Воскресенье, 22 февраля 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главный герой истории познакомился с симпатичной женщиной, глаза которой оказались полны слез. Причина этим слезам оказалась очень уж нетривиальна и скрывалась у нее под трусиками. Но обо всем попорядку. Автор истории Grinch. Помещается она в категорию "Странности". Название истории "Без батареек-1".


Рассказ от автора с именем Виталий Богданов читайте в категориях "Измена", "Наблюдатели" и "Группа". История называется "Кавказ. Часть 5". Вот она семейная иддилия - супруга рассказывает о ночи, проведенной с другими мужчинами, супруг о девушке, с которой планирует провести вечер, разговор их заканчивается взаимными оральными ласками.


Уже знакомый Вам автор с именем ПВ в категориях "Инцест", "Свингеры" и "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию свое новое творение - рассказ "День Рождения Любви. Гости. Часть 1". В общем, само собой получилось, что главный герой вспомнил, что Таня как-то проявила интерес к "двойному проникновению" и сейчас представлялся удобный случай попробовать, так сказать, со своими. Почему бы и не дать ей такую возможность?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Фетиш" и "Экзекуция" помещается отличное произведение от автора с именем Bootslover. Произведение называется "Лучше быть хорошим?". Санта-Клаус в женском обличье в шикарных кожаных сапогах, за голенище которых был заткнут кожаный хлыст, явился в рождественское утро к главному герою для того, чтобы подвести итоги ушедшего года и наказать его за проступки.


В категории "Группа" и "Студенты" помещается произведение автора с именем Дмитрий Котик, которое называется "Одна на троих". Да, студенты ребята молодцы, везде успеют. Не только поллитру на троих приговорить могут - это само собой, можно ведь на троих еще и студенточку какую-нибудь поиметь, что наши герои и сделали.


В категорию "Юмористические" помещается отличный рассказик от автора, скрывающегося за псевдонимом Shan. Произведение называется "Крыша". Два друга нашли новое развлечение - какать с крыши на прохожих. Не все было просто после этого в их жизни - и возмездие настигало их и много еще чего интересного, а главное смешного приключилось с героями этой миниатюры.


В категорию "Группа" в свое время был помещен рассказ с названием "Западня". Забойная история отличной групповушки со всеми прелестями этого действа. Несколько девушек, несколько "мальчиков" - крепко сбитых парней и огромная кровать-траходром.


Читайте завтра в категории "Экзекуция" произведение с названием "Счастливчик". История о том, как может отразиться на дальнейшей сексуальной жизни молодого человека деспотизм матери.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с именем Grinch в категории "Странности" представляет Вашему вниманию рассказ "Без батареек-2". Главная героиня, одетая в леопардовый костюм на пороге встретила нашего героя. Она хочет с лихвой сексуально его вознаградить за то, что он спас ее накануне.



 ЭРО НОВОСТИ 

Рак матки - не повод для удаления яичника

К такому выводу приводят результаты самого масштабного на сегодня исследования, в результате которого не обнаружено различий в показателях пятилетней выживаемости среди пациенток с сохраненными яичниками и тех, у кого они были удалены

Рак матки - не повод для удаления яичникаУдаление яичников - так называемая овариэктомия - на протяжении долгого времени считалось стандартным компонентом лечения внутриматочного рака. По словам д-ра Дж. Брукса, председателя кафедры гематологии/онкологии в Ochsner Health System (г. Батон-Руж, США), "по-видимому, сохранение яичников женщинам, которые не хотят их удалять, вполне безопасно". Впрочем, для каждого случая могут быть свои решения.

В отчете об исследовании, опубликованном 26 января в Journal of Clinical Oncology, говорится, что с 1988 по 2004 год в нем приняли участие 3269 женщин до 45 лет, с диагностированной 1-й стадией рака матки. Матка у всех пациенток была удалена. Только 12 % сохранили яичники, и эти женщины проживали преимущественно в восточных штатах США, они были моложе, рак у них был диагностирован позднее на протяжении исследования, а опухоль имела меньшие размеры.

Поскольку исследование велось ретроспективно, сложно сейчас говорить о каких либо практических его результатах. По мнению авторов исследования, вопрос сохранения яичников должен быть изучен в проспективном исследовании. Преимущества сохранения яичников очевидны. Молодые женщины не страдали бы от приливов жара, сухости влагалища и прочих неприятных симптомов преждевременной менопаузы. Кроме того, сохранение яичников уменьшит риск возникновения сердечных заболеваний и потерю костной массы, что, вероятно, поспособствует увеличению продолжительности жизни.
© health-ua.org


Избрание Патриархом митрополита Кирилла напугало педерастов

Представители российских секс-меньшинств весьма обеспокоены тем, что главой Русской православной церкви стал митрополит Кирилл. По мнению нетрадиционно сексуально-ориентированных граждан, Патриархом избран человек, обладающий чрезвычайно "антидемократическими и гомофобными взглядами", при этом пользующийся широкой поддержкой как православных россиян, так и нынешней российской власти.

"Этот сомнительный альянс авторитарной власти и агрессивной церкви является серьезной угрозой для гражданских свобод в России, - заявляют на своём сайте педерасты и лесбиянки. - Патриарх Кирилл является не просто гомофобом. Таких людей в РПЦ огромное количество. Однако новый глава церкви активно несет гомофобную пропаганду в общество, включая средства массовой информации. Не случайно новый глава РПЦ известен как последовательный проводник внедрения в государственных школах предмета "Основы православной культуры"".

"Этот выбор стал самым опасным для гражданского общества и демократических ценностей в России, какой только можно было себе представить", - уверены представители секс-меньшинств.

А вашему "гражданскому обществу" и "демократическим свободам" не угрожает избрание Патриархом Московским и всея Руси митрополита Кирилла?
© rus-obr.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ложится муж спать с женой. Мужу хочется, он трогает жену за плечо. Она говорит:
- Не могу я сегодня, мне завтра утром на прием к гинекологу, надо быть чистой.
Муж ворочается, не может заснуть - хочется очень. Снова трогает жену за плечо:
- А к дантисту тебе завтра не надо?


У женщины три вида половых губ: малые половые губы, большие половые губы и очень большие половые губы...


Наутро после бурной ночи любви француженка говорит любовнику:
- Дорогой, сходи в булочную за круассанами!
- Хорошо, сколько их купить?
- Ровно столько, сколько раз мы с тобой занимались сексом сегодня ночью. Любовник идёт в булочную и обращается к продавцу:
- Мне, пожалуйста, 10 круассанов!Затем, немного подумав, говорит:
- Нет - я, пожалуй, возьму 9 круассанов и один леденец...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Его язык словно приклеился к моему клитору. Я задрожала, двигая тазом. Мои колени задрыгались и закачались, непроизвольно сжимаясь и разжимаясь. Почувствовала, как при оргазме обильно выделяется моя женская секреция и, как Андрей Васильевич слизывает её с половых губ. Затем я отстранила его от себя,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я собрал трусики на попке в кулак и потянул вверх, так что они врезались в её щель. Встав со стула, я держал Таню за трусы, вынуждая её высоко задрать попку. ... [дальше>>]