Воскресенье, 08 февраля 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Заключительную часть истории от автора с именем Viktor R. представляем мы Вашему вниманию в категории "Случай". Рассказ называется "Встретимся в аду? Часть 4". Ну это просто действительно нелепость - задохнуться во время миньета. Причем насмерть! Но нелепость нелепостью, а главному герою нужно что-то делать в этой ситуации.


Хорошо известный Вам всем и полюбившийся многим автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию свой новый рассказ, который называется "Второе детство (добрый инфантилизм). Часть 1". Да, на этот раз добрый инфантилизм о том, как успешный, но уставший от работы менеджер захотел вдруг вернуться в беззаботное детство и как его это желание подслушала добрая фея и как она это желание исполнила.


Рассказ с названием "Сильное влечение. Часть 1" представляет Вашему вниманию автор с именем Yang boy. Рассказ помещается в категории "Гомосексуалы" и "Подростки". Главный герой с младых ногтей осознавал, что с парнем можно как и с девушкой получить приятное возбуждение. Впоследствии ему начал нравиться один парнишка, которого он всеми правдами и неправдами для начала затащил к себе домой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Случай" помещается отличнейшее произведение, в котором необычно все. Во-первых, нетривиальный псевдоним, который носит автор - Рядовой Король. Во-вторых, жутко интригующее название - "Общественный транспорт - это принудительная близость". Ну и конечно же в третьих, а на самом деле самое главное - интересный сюжет и красивый слог. Дело происходит в нашем транспорте, более можно ничего не добавлять.


Представляем Вашему вниманию в категории "Служебный роман" рассказ от автора с именем Отелло. Произведение называется "После работы". После работы в офисе, в котором есть душ, главная героиня решила его посетить. Позже она там была уже не одна.


И напоследок в категорию "Юмористические" помещается замечательное произведение от автора с именем Оксана Попоклюева. Как утверждает автор это именно ее имя, а совсем не псевдоним, так что имейте в виду. Произведение носит не менее удивительное название "В моей киске завелись долгоносики". История людей, которые неравнодушны к насекомым.


В свое время в категорию "Измена" было помещено очень возбуждающее произведение, называющееся "Круиз". Главный герой отправился в круиз на пароходе со своей женой. И путешествие было бы скучным, если бы не одинокая восточная девушка Гуля, которая скрашивала скуку семейной жизни, как оказалось не только главному герою.


Завтра в категории "Инцест", "Группа" и "Подростки" будет помещено произведение, называющееся "Лето одного дождя. Часть 2. Прогулки под дождем". Его автор всеми Вами и нами, конечно же, тоже любимый Imperior. Великая выдумщица Катя и ее мама не дадут скучать главному герою без новых сексуальных впечатлений.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Хорошо известный Вам автор с именем Олег Якубицкий в категории "Остальное" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Красная юбка-2". Продолжение истории на тему - рассказ о жизни глазами женщины. Вот она была девушкой, вот соблазнительной студенткой, как она стала женой и как кончила свою жизнь. Очень интересно.



 ЭРО НОВОСТИ 

Девочка родилась спустя два дня после смерти матери

Девочка родилась через два дня после смерти материБританские медики показали высший класс профессионализма. Им удалось добиться появления на свет ребенка от умершей матери. Здоровье уникальной девочки в данный момент не вызывает у врачей никаких опасений.

Девочка Айя (Айя по-арабски - "чудо") Джейн родилась спустя два дня после смерти своей матери, известной британской фигуристки Джейн Солимэн. 41-летняя спортсменка, бывшая чемпионка Великобритании по произвольному катанию, на 25-й неделе беременности после жалоб на головную боль потеряла сознание у себя дома.

Женщина в экстренном порядке была доставлена в оксфордскую клинику Джона Рэдклиффа, где у нее было обнаружено массивное кровоизлияние в мозг из-за разрушения крупного сосуда опухолью. Через несколько часов врачи констатировали смерть мозга. Еще за день до этого фигуристка чувствовала себя абсолютно здоровой и не подозревала об опухоли.

