Четверг, 04 февраля 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Yarik1784 в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Эстер - империя страсти-2. Часть 1". Это снова рассказ в стиле хентай. Во времена правления матери Эстер Залы Удовольствия вполне заслуженно назывались Залами Ужаса. Враги короны покидали их стены в виде изуродованных трупов. Эстер, придя к власти, сменила методику. Она предпочитала перевоспитывать, чем убивать. Ее враги выходили из застенков покорными и верными слугами.


В категории "Измена" читайте рассказ от автора с именем Bad SweetDreams. История называется "Мысли вслух. Часть 2". Евгений все больше и больше пытается ухаживать за Дашей, та же испытывает угрызения совести. Эх, знала бы она как ее супруг зажигает с проститутками, может быть поостереглась бы от такого самобичевания.


Автор с именем nikki в категории "Гомосексуалы" представляет продолжение своего произведения, которое называется "Мичман Дольский. Часть 2". Начинается эта часть с весьма возбуждающих подробностей: "Матрос уже трогал очко командира головкой своего члена, водил им по кругу. Мичман пытался вырываться из последних сил, он дёргался, кричал, но всё было безрезультатно".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Странности" помещается рассказ от автора с именем ШТУЧКА. Рассказ называется "Письмо виртуально-реальному любовнику". Этот виртуально-реальный любовник, парень с которым главная героиня познакомилась по интернету, с которым встречаться может не так уж часто, но получая от которого электронные письма непременно прямо на работе идет в туалет мастурбировать. На этот раз все началось точно также, но вот закончилось некоторым конфузом.


В категорию "Фетиш" помещается произведение от автора с именем Dr. No. Рассказ называется "Новенькую сотрудницу". В конторе, где работал главный герой работала также молодая и красивая сотрудница, которая носила открытую обувь. Главного героя наблюдение за ее ступнями очень возбуждало. Что и говорить - футфетиш это было его. И вот однажды волей случая ему выпала счастливая возможность насладиться этими ножками.


В категорию "Лесбиянки" помещается рассказ от автора с именем Lesba. Рассказ называется "Вакханалия богемы". Все, что произошло между двумя подругами - красивыми холеными женщинами на красивой яхте среди райских островов было очень даже красиво красиво. Немного борьбы и робкого сопротивления и преграда сломлена - дальше только наслаждение чистой лесбийской любовью.


В категорию "Гомосексуалы" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Владимир П.. Рассказ называется "Случай в командировке (глава 1)". Действительно это произошло с главным героем, когда он был в командировке. Тогда к нему в номер из-за того, что в другом крыле гостиницы прорвало трубы подселили соседа. Оказавшись волей случая вдвоем в душе - они поняли, что что-то должно между ними обязательно произойти.


Завтра в категории "Случай", "Группа" и "Бисексуалы" будет помещено произведение от автора с именем Сергей И.. Рассказ называется "Нет сил молчать". Описанное в рассказе произошло с главным героем под Рождество. И все произошедшее заставило кардинально изменить свое отношение к сексу. Что же это такое за случай то?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ с названием "Эстер - империя страсти-2. Часть 2" представляет Вашему вниманию в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению" автор с именем Yarik1784. Эстер так любит перевоспитывать своих пленниц из врагов в преданных рабов, что готова на все ради этого - даже ласкать им клиторки своим язычком.



 ЭРО НОВОСТИ 

Маша Малиновская разводится с мужем

28-летняя телеведущая Маша Малиновская разводится с бизнесменом Денисом Давитиашвили, с которым прожила в законном браке всего-то полгода.

Как сообщает lifeshowbiz.ru, секс-дива не выдержала патриархата, который царил в ее новоиспеченной семье, и решительно объявила супругу о намерении снова стать свободной дамой. Сейчас Мария, которой на днях исполнилось 28 лет, находится на каникулах в Америке (уже без мужа) и вовсю готовится к новой жизни.

С темпераментным предпринимателем Денисом Малиновская познакомилась два года назад во французском Куршевеле. На знаменитом курорте парочка провела несколько незабываемых дней, и в Москву они вернулись, объединенные страстью не только к лыжам, но и друг к другу. Перспективный кавалер подарил Маше новую иномарку, бессчетное количество дорогих украшений и чувство, что... нужно что-то менять.

- Я вышла замуж. Пока мы просто расписались, а свадьба будет летом, - признавалась Маша Малиновская весной прошлого года. - Мой избранник не публичный человек и не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу.

Теперь он не имеет отношения и к самой Марии.

- Официально разведутся они в начале весны, если не будет никаких проволочек, - призналась близкая подруга телезвезды. - Она уже нисколько не переживает, много всякого было в жизни, бывало и труднее.
© trend.az


После увеличения пениса мужчины ищут других жен

Несмотря на то, что такой общеизвестный факт о половых органов, который гласит, что размер значения не имеет, некоторые представители прекрасного пола постоянно беспокоятся по данному поводу, особенно те, у кого пенис меньше 10 сантиметров в длину. Причем кто-то из парней думает, что не сможет лишить девушку девственности, а кто-то считает, что из-за этого возникает преждевременная эякуляция.

Во всех случаях такие предположения не верны, утверждает ведущий сексолог из частной британской клиники в Лондоне Эдвард Граунберг. Специалист провел ряд экспериментов с участием 540 пациентов в возрасте от 18 до 40 лет. В ходе исследования выяснилось, что мужчины в буквальном смысле слова наращивают половые органы по причине глупых стереотипов и незнания женской анатомии. Причем это их не избавляет от психологических проблем.

После пластических операций по увеличению пениса, они обрастают еще большими комплексами. Одним из таких негативных факторов является и то, что у мужчин остается страх, при котором они не могут осуществлять половой акт с женами под действием того, что супруги раньше их видели с членом другого размера. А также и боязнь, что жены могут рассказать о хирургическом вмешательстве знакомым и друзьям, что сделает их посмешищем в их глазах.
© Raut.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит мужик в аптеку:
- Дайте мне презерватив 56-го размера.
- А у нас таких больших нету.
Расстроился мужик. Через некоторое время приезжает в Грузию в командировку. И решил в аптеку зайти:
- Дайте мне презерватив 56-го размера.
- Гоги, принеси ему детский...


Школьница приходит домой из школы.
- Мама, ты знаешь, у нас сегодня в классе был гинеколог и всех обследовал. Так вот, оказалось, что во всем классе только одна девочка.
- Хм, надеюсь, это была ты?
- Да нет, наша учительница!


- Девушка, сколько вам лет?
- Девятнадцать.
- А сразу и не дашь.
- Ну почему же, дам.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Иногда, редко, я прихожу на его работу и со съемочной группой смотрю как мой бойфренд ебётся с другими, на глазах у операторов, осветителей (а потом уже и на глазах зрителей) . ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я предложил выпить еще раз за знакомство, любимая настаивала на брудершафт, никто не был против. Парня не нужно было долго уговаривать, он тоже был сильно возбужден. Брудершафт затянулся на несколько минут пока я снова был на кухне. Я одобрительно кивнул, он начал гладить ее руками, целовать шею и г... [дальше>>]