Пятница, 18 февраля 2011 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем JanB в категориях "Жена-шлюшка" и "Свингеры" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Это не сон?". Отправляясь праздновать Новый Год к друзьям главный герой переживал, что тяжко придется ночью, ведь он без пары, а все остальные не одиноки и ночные звуки сведут его с ума. Но ничего, одна пара не дала главному герою мерзнуть в одиночестве.


В категории "По принуждению" и "Группа" помещается продолжение произведения от автора с именем Лысакова Оксана. История называется "Как она стала шлюшкой-2". "Днем следующего дня Оксана Ивановна проснулась и обнаружила себя лежащей на кушетке в незнакомой комнате. Ощущая все признаки жесточайшего алкогольного похмелья, Оксана с ужасом обнаружила, что из одежды на ней лишь порванные ажурные чулки, а ее нежная кожа на лице и бедрах стянута пленкой от засохшей спермы".


Автор с именем Никадим Пухлов в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Почти Эммануэль". Она сидела в полумраке китайского ресторанчика со своим мужчиной. За соседним столиком сидели два респектабельных молодых парня. Она настолько влюблена и покорна, что не может отказать своему мужчине, чего бы он не захотел. А он захотел многого.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Эротика" помещается весьма любопытное произведение от автора с именем Катерина Л.. Главная героиня занимается самоудовлетворением, но благодаря тому, что в своих играх активно использует "Зеркало", создается впечатление, что любит она не только себя, но и какую-то другую женщину.


И снова в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки" новое произведение от автора с именем dima_pt. Опус называется "Павлуша". Зачем далеко ходить, если подходящий объект для сексуальных экспериментов находится в твоем же подъезде - справедливо мыслит главный герой, но в своих рассуждениях идя еще дальше (в рассуждениях можно) вообще никуда не идет, а приглашает Павлушу к себе в гости.


для Вашего внимания еще одно произведение от автора с именем Gosh. На этот раз это опус с названием "Сила воспитания". "В чем, сила воспитания, брат?" - спросите Вы у пострадавшего главного героя. И он ответит: "В битье по яйцам!". Рассказ помещается в категорию "Экзекуция".


В категорию "Романтика" в свое время было помещено произведение от автора с псевдонимом Неисправимый. Опус называется "Ожидание". Она ждала ЕГО - своего мужчину. И он пришел в ее жизнь. А так как ждала долго, то он теперь само совершенство, даже половой член у него не детородный орган, а "ДОСТОИНСТВО".


Завтра в категорию "Поэзия" будет помещено стихотворное произведение от дорогого нам автора с псевдонимом Танука. Произведение называется "Ах, Шибари...". Посвящается всем любителям эротической поэзии и эротического связывания.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ с названием "Дипломатический скандал" читайте в категориях "Измена" и "Группа". Автор истории Мария Булатова. Главный герой вместе со своей женой закончили МГИМО, а потом стали работать в посольстве одной африканской страны. На одном из корпоративов главный герой стал свидетелем как его собственная жена половой щелью движется по карьерной лестнице.



 ЭРО НОВОСТИ 

Жена спикера Британии опозорила мужа откровенными фото и интервью о сексе

Салли Беркоу, супругу спикера британской Палаты общин, обвинили в подрыве репутации своего мужа после того, как она приняла участие в сомнительной фотосессии и высказалась о сексуальной привлекательности cвоего мужа, пишет газета The Times.

Парламентарии выразили негодование после того, как она сфотографировалась для журнала ES, приложения к газете London Evening Standard, в одной простыне. Затем агентство-правообладатель этих фотографий выставило их на продажу за 15 тысяч фунтов стерлингов каждая, отмечается в статье, содержание которой приводит InoPressa.

"Политики как порода не особенно сексуальны, но я думаю, что они могут быть сексуальными, потому что власть - это возбудитель. С тех пор как Джон стал спикером, число женщин, интересующимся им, резко возросло. Я не ревную, потому что и мной мужчины стали интересоваться больше. Я думаю, это забавно, что ко мне стали относиться как к Карле Бруни британской политики", - сказала Беркоу. Она вспомнила о нынешней супруге президента Франции Николя Саркози, которая в свое время отличалась распущенностью.

