Среда, 17 февраля 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Красивая история про вспышку страсти, подогретую алкоголем и классной драйвовой рок музыкой. И какой красивый язык изложения: <Одновременно: увидела, как её накрывает первая струя его спермы, и почувствовала, что под ней растекается лужа, промачиваю последнюю сухую одёжку - это он, наклоняясь к ней, опрокинул на пол бутылку вина>. В категории "Гетеросексуалы" читайте рассказ с названием "Live Rock".


Автор с именем nikki продолжает свое повествование в категории "Гомосексуалы". Сегодня читайте там его рассказ с названием "Юнга со шхуны "Вестник". Часть 5". Когда между двумя парнями электрический накал страсти по-настоящему силен, никакие обещания о том, что не будем заниматься ЭТИМ до какого-то срока не действуют.


Рассказ с названием "Валентина-2. Часть 2" читайте в категории "Служебный роман". Автор истории - очень хорошо себя зарекомендовавший автор с псевдонимом Кейт Миранда. Убедившись, что генеральный директор предприятия действительно ее дядя главная героиня вместе со своим мужем, с которым они настоящие аферисты, решают через секс и похоть устроить свою будущую безбедную жизнь.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Странности" помещается рассказ, называющийся "Новое увлечение Миа". Новым увлечением этой девушки с удивительной судьбой и внешностью стал секс с осьминогом, который ей посоветовала знакомая. Описываемое действо на самом деле невероятно захватывает!


В категорию "Поэзия" помещается стихотворение от автора с именем Рома Оренов. Произведение называется "Развлечений разных масса". Автор в развязной поэтической доносит до сведения читателя пусть и не новую, зато какую важную истину - что ничего, кроме как потрахаться на свете нету.


В категории "Случай" и "Группа" помещается произведение, которое написала и прислала нам автор с псевдонимом Нэфра. Рассказ называется "Новогоднее приключение". Это было перед самым Новым Годом. Захотела главная героиня купить себе елку - имеет право. А потом увидела красивого мужика и захотела ЕГО - имеет право. Так и понеслось. Одним словом Новый Год прошел на ура!


Вот такие они женщины бывают - вначале муж военный взял свою жену в Индию, потому что его туда послали служить. Потом просто привел в дом друга индуса, чтобы весело поговорить. А жена в обход мужа решила покрутить с этим мужчиной, но как выясняется дальше этим еще ничего не кончилось. Сегодня мы вспоминаем произведение, называющееся "Люба", в свое время помещенное в категорию "Измена".


Завтра в категории "Случай" и "Группа" будет помещено произведение от автора с именем Сергей Ш.. Рассказ называется "Художник". Рассказ о том, как разнузданное поведение супругов может спасти их семейные отношения и о роли художников в этом спасении. Хотя, если честно, художники не причем - во всем виноват случай.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Две молодые девушки-подружки едут в плацкарте в Крым. И чем южнее и теплее, тем больше их накрывают странные желания не так давно забытых нежных игр. В категории "Лесбиянки" читайте рассказ, который называется "Тихие игры".



 ЭРО НОВОСТИ 

Украина превратилась в страну - мечту секс-туриста

Каждая четвертая студентка на Украине мечтает о карьере проститутки. По данным МВД Украины, сегодня количество украинских проституток дошло до 110-250 тыс. Однако данные цифры оглашены без учета девушек, занимающихся древнейшей профессией за границей. Они в основном выезжают в Россию, Польшу, Чехию, а если удастся - дальше на Запад. Сегодня Украина является самым крупным поставщиком проституток в Европу, а в последнее время стала законодателем моды в секс-туризме. Импорт мужчин, мечтающих о платной любви, растет быстрее, чем экспорт женщин в европейские страны. Проституция является на Украине нелегальным занятием, однако достаточно проехаться по трассам больших городов, чтобы увидеть стоящих на дороге девушек.
© ИноСМИ.Ru


Лучшая поза для достижения оргазма

"Невнимательный эгоист", - раздраженно думаете Вы, отворачиваясь к стене.Знакомо? Может не стоит, как обычно, в сотый раз обвинять во всем мужчину? Получение оргазма (или его неполучение) во многом зависит от самой женщины. Отложим психологические причины отсутствия оргазма до другого раза, рассмотрев значение правильно выбранной позы при занятиях любовью.

Сексологами довольно давно выделено два вида женского оргазма: клиторальный и вагинальный. Стимуляция клитора - практически беспроигрышный способ достижения оргазма. При помощи различных опросов и исследований установлено, что 60% женщин способны испытывать только этот вид сексуального наслаждения.

Вагинальный оргазм отличается большей силой, глубиной и остротой ощущений. Он возможен тогда, когда партнеры имеют достаточный опыт секса вообще и в данной паре - в частности. Для этого необходимо более глубокое проникновение члена и стимуляция известной точки G, расположенной на передней стенке вагины на глубине 5-5.5 см.

Подключив рациональное логическое мышление, заключаем, что для интенсивной стимуляции клитора необходимо максимальное соприкосновение с партнером. Строение клитора одинаково у всех женщин, но его расположение и размер различаются. Для каждой женщины поза наибольшего соприкосновения - своя. Но существуют советы, общие для всех.

Клиторальный оргазм без затруднений достигается, когда женщина сидит лицом к сидящему же партнеру. Такого же результата можно добиться в классической миссионерской позиции, если мужчина не сильно приподнимается на локтях. Практически не задействованы ткани клитора в позиции "doggy-style", столь любимой большинством мужчин. Но именно эта позиция обеспечивает глубокое проникновение члена, столь необходимое для достижения вагинального оргазма.

Каждая женщина прекрасно знает, в какой позе оргазм доступен именно ей, но почему-то мало кто использует эти знания. Статистика бесстрастна и печальна: всего 28% женщин признались, что оргазм наступает у них при каждом половом акте. Что делать, если вы не в числе этих счастливиц? Смело ломайте стереотипы!

В каждой паре партнеров через 1.5-2 года регулярных отношений вырабатывается свой собственный сексуальный стиль, и многие просто не знают, как сказать партнеру о том, что их не устраивает, не обидев.
В сексе не нужны слова! Возьмите инициативу на себя, и мужчина будет счастлив пойти навстречу вашим желаниям. Сексуальный опыт, приобретенный совместно, дополнительно сближает людей и позволяет улучшить качество отношений.
© efamily.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Женщины почему-то самую желанную для себя часть мужского организма называют крепкое мужское плечо.


Объявление: для проведения влажной уборки требуются влажные уборщицы.


Заняться сексом с Анджелиной Джоли могут только 2 человека: Бред Питт и ночной сторож музея мадам Тюссо.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Света обняла маня за талию и поцеловала. Сначала я немного испугалась, но потом ответила ей. Минут пять мы целовались, играли язычками. Может то, что я выпила, но мне понравилось с ней целоваться. Мы вернулись в коллектив, чтобы ничего не заподозрили. Мы праздновали, наверное, еще где-то час, все на... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я начал сперва просто ласкать губки, потом посасал их и клитор, всунул язык внутрь. Элла в это время нежно ласкала себя рукой и это еще сильнее заводило меня. Оля предложила сменить положение, она захотела сесть сверху мне на лицо, я родчинился, к этому времени я уже понял что готов на все и мне нра... [дальше>>]