рекомендовал увлекаться такими приемами: вдруг, когда вы в следующий раз захотите секса, автоматически вспомнится все та же луковица?!

И для включения желания, думаю, бессмысленно уповать на отдельные приемы, если вы делаете это без вдохновения, а будто по принуждению. Та же мастурбация или просмотр порно, фантазирование или романтическая обстановка со свечами и тихой музыкой могут просто не сработать, если желание подавлено и боится выйти на свет божий. Можно, конечно, его вызвать механически, просто чтобы добиться формального воспроизведения сценария от возбуждения до оргазма или его слабого подобия. Но это как питание через капельницу: вроде бы желудочный голод унимает, все нужные вещества поступают по адресу, а радости?то нет: Прямо как в том анекдоте про бракованные елочные игрушки, которые не веселят.

И последнее замечание. Когда вы готовите праздничный стол, потом аппетита совсем нет, правда? И повара обычно едят не так уж много. Судя по моим знакомым, типичный сотрудник эротического мужского журнала - очень спокойный человек и примерный семьянин. Мы, мужчины, перекормлены эротикой: столько призывов в рекламе и кино: И уже хочется простого и доброго "хлеба-соли" - нежности и любви, без экзотических приправ.
© kiz.ru


В Петербурге задержан маньяк по кличке Блондин, изнасиловавший до 10 детей

В Санкт-Петербурге оперативники после многомесячных поисков и одного провала задержали педофила по прозвищу Блондин, на счету которого без малого десять изнасилований мальчиков. Извращенец действовал дерзко, нападая даже на группы детей и насилуя нескольких жертв сразу.

В среду милиционеры наконец-то задержали 25-летнего опасного сексуального преступника, который даже был объявлен в международный розыск, передает РИА "Новости" со ссылкой на официальный сайт следственного комитета при прокуратуре (СКП) РФ. Несмотря на выделяющуюся внешность, благодаря которой злоумышленник и получил кличку Блондин, правоохранительные органы полгода с лишком не могли поймать злоумышленника, а однажды он ускользнул буквально из-под носа милиционеров.

Впрочем, в прокуратуре гордятся достигнутым долгожданным успехом. Как пояснили на сайте СКП, изловить находящегося в международном розыске Владимира Викторовича Степанова, 1983 года рождения, удалось благодаря "проведению большого комплекса следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, выполненных на высоком профессиональном уровне".

"Сотрудники криминальной милиции оперативным путем вычислили местонахождение так называемого Блондина, и сегодня ночью он был задержан", - пояснили в правоохранительных органах Северной столицы.

В операции по обезвреживанию педофила приняли участие сотрудники криминальной милиции ГУВД Петербурга и Ленобласти, которые в 4:00 среды задержали полусонного уроженца Ленинграда Степанова в городе Выборг. На этот раз подозреваемый даже не пытался бежать из съемного убежища.

Как оказалось, последнее время Степанов работал отделочником на стройке в Выборге, сообщает Life.ru.

По сообщению СКП, сейчас проводятся необходимые следственные действия, направленные на закрепление доказательств вины задержанного.

Блондин любил насиловать парами

Педофила по кличке Блондин милиция Санкт-Петербурга искала в течение долгих восьми месяцев. За это время жертвами извращенца стали, по крайней мере, десять детей.

Обычно преступник нападал на детей недалеко от железнодорожной насыпи вблизи городских кварталов. Пострадавшими от его действий становились мальчики в возрасте до 13 лет.

Впервые о педофиле услышали в мае, когда дневная прогулка троих подростков 12 и 13 лет в парке между улицей Руставели и железной дорогой обернулась трагедией. Двое приятелей отошли в кусты по "малой нужде", и в этот момент со стороны насыпи появился неизвестный мужчина лет 25 с крашеными (или мелированными) волосами. Угрожая ножом, преступник отвел двоих мальчиков в сторону и совершил развратные действия.

Тем временем третий подросток убежал за помощью. Увидев спешащих к месту происшествия людей, насильник скрылся.

14 сентября аналогичное нападение педофила произошло на пустыре у железной дороги, недалеко от пересечения Суздальского проспекта и улицы Руставели. Тогда жертвой злоумышленника стали два 13-летних подростка.

По словам школьников, около 19 часов на них напал мужчина с ножом. Угрожая лезвием, педофил принудил одного мальчика к оральному сексу, а затем изнасиловал второго. После этого преступник скрылся, отобрав у подростков мобильные телефоны и 250 рублей.

Жертвы насилия говорят о светловолосом молодом мужчине ростом 175 см, с зеленой татуировкой на левом предплечье - St-Petersburg.

Наконец, 28 сентября вечером маньяк объявился в Красногвардейском районе Петербурга. Жертвой педофила стали два семиклассника. Примерно в 18:30 тринадцатилетние подростки зашли в супермаркет на Хасанской улице, 17, чтобы купить лимонад. Отойдя от магазина, они услышали за спиной окрик: "Стоять, а то прирежу!".

Угрожая ножом, молодой светловолосый мужчина отвел школьников в лесополосу у железной дороги. Там злоумышленник изнасиловал своих жертв, принудив одного подростка к анальному, а другого к оральному сексу. При этом извращенец использовал презерватив, который затем унес с собой. Приметы насильника совпали с описанием, которое дали подростки, изнасилованные 28 мая и 14 сентября.

Примечательно, что выйти на след извращенца милиционерам удалось еще в конце октября. Тогда оперативники нагрянули на квартиру 25-летнего жителя Выборгского района с обыском. Однако самого подозреваемого дома уже не было.

По некоторым данным, мужчина выпрыгнул из окна своей квартиры, которая находится на первом этаже, и сбежал под носом у стражей порядка.

Эти преступления вызвали широкий общественный резонанс не только в Петербурге, но и по всей России.
© NEWSru.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Николай, ты где провел отпуск?
- Первую половину на Канарах.
- А вторую?
- В вендиспансере.


В центре океана третий день качается маленькая лодка, в которой сидит мужик в окружении десяти красивых голых девушек... Все мрачно смотрят в воду, мужик в очередной раз горестно вздыхает:
- Если еще раз поймаю золотую рыбку - голову откручу паскуде! Да уж - загадал желание: секс с самыми прекрасными девушками в тихой романтической обстановке...


- А вы слышали, что снежный человек размножается спорами?
- Это как?
- Спускается с горы и говорит первому встречному: "Спорим, сейчас размножаться будем!"





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я, пребывая в легком замешательстве, не знал что ей на это ответить, ведь если мы пойдем на этот пляж, мой член будет смотреть головкой прямо на солнце, а быть вот в таком состоянии перед кучей незнакомых людей было бы весьма пикантно. Но, в то же время, я представил, как передо мной Анютка снимает ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В кабинете на диванах сидели 6 парней и Ира на коленях у Пети, меня встретили бурными криками, кто-то сказал "смотри на неё, перышки почистила и как новенькая, попробуй скажи что её двадцать минут назад по кругу пустили" , "так она ща в зал пойдет еще и кавалера подцепит, чтоб дамой на халяву уехать... [дальше>>]