Беркоу живет на территории парламента в жилом комплексе, который оплачен казной. "Вид из дома спикера невероятно сексуален, особенно ночью при свете луны и старинных газовых фонарей", - сказала Салли Беркоу. "Когда мы с Джоном только встречались, мы часто прогуливались вдоль Южного берега и смотрели на здания парламента. Я никогда не думала, как это будет так сексуально - жить рядом с Биг Беном и слушать перезвон его колоколов", - добавила она.

Впоследствии Беркоу пожалела о размещении фотографии в простыне. Судя по ее высказыванию в микроблоге Twitter, которое цитирует The Times, она стала жертвой обмана и "умирает от стыда". Вместе с тем Беркоу добавила, что собиралась выполнить этот снимок ко Дню святого Валентина и он должен был статью частью чего-то большего.

Высказанные Беркоу сожаления не успокоили парламентариев. Один из министров-консерваторов сказал: "Есть некие границы, но это зашло слишком далеко. Это жестокий вызов, брошенный достоинству парламента. Чем скорее мы избавимся от них обоих, тем лучше".

Джон Беркоу был избран спикером Палаты общин в июне 2009 года. Cейчас ему 47 лет, а его супруге - 41 год. Его предшественник Майкл Мартин впервые за три столетия ушел в отставку досрочно - из-за скандала, вызванного нецелевым расходованием депутатами бюджетных средств.
© world.comments.ua


Избавляться от лишнего веса нужно до беременности

С каждым годом возрастает число женщин детородного возраста, страдающих ожирением. А поскольку дети у полных мам и сами предрасположены к набору веса, то эпидемия ожирения, таким образом, с каждым новым поколением набирает обороты. Поэтому ученые из Центра медицинских исследований в Сан-Антонио (США) задались вопросом: если женщина сбросит лишний вес до беременности, будет ли ее ребенок более здоровым в течение своей жизни? Если да - значит, порочный круг передачи ожирения из поколения в поколение можно разорвать.

Передача ожирения по наследству была смоделирована исследователями на крысах. Самки крыс были разделены на две группы. Первая группа получала пищу с большим количеством жиров с момента отлучения от матери и до спаривания и продолжала питаться таким же образом в период беременности и лактации. Вторая группа за месяц до спаривания была переведена на рацион с нормальным содержанием калорий за месяц до спаривания. При дальнейшем обследовании у потомства крыс с избыточным весом обнаружился повышенный уровень триглицеридов, лептина и инсулина в крови, а также повышенная резистентность к инсулину. Кроме того, процент жира в организме и размер жировых клеток у таких детенышей также превышал норму. Потомство крыс, вернувшихся к нормальному весу до беременности, не имело таких отклонений. Это означает, что возврат к нормальному весу позволяет существенно снизить, а может, и свести на нет все риски, которым подвергаются дети полных матерей.

"Особенно интересен факт повышенного уровня лептина у потомства матери, страдающей ожирением, - комментируют исследователи. - Лептин - это гормон, посылающий в мозг сигнал снижения аппетита. При постоянно повышенном уровне лептина мозг перестает различать такие сигналы, а это приводит к перееданию".
© medicalnewstoday.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Дорогой, ты когда-нибудь видел живого крокодила?
- Нет.
- Сейчас смою косметику - увидишь.


Муж вернулся из командировки.
Жена: "Ну как...?"
Муж: "Дорогая, ты у меня лучше всех...! А ты как?"
Жена: "Не один ты так думаешь...!"


Подходит теща к зятю и говорит:
- Дорогой зятек, у меня для тебя есть две новости; одна плохая, другая хорошая.
- Мама, то, что вы до сих пор живы и здоровы, я и так вижу - говорите уже хорошую новость.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сделав с десяток поступательных движений, я взял в руки пульт управления и включил игрушку. Раздался звук работающего мотора, но игрушка не двигалась и лишь после того как я начал потихоньку поворачивать ручку регулятора скорости, член потихоньку начал двигаться во мне. Даже не могу описать свои ощу... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А когда в восьмом классе, я уже решился ему рассказать как его люблю, и что наша дружба это то малое , что мне хочется, случилось самое ужасное. Я застал его вместе с девчонкой, они целовались в школе после уроков, запершись в классе, а у меня как у дежурного был второй ключ и я их увидел. Дружба на... [дальше>>]