Пятница, 04 февраля 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категориях "Измена" и "Наблюдатели" читайте рассказ от автора с именем MIG. История называется "Увлечение йогой". Супруга главного героя пошла заниматься йогой, чему он оказался очень даже рад. Однако со временем ему стали невероятно интересны состояния в которых жена возвращалась с тренингов. Однажды ему удалось стать свидетелем одной такой практики.


Рассказ с названием "Новогодняя ночь" читайте в категориях "Случай" и "Измена". Автор опуса Звонарев Сергей. Главный герой ничего не ждал от празднования Нового Года. Видимо это и стало причиной того, почему что-то интересненькое произошло в этот раз. Трахнул он девушку Таню, которая также как и он пришла в гости. Только вот Таня пришла в гости не одна, а с собственным мужем.


Автор с именем Sulamif в категориях "Случай", "Наблюдатели" и "Жена-шлюшка" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Секс и страх". Главная героиня и ее мужчина получили звонок от знакомого по переписке. Давайте мол встретимся да потрахаемся. Так и сделали, поехав на берег речки. Только оказалось, что они туда не одни приехали.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ с названием "Интэрнэт и его привратности" представляет Вашему вниманию автор с псевдонимом SSG**. Рассказ помещается в категории "По принуждению", "Лесбиянки" и "Измена".Главной героини наскучила половая жизнь с мужем и потянуло ее на поиски чувственных наслаждений. Однако как получилось не просто потянуло, а затянуло в водоворот половых радостей, да так что уже и непонятно стало радоваться всему этому или нет.



 ЭРО НОВОСТИ 

Житель Германии попросил полицию спасти его от сексуально озабоченной жены

Уроженец Турции, проживающий в Германии, обратился в полицию с просьбой защитить его от жены, которая, как он считает, помешана на сексе. Об этом сообщает Agence France-Presse.

Мужчина, имя которого не называется, попросил полицейских разрешить ему остаться переночевать в участке.

Обратившийся к сотрудникам правоохранительных органов турок рассказал, что женат уже 18 лет, и за время брака успел обзавестись двумя детьми. Однако последние несколько лет семейная жизнь кажется ему невыносимой, потому что супруга постоянно пристает к нему и требует заняться с ней сексом.

Житель Германии признался, что спасается от настойчивой жены в отдельной комнате. По словам мужчины, в течение четырех лет он спит отдельно от жены на диване.

В ближайшем будущем турок планирует подать на развод и расстаться со своей ненасытной супругой.

Напомним, в ноябре в немецком Кельне спасатели достали из Рейна автомобиль с влюбленной парой, которая решила заняться сексом в машине. Затея их завершилась неудачно.
© Lenta.ru


Фото Элтона Джона с мужем и ребенком сочли непристойным

Дирекция супермаркета города Маунтин-Хоум в американском штате Арканзас приравняла семейное фото Элтона Джона, Дэвида Ферниша и младенца Захарии к жесткому порно. Журнал US Weekly, на обложке которого помещен знаменитый снимок, подвергли цензуре, стыдливо прикрыв нижнюю часть. Надпись на пластиковом прикрытии гласила: "Семейный щит, чтобы уберечь души юных посетителей нашего магазина".
От Элтона Джона осталась только верхняя часть очков и кустистые брови, от Дэвида Ферниша - залысины. От ребенка, рожденного суррогатной матерью, - вообще ничего. Обычно администрация поступает так с журналом "Плейбой". Но на обложке US Weekly партнеры полностью одеты и не совершают никаких развратных действий!
Как сообщает Guardian, факт цензуры быстро стал достоянием общественности. Бдительные покупатели сфотографировали стойку с журналами и выложили фото в интернет, присовокупив номер телефона супермаркета. Менеджменту магазина пришлось отвечать на тысячи звонков разгневанных жителей Америки. Администрация извинилась, сказав, что никого не хотела обидеть. Элтон Джон и Дэвид Ферниш снова появились во всей красе. Правда, теперь нашлись недовольные "такой распущенностью". Ведь Арканзас - один из самых консервативных штатов Америки.
© culturavrn.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девушка с большого похмелья жалуется подруге:
- Голова после вчерашнего чувствует себя так же, как попа после длительного анального секса: вспоминать приятно, а использовать по назначению - больно!


Блондинка модельных статей в аэропорту. Строгим как у директора школы, хорошо поставленным голосом, говорит в трубку телефона:
- Мама, Блядь! Я не развлекаться еду, а Хуй сосать! Чтобы вам было что сосать, кроме хуя!


В магазине.
- Посоветуйте, что лучше всего подарить 17-летнему парню?
- 18-летнюю девочку.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Поток из нее то увеличивался, то уменьшался. Это продолжалось около минуты, пока все выпитое пиво не вылилось на видавший виды пол лифта, на котором остались следы мочи наверное, не одного десятка женщин, а может и мужчин. Подруга довольно улыбнулась, последним толчком вытолкнула из себя остатки жид... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Миленхирим хотел его. Хотел уже сейчас и здесь в этой квартире. Он хотел это девичье молодое трепыхающееся гибкое тело и полной страждущей любовных ласк девичьей груди. И уже представлял, как ее целует. Как вдыхает запах этих вьющихся длинными локонами до самой тонкой талии волос. Как целует Умбриэл... [дальше>>]