Суббота, 14 февраля 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем peeacsfan в категории "Я хочу пи-пи" представляет Вашему вниманию историю с названием "Викулька-капризулька". Перед тем как ехать в аэропорт на такси симпатичная, но слишком уж манерная и не без самодурства Викулька наелась арбуза. Теперь ей придется узнать пределы своих возможностей.


В категориях "Фетиш" и "Странности" читайте продолжение истории от автора с именем КараПуз. История называется "Второе детство (добрый инфантилизм). Часть 7". "На завтрак была, как обычно, манная каша. В отличие от мамы, которая терпимо относилась к моему неуклюжему обращению с детской ложкой, Лена сразу посадила меня к себе на колени и повязав слюнявчик, принялась кормить, как малыша. Мне ничего не оставалось, как послушно открывать рот".


Автор с именем Пернатый Змей в категориях "Романтика" и "По принуждению" продолжает свое повествование. История называется "Мария-3. Испытание. Часть 2". Два стриптизера пытаются соблазнить жену главного героя. Он же привязанный к стулу и истязаемый своей бывшей любовницей вынужден наблюдать за этим через монитор системы безопасности здания.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Измена" помещается произведение автора с именем Serge Eastrin. Его опус называется "Светла". Отдыхая в одной из гостиниц Софии, главный герой хорошо "оттянулся" с любовницей и почти женой своего друга. Да, недаром говорят, в сорок пять баба ягодка опять, задала она нашему герою жару.


В категорию "Бисексуалы" помещается произведение от автора с псевдонимом Пепс. Произведение называется "Случай в Серебряном Бору". Да, уж, даже если судить только по произведениям, опубликованным на нашем сайте много интересных случаев происходит в Серебряном Бору. Что ни прогулка там - сплошное сексуальное приключение. Вот и на этот раз с главным героем произошло приключение - вначале он стал свидетелем одного секса, а потом участником другого.


В категорию "Эта живительная влага", категорию в которой, к сожалению, очень давно не было обновлений помещается произведение, называющееся "Праздник". Его автор Шура. Девушка Женя устроила членам футбольной команды университета настоящий праздник - она не просто любит брать в рот, ей нравиться есть сперму, нравится когда ее трахают в горло несколько человек подряд, а потом все кончают в лицо, в рот. Ну разве это не возбуждающее зрелище? Редакция хочет также отметить, что очень заинтересована в получении рассказов данной тематики и что авторам, которые будут присылать рассказы для данной категории, в настоящее время будут предоставляться существенные льготы в скорости опубликования этих произведений.


В свое время категорию "Гетеросексуалы" было помещено весьма занятное произведение с названием "Исполнение желаний". Иногда подростковые желания своих взрослых соседок сбываются через много-много лет с этими соседками, надо только вернуться в свои родные места и вспомнить юность.


Отличнейший рассказ, наверное самый лучший в своем жанре, будет помещен завтра в категорию "Я хочу пи-пи". Его автор Сергей Лозовец, рассказ называется "Чего не может женщина". Действительно чего не могут из того, что могут мужчины эти крепкие девушки из женского отряда спецназа?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ с названием "Мужские неудачи-1. Лия" представляет Вашему вниманию в категории "Потеря девственности" автор с именем Виктор Северянин. Перед тем как перейти непосредственно к описанию действа, автор высказывает очень даже здравую мысль: "Обычно мужчинам свойственно хвастаться своими победами на любовном поприще и замалчивать неудачи. Но достаточно уверенные в себе и в своей мужской привлекательности мужчины могут относиться к таким неудачам с юмором и не стесняться о них рассказывать".



 ЭРО НОВОСТИ 

В Великобритании выросло число повторных абортов среди подростков

В Великобритании резко выросло число повторных абортов среди подростков. По сравнению с 1991 г. их количество увеличилось на 70%. По мнению специалистов это связано со специфическим стилем жизни британской молодежи, когда аборт воспринимается как средство контрацепции. Кроме того, подростки часто занимаются сексом в пьяном виде и потому не слишком осторожничают. В 2007 г. 5897 девушек в возрасте до 20 лет сделали аборт во второй, третий и даже четвертый раз в жизни. Шестнадцать лет назад их было 2934.
© regions.ru


После секса

Не ждите от меня сексуальных рецептов, подсказок и готовеньких решений. Речь пойдет вообще не о сексе, а о том, что неизбежно следует после него. Догадались? Правильно, имеется в виду сон.

Во время секса все у вас может быть просто распрекрасно. Полнейшая гармония, стоны и оргазмы, все очень довольны. И вот теперь, когда все это закончилось, ваши тела, а также души нуждаются в отдыхе. Вы же не будете до утра рассказывать друг другу о своей любви - в конце концов, это красиво только у Шекспира, а реальным людям, то есть вам, утром нужно рано вставать.

