Воскресенье, 21 февраля 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Занятная фантазия - выядя из мотеля по пустынной американской автостраде 70, 80, 90 миль в час и секс, только ртом, только ртом. В категории "Фантазии" читайте рассказ с названием "Только ртом".


Автор, скрывающийся за псевдонимом Анжелика ангел в категориях "Измена", "По принуждению" и "Экзекуция" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Превращение в покорную рабыню-2. Часть 1". Главная героиня начала изменять мужу. Пока по интернету, причем не с кем-то, а с виртуальным Господином. Который дает ей вполне реальные унизительные задания и заставляет фотографироваться по их выполнению.


Главная героиня получила от подружки-соседки фирменные джинсы за то, что организовала ей возможность потрогать мальчишеский писюн. Подопытным кроликом оказался ее собственный младший брат. Автор с именем Джонннни в категориях "Подростки" и "Инцест" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Младший братишка".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "А в попку лучше" помещается рассказ от автора с именем Slaвяnka. Рассказ называется "Маша". Главная героиня никак не могла получить оргазма - из-за этого она даже рассталась со своим парнем. И вдруг в газете нашла объявление - обещаем помочь.


В категорию "Группа" помещается рассказ от автора с именем avis. Рассказ называется "Я, друг и жена". Жизненная, бытовая - как хотите но вечерне-ночная история. Случилось чудо - друг в магазине встретил друга. Выпили, взяли домой и пошли к одному из них, где уже поджидала жена, но вовсе не со скалкой в руке.


В категорию "Фантазии" помещается рассказ от автора с псевдонимом Масяня. Рассказ называется "Я скажу, что я с тобой сделаю". Любопытно узнать, что может думать думает девушка, которая сидит в кафе за соседним столиком, которая как ты видишь проявляет к тебе интерес. Вот она подмигивает, кладет ногу на ногу, поправляет волосы. О чем же она думает в этот момент? О чем же фантазирует?


В категорию "Фрагменты из запредельного" в свое время было помещено произведение от автора с именем Андрей Тертый. Рассказ называется "Дневник детдомовской девчонки". Категорией и названием, собственно, все и сказано. Дневник об ужасных, едва граничащих с реальностью безоблачного детства буднях воспитанницы детского дома.


Странные эти девушки порой бывают - оденутся вызывающе и ходят недовольные - почему мол никто мне потрахаться не предлагает, а как предложат сразу же другое недовольство - "вот хам". В категории "По принуждению", "Студенты" и "Группа" завтра будет помещен рассказ от автора с именем Илона. Рассказ называется "Спровоцированное насилие".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категориях "Случай" и "Группа" читайте рассказ, который называется "Утро и чай". Оля и Саша на кухне полуголые собираются пить чай и пока он заваривается наслаждаются друг другом ласкаясь. Через некоторое время они замечают на пороге кухне Ваню. Этот друг и боевой товарищ, которого можно лишь позвать присоединиться.



 ЭРО НОВОСТИ 

Очередной секс-скандал довел Пэрис Хилтон до суда

Пэрис Хилтон, светская львица и экс-наследница многомиллионной империи Хилтон, замешана в секс-скандале. Рамиро Бенитез подал в суд исковое заявление на известную тусовщицу. В иске он обвинил Пэрис в постоянных домогательствах и угрозах сексуального, физического и финансового характера. Истец заявил, что светская львица донимает его телефонными звонками с 1997 года. Затем Пэрис начала его оскорблять, угрожать и постоянно преследовать. Рамиро просит суд оградить его от домогательств Хилтон, и запретить ей приближаться к его дому и его семье. Говорят, что уже скоро, в феврале, состоится слушание дела.
© neformat.co.ua


Главные признаки беременности

Почти во всех фильмах и сериалах женщины узнают о своей беременности по утренней тошноте. А какие еще перемены в состоянии женщины указывают на ее интересное положение?

Задержка менструации
Самым явным признаком наступившей беременности может служить отсутствие менструации. Оплодотворенная яйцеклетка, дающая начало новой жизни, начинает активно развиваться, влияя на гормональный фон женщины. Так, структуры эмбриона выделяют хорионический гонадотропин - гормон, стимулирующий желтое тело (в яичнике). Параллельно этот гормон подстегивает выработку прогестерона, который и блокирует наступление очередной менструации, передает l.ua.

