Пятница, 11 февраля 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с классным псевдонимом Ламерок в категориях "Измена" и "Группа" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Безоблачная дачная жизнь". Стыдно! Взрослые люди, а так друг друга обманывают! Живут летом в садоводческом товариществе и все предпочитают секс иметь с соседями, да соседками, вместо того, чтобы со своими законными мужьями, да женами.


Отличный автор с псевдонимом whitedaemon в категориях "Жена-шлюшка", "Группа" и "Эта живительная влага" представляет Вашему вниманию свой рассказ, который называется "Жена в чужой сперме". Главный герой себе и своей жене-шлюшке давно хотел преподнести необычный и широчайший по размаху сексуальный подарок. Благодаря знакомому командиру воинской части это удалось.


Рассказ с названием "На краю пляжа" представляет Вашему вниманию автор с именем Леонова Анна. Помещается произведение в категории "Жена-шлюшка" и "Группа". "Групповой секс. Не могу сказать, что меня это никогда не привлекало. Напротив, иногда снились сны, такие жаркие, такие сводящие с ума, что проснувшись, я кончала не раз и не два, вновь прокручивая в уме запомнившиеся фрагменты и перебирая пальцами нежные складочки своей киски. Однако предложить такое своему партнеру я бы никогда не решилась, кем бы он ни был. Тем более что рядом был пример: подруга согласилась на такой эксперимент - и все, парень ушел к той, другой".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Произведение от автора с именем Alk A помещается в категории "Подростки" и "Романтика". Произведение от автора с именем Alk A называется "Наташа". Произведение от автора с именем Alk A повествует о том, что если чего-то очень-очень хочется то оно сбудется - главная героиня, юная школьница, стала мечтать о старшем ее парне и все сбылось!


Необычное и странное произведение от автора с именем Мирандолина помещается в категорию "Фантазии". Называет автор свой опус "Сон мальчика" и начинает такими словами: "Я хочу заниматься с тобой любовью и рассказывать об этом людям, которые нас не знают. Например мальчику, который никогда не был с женщиной, но который развратен в своих желаниях и фантазиях, которому каждую ночь снится, как его еб#т во все дырки здоровенные мужики:" Ну, а далее, как говорится по тексту.


Рассказ называется "Пятница. История одного вечера". Его автор Covorado. Пятница. Вечер. Главный герой, молодой босс, задержался на работе, чтобы поразглядывать в Интернете гей-порнушку. За этим делом он и был застигнут одним из суровых корпоративных клиентов. Не обошлось без шантажа. Рассказ помещается в категорию "Гомосексуалы".


В свое время в категорию Это славное слово - миньет было помещено произведение от автора с именем Lovelaskes (Авторизованный перевод). Произведение-продолжение, которое называется "Обожающие Пить Сперму (Часть 2)". "Опустив" на сперму продавца из обувного магазина пришла очередь "подоить" метрдотеля в ресторане.


Завтра в категорию "А в попку лучше" будет помещен рассказ от автора с именем Ольга Романова. Рассказ о том, как можно дать в попочку мужчине, которого хочется, даже если этого делать не хочется. Секрет в том имеется ли среди его возможностей возможность устроить Вас на желаемую "Должность".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категориях "Измена" и "По принуждению" читайте рассказ от автора с именем Ламерок. История называется "Алла и Роман". Роман работает по 20 часов в день, чтобы обеспечить все возратающие потребности жены в шикарной жизни. Она же его ненавидит - видишь ли времени ей мало уделяет. Трахаться ходит к другим. Но однажды ее спесь нехило обламывают.



 ЭРО НОВОСТИ 

Пианиста Рябова обвинили в еще одном сексуальном домогательстве

Секс-скандал в Центральной музыкальной школе при Московской консерватории им. Чайковского продолжается. 64-летнего преподавателя Анатолия Рябова обвинили еще в одном домогательстве. Напомним, известного музыкального педагога, заслуженного деятеля искусств России обвинили в педофилии.

