Понедельник, 16 февраля 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История эта началась с поисков главным героем работы после института. Хоть он и парень, а специальность была сугубо гуманитарная. Работа нашлась на фирме которая занималась транспортными перевозками, куда он был принят секретарем-референтом. Через некоторое время женская специальность позволила ему почувствовать себя женщиной. Рассказ представляет автор с именем stell-3000. История называется "Cикритутка". Помещается она в категории "Ваши рассказы", "По принуждению" и "Жено-мужчины".


Рассказ с названием "Второе детство (добрый инфантилизм). Часть 9" представляем Вашему вниманию в категориях "Фетиш" и "Странности". Автор рассказа КараПуз. Успешный менеджер, превращенный доброй феей в малого ребенка начинает какать прямо в колготки, почувствовав, что одиннадцатиклассница пытается залезть ему между ягодиц.


Рассказ с названием "Мария-4. Остров. Часть 1" представляет Вашему вниманию автор с именем Пернатый Змей. Помещается история в категорию "Романтика". Поправить здоровье и насладиться друг другом решают после сложного испытания любви наши главные герои. Для этого они отправляются на райский теплый остров в океане, пожить там в бунгало.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Фетиш" и "Гетеросексуалы" помещается произведение от автора с именем Serge Eastrin. Замечательный рассказ, носящий название "Подвези до дома", повествует о мужчине который любит женщин, женщин пьяных, когда при этом они в колготках и мастурбируют себя. Да, конечно он не только любит на это смотреть, он любит их и трахать. И вот однажды возвращаясь домой ему, довелось подвезти такую женщину.


В категорию "Подростки" помещается рассказ, называющийся "Девушки". Его автор Рыжий. Скажите, ведь наверняка Вам иногда бывает интересно подглядывать? А подслушивать? Нам, лично, кажется, что это не менее интересно, особенно, когда развратные девушки в школьном туалете делятся друг с другом своим сексуальным опытом.


И напоследок в категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с именем Антонио Арсан. Произведение называется "Пляжные фантазии". В такую непонятную зиму самое время помечтать о летнем тепле, море, пляже и сексе, к которому так располагают вышеперечисленные обстоятельства.


В свое время в категорию "Странности" было помещено очень интересное произведение, называющееся "Кровавая оргия". Страстный секс на грани смерти, гибель окружающих и борьба за жизнь свою собственную и того нежного комочка, что есть рядом с тобой.


Завтра в категории "Романтика" читайте красивый рассказ от автора с именем Afrodita. Рассказ называется "Вечер встречи...". Произведение, рассказывающее о любви, верности, нежности и внутреннем противоборстве.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Хорошо известный Вам свои творчеством автор с именем Васька представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Заповедник "Земля". Глава 8". Это заключительная часть истории о культурном и сексуальном обмене между инопланетянами и землянами. Рассказ читайте в категории "Остальное".



 ЭРО НОВОСТИ 

Влияние мастурбации на риск рака простаты зависит от возраста

Британские ученые пришли к выводу, что мастурбация снижает риск развития рака простаты у мужчин старше 50 лет. Вероятнее всего, это происходит за счет выведения из железы скопившихся за годы жизни токсинов. При этом частая мастурбация в возрасте от 20 до 40 лет, наоборот, связана с повышенным риском этого заболевания.

Исследователи из Университета Ноттингема опросили более 400 мужчин, у которых рак простаты был обнаружен в возрасте до 60 лет, на тему их половой активности в течение жизни. Ответы сопоставили с результатами опроса 400 здоровых людей того же возраста.

Оказалось, что риск развития рака повышен у тех опрошенных, чей пик сексуальной активности (суммарная частота половых контактов и мастурбации 20 и более в месяц) приходился на возраст 20-40 лет. Как предполагают исследователи, причина такой взаимосвязи состоит в том, что высокая половая активность связана с высоким уровнем гормона тестостерона, который, как известно, увеличивает риск рака простаты.

У мужчин, которые были сексуально активнее (половые контакты и мастурбация более 10 раз в месяц) после 50 лет, наоборот, наблюдалась несколько пониженная частота новообразований предстательной железы. Причем риск значительно сильнее снижался при мастурбации, чем при половых контактах.

По словам руководителя работы Поликсени Димитриполу (Polyxeni Dimitripolou), профилактический эффект мастурбации в пожилом возрасте может быть обусловлен выведением токсинов, скопившихся в простате на протяжении жизни. На это указывают результаты проведенных анализов, обнаружившие канцерогенные токсины в сперме и секрете простаты пожилых участников исследования.
© medportal.ru


Главу бюро ЦРУ в Алжире обвинили в изнасиловании

Глава бюро ЦРУ США в Алжире Эндрю Уоррен находится под следствием в связи с обвинениями в изнасиловании.
Об этом сообщает РИА "Новости". Две женщины в столице страны городе Алжир заявили в прокуратуру, что подверглись сексуальному насилию в доме Уоррена. Согласно документам расследования, ставших известными телеканалу ABC News, следователи обнаружили в доме 41?летнего Уоррена в Алжире медицинские препараты, которые обычно подмешивают в напитки жертвам изнасилований.
Одна из женщин утверждает, что после выпитого на вечеринке спиртного в доме Уоррена почувствовала плохо и "отключилась". После пробуждения у нее было ощущение, что она занималась сексом, но точно вспомнить этого женщина не может, отмечено в документах.
Вторая женщина обратилась к работникам посольства США, рассказав им, что Уоррен в феврале прошлого года изнасиловал ее. Уоррен, который принял ислам, работал в Алжире с 2007 года. В октябре прошлого года его отозвали в США на период расследования, которое проводит американское министерство юстиции.
Резидент ЦРУ занимается проведением операций агентства в иностранных государствах и поддерживает связи со службой безопасности страны.
© akado.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ночь в секс-шопе: спят усталые игрушки, книжки спят...


Я просто сгораю от мыслей о тебе, я хочу тебя раздеть, затащить в постель, хочу, чтобы мы с тобой трахались, как сумасшедшие, хочу чтобы ты испытывала оргазм за оргазмом, чтобы ты кричала и стонала в экстазе. В общем, приходи, жду.


- Натаха, ты птичье молоко любишь?
- Да.
- Ну давай, дуй сюда, у меня здесь два орла сидят.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я повернул голову в сторону столика Лены, где она оживлено беседовала со своим кавалером, совершенно не подозревая о нашем эмоциональном диалоге о ней. Впервые за все годы нашего знакомства, я взглянул на нее немного другими глазами. Глазами не мужа подруги, а глазами обычного мужика. За стеной надм... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через пару месяцев я уже не стеснясь лазил к ней в трусики. Она очень стеснялась ведь она была еще девочкой. Когда мы оставались с ней одни дома я залазил к ней под топик, гладил ее сисечки, облизывал их ,снимал с нее джинсы и через трусики целовал ее писечку. Это было просто райское наслождение чув... [дальше>>]