Пятница, 19 февраля 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Молодые и красивые девушки, оказавшись на морском побережье Крыма, вновь решают вспомнить свои нежные юные девичьи игры с телами друг друга. Ведь как это красиво, когда одна прекрасная девушка доставляет удовольствие другой. В категории "Лесбиянки" читайте рассказ, который называется "Тихие игры-2".


Хорошо знакомый Вам автор с именем Олег Якубицкий в категории "Юмористические" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Врата наслаждений. Окончание". На выездном корпоративе мужчины напились настолько, что потеряли интерес к женскому полу. Женщины же не растеряли, а наоборот, лишь накопили половое желание. Теперь надо как-то эти оба факта увязать к всеобщему удовольствию.


Автор с именем Васька Сергеев, который хорошо знаком Вам по нашему сайту к общей радости представляет свое новое произведение. Рассказ называется "Планета Ролл". Помещается он в категорию "Эротическая сказка". Главный герой, участник засекреченного в советские времена полета на Марс оказывается похищенным инопланетянами за многочисленные пересечения гиперпространства.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Группа" и "Подростки" помещается отличный рассказ от автора с именем ART. Рассказ называется "Начало 3". Наутро после предыдущего групповичка в гостинице, к главному герою подошла разношерстная кодла подростков и предложила в замен за собранные денежки дать им разрешение оттрахать его жену. Вот такое вот начало.


В категорию "Зоофилы" помещается рассказ от автора с именем Татьяна. Название произведения "Танюшкино приключение". Новая поездка на Кавказ принесла главной героине интересный поворот старого знакомства и сказочное, чувственное приключение. Начав с симпатичным мужиком продолжила чувственный секс с его мохнатым кобелем.


В категорию "Я хочу пи-пи" помещается опус от автора с именем Nataly. Рассказ называется "Случай на презентации". Интересная история случилась с главной героиней и ее мужем. Когда они вышли на стоянку с презентации, то увидели рядом со своей машиной развязную девицу, мочившуюся прямо на колесо. Что же это могло быть?


В свое время в категорию "Случай" было помещено произведение от автора с именем Николай Бучельников. Рассказ называется "Двадцать пять, девятнадцать, семьдесят три". Интересный случай произошел с друзьями сослуживцами, решившими ночью поиграть в преферанс, а после игры испытать судьбу.


Завтра в категорию "Инцест" будет помещен рассказ от автора Евгений Окдолов. Очень жизненный рассказ называется "Ай Лав Ю, Сестренка". Рассказ на о возбуждающей пошлости близкородственных отношений, а о настоящей любви (и такое бывает) возникшей между братом и сестрой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ с названием "Тихие игры-3" читайте в категории "Лесбиянки". Главная героиня ни до, ни после этого лета не видела как мастурбирует другая женщина. Однако, совершенно не жалеет об увиденном. Наоборот, это оказалось такой волной возбуждения для нее.



 ЭРО НОВОСТИ 

Кортни Кокс опровергла слухи о беременности

Совсем недавно в прессе ходили слухи о беременности голливудской актрисы Кортни Кокс. Представитель актрисы опровергла такую информацию.

Напомним, что по данным журнала Star, отцом ребёнка является супруг актрисы Дэвид Аркетта. Причиной слухов стал свободный наряд, в котором актриса пришла на церемонию вручения награды "Золотой глобус.
© cafemam.ru


Педофил знакомился с девочками на детских сайтах и склонял детей к сексу

33-летний Авиноам Браверман, житель Тель-Авива, подозревается в сексуальных домогательствах в отношении сотен девочек в возрасте от 8 до 15 лет: своих жертв педофил находил на детских и подростковых сайтах в Интернете, вел с ними доверительные беседы, понемногу переходил к сексуальным темам, а некоторых девочек педофил убеждал встретиться с ним.

Полиция подозревает Бравермана во множестве случаев изнасилования, содомии и сексуальных домогательств в отношении малолетних девочек. "Расплачивался" за секс-услуги со своими жертвами педофил подарками: девочки получали от него плюшевые игрушки.

В понедельник, 1 февраля, мировой суд Ришон ле-Циона продлил срок содержания Авиноама Бравермана под стражей. В ближайшее время полиция планирует подать против него обвинительное заключение. Всего, по данным следствия, в числе жертв педофила около тысячи девочек, младшим из которых всего по 8 лет.

По данным следствия, Авиноам Браверман представлялся своим маленьким собеседницам 20-летним юношей. Он просил у девочек номера их аккаунтов в чатах ICQ и MSN-Messenger, беседовал с ними, убеждал прислать ему свои фотографии в обнаженном виде, а также склонял к личным встречам. Он представлялся как Мос, Tomcat, Ави и Авиноам. К некоторым девочкам он приходил домой после школы, когда их родителей не было дома.

В компьютере Бравермана были найдены десятки фотографий обнаженных девочек, а также солидная коллекция детской порнографии. В полиции выясняют, был ли подозреваемый связан с другими израильскими педофилами. Сам Авиноам Браверман отрицает факт связи с детьми. В полиции располагают доказательствами лишь трех таких случаев.
© NEWSru.co.il



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужик - у гадалки:
- Кажется, мне моя жена изменяет с соседом!
- Бриллиантовый мой, как же можно изменить такому красавцу?
- Да я вчера пришел с работы, а жены нет. А сосед на балконе курит в трусах!
- Ну, и что?
- Так ведь он в ее трусах курил!


После свадьбы новоиспеченный муж говорит жене:
- Дорогая, я хочу тебя предупредить, что в этом доме тебе придется придется мириться с некоторыми условиями.
Прежде всего - я прихожу домой только если захочу и только тогда, когда захочу. И я не хочу никаких сцен, когда я буду приходить домой. В течение получаса после моего прихода должен быть готов ужин. Я не потерплю никаких возражений, если мне надо будет пойти с друзьями на рыбалку, в бар или на футбол.
Все понятно?
- Конечно, дорогой. Я же выдвигаю лишь одно условие: секс в этом доме будет каждый день в 9 часов вечера, а будешь ты дома или нет - это твои проблемы.


Иван, решив приобрести автомобиль, обнаруживает, что ему не хватает денег.
Вечером он сокрушенно рассказывает жене об этом.
- Не расстраивайся, - утешает она его. - У меня на счету пятьдесят тысяч рублей.
- Пятьдесят тысяч?! Откуда такие деньги, Лен?
- Ты знаешь, что это сентиментально, но я взяла себе за правило откладывать всякий раз, как мы с тобой занимаемся любовью.
- Господи, - произносит пораженный муж, - если бы я знал об этом раньше, я бы давно бросил работу и взялся за тебя всерьез...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Тамара! - наигранно воскликнул старик. - какая неожиданность! Чёрный бриллиант, потерянный и найденный вновь! Бархатная бвьочка хотела упорхнуть от нас к небесам... Мы вас искали... Сам принц Ачорген полюбил вас с первого взгляда... Ему первому вы станцуете хрустальное фуэте обнаженной. Или втором... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Раскрасневшаяся Анька прерывисто дышала стоя раком, ее голова была вздернута, а влажные трепетные губы приоткрыты. Она ритмично покачивалась в такт движений Рослого, который большими руками держал ее за талию, насаживая на член ее милую тугую попку. Поводок Марго то и дело натягивался, сжимая ошейни... [дальше>>]