Одна из его учениц, 13-летняя Ирина К., рассказала, что он приставал к ней на уроках. В итоге было возбуждено уголовное дело, пианиста упрятали в СИЗО, откуда его за 1,5 миллиона рублей буквально выкупили ученики: Анатолия Рябова отпустили под залог. В честь освободившегося преподавателя ученики тут же устроили концерт. И вдруг... Маэстро предъявляют новые обвинения.

- Следователи опрашивали учениц школы, и одна из них призналась, что Рябов приставал и к ней тоже, - рассказали "Комсомолке" в правоохранительных органах.14-летняя Анна В. (имя изменено) заявила, что летом 2009 года, когда ей было 12, она брала дополнительные занятия у педагога. И он, якобы, трогал ее, целовал и говорил, что будет ее единственным мужчиной. Приставания продолжались три месяца.

Потом, к счастью, дополнительные уроки закончились, и Анна вернулась к своему основному преподавателю.

После допроса следователи возбудили еще одно уголовное дело за "развратные действия в отношении лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста". Преподавателю грозит срок до трех лет.

- Какие развратные действия? В классе, где работает Рябов, есть окно в коридор. И все, что в классе делается - видно, - рассказала "КП" одна из учениц школы. - Как можно заниматься развратом у всех на виду? Смущает и другое - почему девочка молчала больше полутора лет? Почему не рассказала обо всем сразу или хотя бы не отказалась от дополнительных уроков? Надеемся, следствие ответит на все эти вопросы!
© kp.ru


Сергей Соседов качает пресс для танцев

Музыкальный критик Сергей Соседов будет танцевать в шоу "Танцы со звездами", которое начнется на канале СТБ 26 февраля.

Его партнершей будет Анна Олефиренко.

"У нас только третья репетиция. Мне пока ничего не удается. Танцевать очень трудно. Это вам не с диктофоном стоять и вопросы задавать", - сказал Соседов.

По словам критика, в детстве он мечтал танцевать и очень сожалеет, что не научился.

"Обожаю все виды танцев, хотя ни одного не умею. Латиноамериканские - самые сексуальные. Это мачо, секс. Бальные воздушные, это романтика, а танго это и страсть, и мечта, и ненависть", - поделился он.

Соседов также сказал, что не придерживается никаких диет, потому что ему это ненужно.

"Какие диеты? При росте 186 я вешу 63 килограмма. У меня недобор. Я очень много ем. Если не буду есть, протяну ноги. Мясо, телятина, баранина. Без мяса вы меня тут вообще бы не видели", - рассказал, демонстрируя свой пресс.

Экс-судья "Х-фактора" признался, что не имеет целью победить в проекте.

"Не настолько глуп, чтобы идти к какой-то победе. Хочу станцевать два-пять танцев, но чтобы это было красиво и достойно. Судьи пусть говорят все, что угодно. Это не моя профессия. Мне было бы стыдно, если бы облажался в своей профессии", - добавил он.
© gazeta.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Что такое возраст для мужчины?
Когда женщина в туфлях, платье и клипсах нравится больше, чем только в туфлях и клипсах.


- Мужики! Знаете, что мне всегда девчонки говорят?
- Нет!
- А откуда вы знаете?...


Если женатый мужчина говорит: "Мне надо это обдумать", значит он пока не знает, что на это скажет его жена.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Твоё тело больше тебе не принадлежит, я могу сделать с ним всё что захочу, а ты, шлюха, ничего не сможешь сделать, ты будешь страдать пока я этого хочу, а когда мне надоест тебя пытать, я убью тебя, но перед этим ты будешь страдать, я тебе обещаю... - Шептала я Наиле на ухо. Услышав меня, женщина ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мне предложено устроиться на гинекологическом кресле, где клиенты - их двое - с явным знанием дела обследуют мои дырочки визуально и тактильно, после чего к моей глубокой радости и изумлению нежно и настойчиво начинают обрабатывать их языками. Вау! Я уже готова на всё! Уже совсем! Мальчики, видя, чт... [дальше>>]