Вторник, 23 февраля 2010 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Любава в категори "Гетеросексуалы" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Мой чернокожий повелитель". Мучжина, с которым главная героиня обожает заниматься сексом - чернокожий парень. У него большой кофейного цвета член, который каждую эякуляцию выбрасывает большое количество белой-белой спермы, которую она любит принимать во все свои дырочки и даже хочет поиметь от него ребенка.


Очень хороший автор с именем Иван Бондарь представляет Вашему вниманию свой роман. Несмотря на то, что называется он довольно банально - "Сексуальная история. Часть 1", внутри скрывается довольно небанальное содержание. На самом деле это рассказ фантазия о сексуальной жизни древних славян до появления на исторической сцене Рюрика. Действие происходит в параллельном мире, куда провалились герои автора. Читайте рассказ в категории "Эротика".


В категориях "Гомосексуалы" и "Бисексуалы" читайте рассказ нашего очень старого и хорошего автора, имя которого Pavel Beloglinsky. История называется "Дембельский альбом. Часть 1". Мы застаем нашего главного героя, респектабельного мужчину, в гостях у своего племянника. Тот недавно вернулся из армии и с неохотой рассказывает как там ему жилось. Главный же герой с охотой погружается в внутренние воспоминания своей армейской жизни.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Группа" и "По принуждению" помещается произведение, называющееся "Воспитание жены. Друзья помогают в беде". Его автор Муж. Рассказ действительно повествует о действенных мерах, в которым пришлось прибегнуть мужниным друзьям для того, чтобы сделать из жены настоящую страстную послушницу.


В категории "Студенты" и "Гомосексуалы" помещается рассказ от автора с псевдонимом russ. Рассказ называется "Взросление 2". Главный герой без труда поступил в педагогический институт и там, благодаря воле случая, без труда нашел себе гомосексуального партнера - им оказался сосед по общежитию.


В категорию "Ваши рассказы" помещается рассказ от автора с именем G. Рассказ называется "Все произошло неожиданно". И то что произошло с автором, надо заметить, заслуживает не только внимания, но и чувства белой зависти. Красивая пассия автора среди рабочего дня ворвалась к нему в офис, забралась под стол, а потом. "Потом" не заставило себя ждать.


В свое время в категорию "Ваши рассказы" было помещено произведение от автора с именем Вална. Рассказ называется "Моя работа". Произведения Валны в небольшом количестве всегда интересны сами собой из-за авторского стиля письма и орфографии. Про этот же рассказ достаточно сказать, что в нем ведется речь о том, как Вална два года назат устроилась работать секретаршои в однои солиднои фирме.


Завтра в категории "Свингеры" и "Романтика" будет помещен рассказ от автора с нетривиальным псевдонимом Старик Хоттаб - Ныне Покойный. Произведение называется Повесть о легкой любви, или Тетраэдр. Все что произошло между главными героями - двумя молодыми парами, произошло легко и непринужденно. Да, они обменялись партнерами, но никакого официоза по этому поводу.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор с псевдонимом Бонжуркин в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Один День Взрослеющей Девочки". Начинается день нашей главной героини-школьницы. Начинается он с того, что нужно среди допустимых нарядов, которые можно одеть в школу, выбрать тот который будет самым лучшим. Продолжается все в школе, где и сплетни и страсти и много чего. Эх, возраст такой!



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые встревожены отношением женщин к сексу

Как современные женщины относятся к сексу? Когда специалисты задались этим вопросом и выяснили ответ, они были крайне удивлены. Многие представительницы прекрасного пола вообще не ведут половую жизнь.

Опрос, проведенный среди жительниц Великобритании, показал, что более 25% в возрасте 35 лет и старше совсем не занимаются сексом. Так, в Англии таких женщин 28%, а в Шотландии - 38%.

Большинство из них вынуждены отказаться от секса из-за работы. К тому же удалось выяснить, что женщины, занятые неполный рабочий день, испытывают оргазм чаще, чем те, кто работает весь рабочий день.

Среди тех, кто регулярно ведет половую жизнь, чаще всего испытывают оргазм нерожавшие женщины - 41%. Пик сексуального удовольствия переживают 12% женщин с одним ребенком и 14% - с двумя детьми.

Специалисты встревожены полученными данными, свидетельствующими о резком снижении либидо женщин сексуально активного возраста. Такая тенденция может привести к увеличению случаев недомогания и гормонального дисбаланса у представительниц прекрасного пола.
© Женские страсти


"Точка Джи" - ДА или НЕТ?