Увеличение груди
Готовясь к материнству, женский организм не только заботится о развитии ребенка, но и начинает подготовку к предстоящей лактации. Причем очень часто делает он это загодя. А потому уже на ранних сроках беременности многие женщины ощущают нагрубание молочных желез, болезненность сосков и увеличение размера груди. Так что задержка менструации плюс увеличение груди - уже повод купить тест на беременность.

Тянущие ощущения внизу живота
Ноющие боли внизу живота связаны с имплантацией оплодотворенной яйцеклетки в матку. Кроме того, даже на ранних сроках беременности будущая мама может чаще обычного посещать туалет. Гинекологи объясняют это действием гормона беременности - прогестерона, который расслабляет сфинктер мочевого пузыря, из-за чего и учащаются позывы к мочеиспусканию.

Незначительное повышение температуры
На первых неделях беременности женщина может столкнуться с небольшим повышением температуры (до 37 °С). Такая реакция организма продиктована гормональной перестройкой. Так, прогестерон, который в этот период вырабатывается яичниками с избытком, оказывает влияние на головной мозг, точнее, на центры регуляции температуры тела. Это приводит к незначительному повышению температуры, которая призвана усилить обмен веществ. Делается это для того, чтобы растущий эмбрион смог получить все необходимые питательные вещества от мамы.

Обострение обоняния и тошнота
Гормон беременности воздействует не только на температуру тела и частоту посещения туалета. Его влияние распространяется и на центры головного мозга, ответственные за обоняние. Так что резкое обострение нюха и, как следствие, частые приступы тошноты могут стать еще одним признаком беременности. Причем чаще всего тошнота и рвота досаждают беременным по утрам. Ближе к вечеру это проходит.

Повышенная слезливость
К одним из частых, но не самых явных признаков наступившей беременности можно отнести и резкие перепады настроения (женщина не может совладать с собой, раздражается по пустякам, плачет из-за мелочей, часто бывает резкой и нетерпимой). Иные дамы жалуются на повышенную сонливость, а также заторможенность реакций и действий. Это объясняется влиянием гормонов беременности на клетки коры головного мозга, что приводит к разобщению процессов связи между ними и изменениям в сфере эмоций и мышления. Так что рыдания над судьбой Кармелиты - вполне нормальное состояние для будущей мамы.

Описанные выше признаки беременности - всего лишь намеки, указывающие на интересное положение женщины. Что же касается подтверждения наступившей беременности, то для этого нужно посетить гинеколога, сделать УЗИ матки или хотя бы воспользоваться домашней тест-системой, определяющей наличие хорионического гонадотропина в моче.
© Mobus.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Он и она в постели.
Она:
- Так тепло?
- Тепло...
- А так?
- Теплее.
- А если так?!
- Слушай, хватит с кондиционером баловаться. Спать ложись!


Идет булочка, вся красивая такая, а следом за ней три пирожка. Она это заметила и свернула в поворот, они за ней. Она свернула еще в один поворот, а там тупик. Подходит к ней один и говорит: "Ты не переживай, эти двое с творогом, один я с яйцами!"


Ползут Анка, за ней Василий Иваныч, следом Петька, в разведку.
Василий Иваныч достает Анку расспросами:
- Анка, ты случаем в балете не была?
- Hе, а чего?
- Да уж больно ноги у тебя красивые...
- Анка, ты художественной гимнастикой не занималась?
- Hе, а чего?
- Да уж больно фигура у тебя стройная...
...
Hадоело Петьке слушать все это:
- Василий Иваныч, а ты пахарем никогда не был?
- Hет, а что?
- Да уж больно борозда после тебя глубокая...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она эротично прикусила губу, поставила одну ножку на полочку в душевой кабине и медленно ввела пальчик в свою киску: При этом пальчик другой руки погрузился в ее попку: Громко вздохнув, она принялась медленно синхронно двигать обеими ручками доставляя себе двойное удовольствие. Это было фантастическ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Андрей даже не приходил в себя. Поэтому я, оказавшись между двух друзей, задрала платье до пояса и раздвинув ноги, закинула их на бёдра парней. Расстёгивая платье, чтобы обнажить грудь, я потянулась к Сергею. Парень, взяв моё лицо ладонями, страстно впился поцелуем в мои губки. Целуясь с Сергеем, я ... [дальше>>]