"Единственным желанием Джейн было стать матерью, и она стала бы прекрасной матерью", - заявил журналистам безутешный вдовец, 29-летний Махмуд Солимэн. Он до последнего момента находился рядом с Джейн и стал свидетелем отключения систем жизнеобеспечения. Врачи на несколько мгновений возложили новорожденную девочку на грудь матери, а затем передали в руки отца.

Чтобы спасти ребенка, врачи искусственно поддерживали сердцебиение умершей в течение двух дней, сообщает РИА "Новости". На протяжении этого времени ей вводили высокие дозы кортикостероидов с целью подготовить легкие плода к самостоятельному дыханию.

Недоношенная девочка появилась 9 января на свет путем кесарева сечения и оказалась вполне здоровой. В настоящее время она находится в специализированном отделении интенсивной терапии Королевской больницы Беркшира в Рединге. По словам специалистов, ребенок развивается нормально.

Похороны скончавшейся фигуристки прошли в минувшие выходные в мечети города Рединг.
© kleo.ru


Режиссер Роман Полански уладил секс-скандал

Саманта Геймер, в совращении которой в 1977 году был обвинен знаменитый режиссер Роман Полански, в понедельник заявила, что готова поддержать требования о снятии обвинения со знаменитого режиссера, сообщает Associated Press.

45-летняя Геймер, которой в 1977 году было 13 лет, выразила недовольство тем, что дело о совращении несовершеннолетних, потерпевшей по которому она проходила, вновь оказалось в центре внимания.

По словам Геймер, ей бы не хотелось, чтобы были вновь раскрыты "травмирующие подробности" произошедшего в 1977 году. Саманта Геймер сообщила, что готова явиться в суд и потребовать снять обвинения с Полански.

Роман Полански был арестован в 1977 году в доме актера Джека Николсона по подозрению в совращении и изнасиловании 13-летней девочки. Всего против режиссера были выдвинуты обвинения по шести пунктам. После того, как он пошел на сделку со следствием, все обвинения, кроме совращения несовершеннолетней, с него были сняты.

Полански формально признал свою вину в сексуальной связи с несовершеннолетней, однако покинул территорию США, вскоре после вынесения приговора 1 февраля 1978 года. При пересечении границы США Полански, находящийся в розыске, будет немедленно арестован.

В декабре 2008 года адвокаты Полански подали в Федеральный окружной суд в Лос-Анджелесе прошение о снятии обвинений с режиссера. Кроме того, они потребовали признать неправомерными действия обвинения и судьи в ходе рассмотрения дела в конце 1977 - начале 1978 года.

Суд собирается рассмотреть обращение Полански до конца января 2009 года. При этом представители прокуратуры заявили, что слушания состоятся лишь в том случае, если режиссер будет лично на них присутствовать.
© life.trend.az



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

После летнего отпуска около кабинета венеролога сидят люди: женщины, а напротив мужчины.
Мысли женщин: "O, козел, о, козел...".
Мысли мужчин: "O, дурак, о, дурак...".


Сидит грузин на базаре, торгует апельсинами. Подходит к нему девушка в короткой юбке и таким нежным голосом говорит:
- А сколько у вас стоят апельсины? Грузин:
- Дэсят рублей килограм. Она (задирая юбку выше):
- А так? Он (опуская руку под прилавок):
- Восэм рублей. Она поднимает юбку еще выше, грузин: "шэст рублей", она поднимает еще выше, он: "три рубля", она поднимает еще выше... Грузин (вынимая руку из-под прилавка и вытирая ее об тряпку):
- Дэсят рублей килограм.


Жена делает минет мужу.
- Дорогой! У нас будет девочка. Продолжает сосать. Мужик в ужасе.
- Что, еще один рот кормить?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я мигом забегаю в душ, раздеваюсь, затем намочила себя всю... Вытерлась и надела лишь трусики и тончайший шелковый халатик аллого цвета) ) Я не стала одевать халатик нахлестом, а лишь позволила халатику держаться на моей груди... Таким образом при моих движениях видны мои черненькие трусики в прорез... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ленка вынула банан, и его место заняла ручка от швабры. Она была несколько тоньше, но несравнимо длиннее. В общем когда Ленка вдоволь наигралась с моей попой, там прочно поселилась палка компчёной колбасы. Ленка сама настолько возбудилась, что ничуть не снесняясь остальных, скинула джинсы, вместе с ... [дальше>>]