В научном мире продолжаются бурные дебаты о реальности "точки Джи", пишет The Independent. Британские ученые из Кингз-колледжа недавно заявили, опираясь на эксперименты с участием 1800 однояйцевых близнецов, что такой эрогенной зоны вообще не существует, поясняет обозреватель Кэти Гест.

Никто не возразит против того, что искать "точку Джи", вероятно, очень занятноОднако на прошлой неделе французский гинеколог Сильвен Мимун выступил с сообщением, что "точка Джи" есть у 60% женщин, причем ее эффективность можно повысить путем правильного воздействия. Выводы британцев "совершенно ошибочны, так как они базируются исключительно на генетических исследованиях. Очевидно, что женская сексуальность отличается вариативностью. Ее нельзя свести к "да"/"нет" или "включено"/"выключено", добавил французский хирург Пьер Фольде.

В 2008 году итальянский ученый Эммануэле Джаннини заявил, что обнаружил "точку Джи" с помощью УЗИ. По его словам, это уплотнение на передней стенке влагалища, выявленное у женщин, которые утверждают, что испытывают вагинальные оргазмы. В экспериментах Джанини участвовало всего 20 женщин ("видимо, это все, кого он смог уговорить подолгу лежать смирно", - замечает автор). И все же выводы итальянца казались убедительными, пока их не опровергли британцы, но выводы британцев, в свою очередь, оспорили французы. "Женщины, считающие, что у них есть "точка Джи", нередко сообщают, что, по их ощущениям, она часто перемещается. На сей раз она, видно, перебралась во Францию", - комментирует автор. "Что ж, у латиноамериканцев есть Эльдорадо, у французов - "точка Джи", а у нас Лохнесское чудовище. Каждому свое", - добавляет она. Медицина помещает "точку Джи" в нижней трети или половине передней стенки влагалища и утверждает, что она имеет размеры горошины ("или двадцатипенсовика, смотря насколько силен в вас дух конкуренции", - добавляет автор).

Теорию "точки Джи" одобряют далеко не все, отмечает Гест. Ее возводят к представлению Фрейда о том, что клиторальные оргазмы - признак инфантильности. "Это легко оспорить, исследуя медвежьих макак - они склонны к лесбиянству - и учитывая реальный опыт едва ли не каждой женщины, но вера в слова Фрейда была очень сильна, и несколько поколений женщин отчаялись от мысли, что все делают не так", - пишет обозреватель. И лишь Шер Хайт в 1976 году продемонстрировала: 70% женщин, не испытывавших оргазма при совокуплении, смогли легко его достичь путем мастурбации или других методов непосредственного стимулирования клитора. "Женский оргазм - метафора политических перемен. Изменение наших представлений о коитусе и о том, как "делать это правильно" - ключ к переменам в обществе в целом", - заявила Хайт недавно.

У "точки Джи" есть и подлинные апологеты, уверяющие: всякий, кто ее не нашел, - жалкий неудачник, пишет автор. Биолог Десмонд Моррис утверждает, что необходимо нащупать целых четыре различных точки - "Эй", "Си" и "Ю". В любом случае, никто не возразит против того, что искать "точку Джи", вероятно, очень занятно, заключает автор. Газета также сообщает, что увеличить свою "точку Джи" можно за 700 фунтов: благодаря инъекции коллагена площадь точки увеличивается вдвое, но через три-четыре месяца эффект проходит.
© italynews.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Что значит "мировой секс-символ"?
- Это человек, который зае...л весь мир.


- А вы слышали, что снежный человек размножается спорами?
- Это как?
- Спускается с горы и говорит первому встречному: "Спорим, сейчас размножаться будем!"


Мужчины делят все половые члены на три размера: большой, огромный и невероятный. Женщины делят мужские половые органы тоже на три размера: очень маленький, маленький и нормальный.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Толик сильней потянул её за бёдра на себя, заставив встать её раком. Член Миши выскользнул из пизды и Толик выдернув член из её жопы сразу вошёл в пизду, сделав несколько толчков и стал кончать, вогнав член на всю длину. Закончив кончать, Толик вытащил член и отпустил её. Таня легка на бок, она была... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я находился практически в состоянии транса (как я потом выяснил это случается при сильном психическом потрясении) и не мог ни пошевелиться ни сдвинуться с места. Тем временем Антон остановился и взявшись обеими руками за мамину талию сказал-"Даша ложись на спину". Мама послушно перевернулась и легла... [дальше>>]