Среда, 01 февраля 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Mass Effect. Контракт любовника. Часть 1" представлена в категориях "Служебный роман" и "Эротическая сказка". Автором истории является Юрий Большак. Популярная игра Mass Effect вдохновляет своих фанатов все на новые и новые подвиги. Например, этот рассказ посвящен полностью именно этой игре, а именно скрытым секс-отношениям в ней.


Автор под псевдонимом Аленький представляет читателям рассказ "Идеальный брак. Часть 1". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Жена слегка спровоцировала мужа на одной вечеринке. В ответ на эту выходу супруг приказал ей нести скорее ошейник. Это могло означать лишь только одно - пока он не прикажет его снять - жена станет для него послушной вещью и будет выполнять абсолютно все желания мужа.


История под названием "Две половинки-3. Часть 1" представлена в категориях "Бисексуалы" и "Жено-мужчины". Автором рассказа выступает TrannyX. За окном утро, довольно холодно и идет дождь. Что в такую погоду делать трем симпатичным девчонкам? Конечно, лучше остаться в квартире и вдоволь насладиться телами друг друга.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Представляем Вашему вниманию еще один рассказ от автора с псевдонимом Кригер Венус. Сегодня это произведение с названием "Под Новый год", которое помещается в категорию "Инцест". 30-летний главный герой, которому чуть было не пришлось встречать праздник одному клюнул на объявление в газете "Фирма принимает заказы от одиноких мужчин и женщин на поздравления 31 декабря от Деда Мороза и Снегурочки". И тут то все началось!


Главную героиню этого рассказа зовут Викой. Снаружи это стройная темноволосая девушка 24-х лет, с аппетитной попкой и грудью третьего размера. Внутри же натура, страстно обожающая секс. Причем больше всего обожающая подчинение в сексе. Рассказ помещается в категории "Лесбиянки" и "По принуждению". Его автор Вика А.. Название "Моя жизнь: Часть 1. Как все началось".


Довольно неординарную историю представляет нашему всеобщему вниманию автор с именем BOT. Рассказ называется "Моя девушка в окне". Не живи бы девушка главного героя на первом этаже, он не увидел бы всего того, что увидел. Чего ждать, давайте подглядим и мы? Рассказ помещается в категории "Наблюдатели" и "Измена".


Еще одно произведение от автора с именем Blind вспоминаем мы на своих страницах. Рассказ с названием "Шестилетняя племянница" был в свое время помещен в категорию "Подростки". Это не простое произведение, а произведение-продолжение. Определенное внимание достается теперь и дочери Яны, племяннице главного героя.


Завтра в категории "Гомосексуалы" Вы сможете прочитать жгучий рассказ о жгучем брюнете-кавказце, который попался на жизненном и сексуальном пути нашего главного героя-гомосексуалиста. Рассказ называется "Офицеры". Его автор boy.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Юрий Большак представляет читателям рассказ под названием "Mass Effect. Контракт любовника. Часть 2". История находится в категориях "Эротическая сказка" и "Служебный роман".Действие рассказа происходит во вселенной игры Mass effect. Главного героя наняла работать на себя соблазнительная девушка, которой был необходим охранник. Закончатся ли их отношения только лишь работой?



 ЭРО НОВОСТИ 

Беременность стала полной неожиданностью для солистки

Известная певица, одна из самых популярных солисток женской группы "ВИА Гра" Надежда Мейхер в своём интервью журналу "Viva! Украина" призналась в том, что беременность стала для неё неожиданным сюрпризом.

Хотя экс-солистка "ВИА Гры" уже знает пол своего будущего малыша, но журналистам сообщать его она явно не собирается. По мнению Надежды Мейхер, рождение ребёнка слишком интимное событие и выставлять его напоказ она не собирается. Ведь это не смешные видео 2012 года, которые обязательно должны находиться в свободном доступе.

Напомним, слухи о том, что Надежда Мейхер находится в "интересном положении" появились в начале осени. Отцом второго ребёнка бывшей солистки "ВИА Гры" - Надежда Мейхер сейчас воспитывает 9-летнего сына Игоря - называют известного бизнесмена, генерального директора фирмы по продаже женской одежды Михаила Уржумцева, с которым певица завела роман ещё летом 2010 года.

Сама же беременность стала для Надежды Мейхер неожиданным, но приятным сюрпризом: "Мое нынешнее состояние - настолько интимная вещь... Вот радость неожиданная... Я считаю, что могу себе позволить оставить что-то и для себя".

Кроме того, певица опровергла все слухи о том, что заранее планировала уход из группы: "Я никаких оснований не готовила, для меня беременность была неожиданностью. Конечно же, были планы на будущее, я еще хотела на время задержаться в группе. Но получилось, что зарождение новой жизни приблизило мой уход из "ВИА Гры".

Более того, её беременность стала полной неожиданностью и для гражданского мужа певицы, российского бизнесмена Михаила Уржумцева. Однако счастью этой семейной пары не было предела, когда они узнали о неожиданном прибавлении в их семействе.
© eurosmi.ru


Найдено уравнение для оценки беременности

Ученые из Йельской медицинской школы научились предсказывать успешность беременности по измерению размера плаценты.

Истончение плаценты является одной из наиболее частых причин, по которым плод в утробе умирает. Традиционно отклонения в плаценте диагностируют с помощью УЗИ, но эта методика не дает гарантий определения риска – неоднородность плаценты не дает возможность рассмотреть ее размеры.

Ученые разработали уравнение, которое позволяет рассчитать ширину, высоту и толщину плаценты. Тестирование новой методики показало, что ее точность составляет до 89%.
© likar.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

На уроке учитель спрашивает:
- Что больше всего возбуждает человека?
- Тело голой женщины! - отвечает Вовочка, сидящий на первой парте.
- Вон из класса! И приведи своего отца!
На следующий день Вовочка пришел один и сел за последнюю парту.
- Ты почему не привел отца? Почему сел за последнюю парту? - спрашивает учитель.
- Папа сказал, что если вас не возбуждает голая женщина, то вы - педик, и от вас нужно держаться подальше.


Мужик заходит в аптеку и спрашивает:
- Девуууушка,а у вас гандоооооны бывают???
Аптекарь отвечает,оценивающе глядя на мужчину:
- Нда. заходят иногда.


Берег pеки. Женщина в пеpвой позиции стиpает белье. Hа сеpедине pеки в лодке с удочкой pыбачит ее муж. Сзади из кустов к женщине подкpадывается здоpовенный мужик. Задиpает ей юбку и... Муж, видя такое дело, оpет что есть мочи:
- Матpена, тебя же трахают!!!
Матpена, не обоpачиваясь, делает хаpактеpное движение задом:
- Кыш, пpоклятущий, кыш.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тем не менее, я продолжал своё движение вниз, переходя к лобку, с тонкой полоской подстриженных волосиков. "Поигравшись" с мягким "кустиком" , мой язычок устремился к самым ласковым губкам на свете, за которыми скрывались сладчайший клитор и самая желанная "дырочка" , так сильно манящая своим аромат... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мои руки были на заднице, а его член был у меня в рту. Я крепко схватил мальчика за ягодицы и прижал к земле. Где то с минуту я лизал его членик от яичек к венчавшей головку коже. Он вретелся не так, как впервый раз, пытаясь с этого вытянуть хоть какое то наслаждение. Я ещё раз лёг на него и он меня... [дальше>>]