Понедельник, 08 февраля 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Oldman в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Гипсовая история-4. Часть 2". Мама и сын отправляются в гости к маминым знакомым - впереди обильное застолье, не без возлияния и похабные танцы.


Автор с именем Алекс задается вопросом "Разве можно член в сестру? Часть 1" в одноименном рассказе. История помещается в категорию "Инцест". Как Вы думаете нашел ли автор ответ на этот вопрос? И если нашел, то каков же ответ? Что он описал в своем произведении?


Автор, скрывающийся за псевдонимом nikki в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Мичман Дольский. Часть 6". Хотел мичман Дольский после пережитого позора топиться, да потом передумал - просто на берег выплыл. А матрос Шестаков, оставшийся на судне пригорюнился - понял он, что не просто секс у него с мичманом был, что любит он его, да поздно видимо.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ с названием "Спина к спине (О верности)" читайте в категориях "Наблюдатели" и "Измена". Автор истории Rim. Главный герой истории под дождем, совершенно не замечая того, что весь промок до нитки тайно наблюдает на краю леска за тем, как его собственная жена отдается чужому мужчине, делая ему то, что отказывает делать собственному мужу.



 ЭРО НОВОСТИ 

Хозяин "Челси" Роман Абрамович выказал капитану команды Джону Терри

Хозяин "Челси" Роман Абрамович выказал капитану команды Джону Терри свою полную поддержку в связи со скандалом в его личной жизни.
Терри оказался в центре громкого секс-скандала после того, как практически все СМИ Великобритании сообщили о тайном романе между ним и подругой его товарища по команде Уэйна Бриджа - 28-летней французской моделью Ванессой Перрансель.
Для Бриджа, который был лучшим другом Терри с момента прихода в "Челси" в 2003 году, это известие было подобно "удару ножа в спину", как писали таблоиды. Более того, Терри, отцом 3-летних двойняшек, доселе считался образцовым семьянином и был даже удостоен почетного титула "Отец года-2009".
Дома двух одноклубников в английском графстве Суррей расположены в нескольких милях друг от друга. Они нередко проводили время вместе, так как оба интересуются собачьими бегами и скачками. Жена Терри и Ванесса тоже постепенно стали подругами.
Адвокаты Терри предприняли все усилия, чтобы замять эту информацию. Юристы сумели добиться судебного запрета на распространение скандальных подробностей романтической связи местными СМИ. Однако затем Верховный суд отменил это решение и постановил, что издания имеют право свободно критиковать на своих страницах капитана английской сборной.
Между тем, Тони, супруга Терри, после открытия подробностей адюльтера недолго думая собрала вещички и вместе с детьми покинула особняк, где они жили вместе, и заявила, что ее брак с Джоном подошел к концу.
Возникли опасения, что скандал может повлиять на положение футболиста как в сборной Англии (где он тоже капитан), так и в "Челси". В частности, высказывалось предположение, что Терри лишится капитанской повязки. "Абрамович заверил Терри, что его положению в клубе ничто не угрожает и выразил ему моральную поддержку", - сообщила The Sun со ссылкой на свои источники.
© argumenti.ru


Музыкальные предпочтения влияют на секс

Ученые из США считают, что музыкальные предпочтения влияют на отношение к сексу. Такие выводы были сделаны в ходе исследования с участием более 700 молодых людей.

Специалисты доказали, что молодые люди и девушки, предпочитающие слушать агрессивную музыку, которая часто сопровождается текстами сексуального характера, раньше начинают половую жизнь, чем их сверстники, фанаты других стилей музыки.

То, что связь между музыкальными пристрастиями и отношением к сексу существует, ученые не сомневаются, однако они не уверены, что именно музыка влияет на половую жизнь молодежи, а не наоборот.

Кроме того, может существовать множество других важных факторов, которые имеют отношение к этой связи. Например, любители агрессивной музыки часто ведут разгульный образ жизни и имеют множество сексуальных партнеров в связи с отсутствием сексуального воспитания, пишет sex.passion.ru.

Напомним, что прежде ученые доказали, что мелодрамы и романтические фильмы могут оказать отрицательное влияние на личную жизнь зрителей.
© E-NEWS



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Стоит очеpедь в аптеку, тут вбегает взмыленый мужик, pаспихивает всех со словами:
- Пpопустите! Там человек лежит!
Его конечно без очеpеди пpопускают к пpилавку... и он обpащается к пpодавцу:
- Уфф, мне пачку пpезеpвативов...


Идет по лесу мужчина, грибы собирает. Рядом все время шастает бабка с ружьем. Мужчина не выдержал:
- Бабушка, а зачем Вам ружье?
- А вдруг тебе вздумается меня изнасиловать!
- Боже упаси, бабуля!
- А придется, соколик, придется...


- Дорогой, почему у тебя такой огромный размер ноги?
- Потому что в детстве я очень любил бегать босиком.
- Лучше бы ты без трусиков бегал.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мои нетерпеливые губы так сильно, но очень нежно впиваются в её пухлые сладкие губки, которые раскрываются мне навстречу, а её язычок, такой нежный, мягкий и тёплый, ловко проникает мне в рот. Мои осмелевшие руки гладят её по всему телу, наслаждаясь шелковистой кожей её бёдер и особенно между ними. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я задумалась, вспомнив, что стеснялся Вова почему-то только меня, а не Юльку. Спокойно позволял ей вытирать ему попу и даже купать в тазике. А стоило мне его голышом увидеть, сразу прикрывался между ножек. Он и одетый, кстати, очень меня смущался. Такое впечатление, что тайно влюбился. И Коля что-ли... [дальше>>]