И как же некстати выясняется, что, оказывается, вы привыкли спать всю ночь с открытой форточкой, а она любит закупорить наглухо все окна да еще укутаться в два одеяла. И вот начинается: вы по очереди стараетесь уступить друг другу, после долгих споров и пререканий, вы, как истинный джентльмен, уступаете. В результате, ваша дама сладко засыпает, прижавшись к вам в поисках дополнительного источника тепла, а вам от этого нестерпимо жарко. Ваши попытки слегка отодвинуться вызывают бурю негодования и подозрений, что вы ее не любите. Вы ждете, когда она покрепче заснет, и все же отодвигаетесь от горячего тела.

"Уф, наконец-то", - думаете вы и ошибаетесь. Стоит вам только заснуть, как вы получаете удар в живот прекрасным женским коленом. Что случилось? Да просто она снова замерзла и свернулась клубочком, подтянув при этом колени к животу. Ну что ж, понятное дело - женщина.

Вскоре вам снова приходится вернуться в жестокую реальность: на этот раз холодно уже вам. Почему? Да просто женщина перетянула на себя все одеяло. Ваши попытки потихоньку отвоевать свою законную часть не приводят ни к чему - она вроде бы крепко спит, пригревшись, но при этом мертвой хваткой держится за предмет раздора, и скоро вы понимаете, что вырвать клок одеяла у нее - дело безнадежное. Если вы думаете, что спасетесь, сняв с кресла плед и накрывшись им, - вы в очередной раз жестоко ошибаетесь. Потому что очень скоро ваша дама в одеяло завернется, а пледом накроется сверху.

Ночь продолжается. Вы просыпаетесь в очередной раз, потому что вас толкают в бок кулачком или нежно покусывают ухо, нашептывая: "Не храпи!" А кто храпел? Приснилось ей все!

Если вы среди ночи, измучившись, пойдете на кухню попить водички, вернувшись, вы с горечью убедитесь, что ваше законное место захвачено, и разместиться с комфортом вам вряд ли удастся. Женщина уже лежит поперек кровати, или по диагонали, или вообще непонятно как, но места для вас нет - это факт. При попытке сдвинуть ее и освободить для себя пару квадратных сантиметров вас снова ждет фиаско - сонная хрупкая дама будет драться, как Джеки Чан, отстаивая вторую подушку или кусочек одеяла.

Ближе к рассвету, когда наступает самый сладкий сон, вы в ужасе вскакиваете от дикого крика - это вы случайно задели нежную фею, когда поворачивались. Или придавили один из шелковистых локонов. Целуете, успокаиваете, шепчете нежные слова (Господи, когда же она уснет!). Наконец, она утешается и сладко засыпает на вашем плече.

Тут звенит будильник - пора на работу. Ваша дама вскакивает, напевая, причесывается, одевается, красится, пудрится: Звенит чем-то на кухне, хлопает шкафчиком, щелкает сумочкой: Запахи духов, дезодоранта, убежавшего кофе, подгоревших гренок: Да когда же она уйдет наконец?

Знакомо? Если нет - вы счастливчик. Если же ситуация привычная - ну что ж, попробуйте поискать женщину, которая не будет вас раздражать ни во время, ни после секса. А когда найдете - держитесь за нее крепче: вот она, совместимость!
© efamily.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Свадьба. Иван-дурак получает полцарства и женится на царской дочке. Свадебный пир близится к концу, пора уже и почивать ложиться, а Иван куда-то запропастился. Ждала-ждала царевна Иванушку, не вытерпела, пошла разыскивать. Нашла на конюшне, с конюхами в очко режется.
- Иванушка! Ну что же ты! Я уж заждалась!
- А чего тебе?
- Ну как же? У нас же первая брачная ночь!
- Не царское это дело - в пи..е ковыряться. Прикажу - вы..бут.


Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.


У вибратора есть два рабочих положения: 1. fuck on; 2. fuck off.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Попадая в пробоину, машина встряхнулась, и Лера проснулась от своих воспоминаний, в тот момент, когда муж её спас, одним рывком сбрасывая тело насильника. Что было дальше? Её не так интересовало на данный момент. Изголодавшись по сексу за эти мучительные критические дни, она сама того не осознавая, ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Сашка, милый, почему ты мне не веришь? Ну, спроси у Ленки, она всё про меня знает, она подтвердит: единственный предмет, который входил в мою жопу до твоего хуя, это Ленкин палец. Ну и клизма, конечно: Ленка же с самого начала в курсе, что я не кончаю в жопу: в смысле, не кончала. А когда мы с ней... [дальше>>]