Пятница, 10 февраля 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Сергей Лозовец рад представить рассказ под названием "Позорный столб. Часть 4". История находится в категориях "Я хочу пи-пи" и "Эротическая сказка". Кто бы мог подумать, что у племени амазонок такие жесткие законы? За то, что девушка отсосала член чужеземцу - ее распяли голой прилюдно на площади.


История под названием "Пятое время года. Часть 7" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Гомосексуалы". Автором рассказа выступает Pavel Beloglinsky. Парень до такой степени ненавидит гопников, что спит и видит сны, как трахает очередного четкого поцика в рот. В сегодняшнем сне минетом дело не ограничилось - гопнику еще и вскрыли очко.


История под названием "Никогда не поздно-2. Часть 6" представлена в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа выступает TrannyX. Герой рассказа сломал ногу и вынужден теперь провести много времени в постели. Но кто сказал, что ему не нравится такой расклад? Ведь его сексуальный аппетит утоляют сразу две любимые женщины - мама и жена.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Свингеры" помещается рассказ с названием "Турецкий пиписька", повествующий о русской супружеской паре отправившейся отдыхать в Турцию и немало шокирующей тамошнюю публику. Авторы рассказа Вика и Алекс.


Рассказы из категории "Я хочу пи-пи" всегда интересны и необычны. Представляем Вашему вниманию очередной рассказ в этой категории. На корпоративном выезде на природы наш главный герой попал в машину к сотрудницами решившим поиграть кто кого перетерпит прям до обоссывания. Автор рассказа aqua-pangolin. Его название "Нитка бус. Часть 1".


Автор с интересным псевдонимом Иван Рассказов представляет Вашему вниманию свое произведение с названием "Банные девочки". Главный герой с друзьями ходит каждую неделю в баньку. Первый год они ходили лишь только парились, пили пиво, до хрипоты спорили о политике Ельцина. На второй год стали приглашать иногда любовниц, и только лишь на третий год регулярного посещения бани узнали, что такое банные проститутки. Однако, как выяснилось, это еще не последний виток. Рассказ помещается в категории "Подростки" и "Потеря девственности".


Поучительная история в свое время была помещена в категорию "Юмористические". Сегодня мы ее вспоминаем. История называется "Не суйте член куда попало!" и, собственно, на двух наглядных примерах учит относится более бережно к мужскому инструменту.


Завтра в категории "Подростки" Вы сможете прочитать рассказ от автора с именем Ошмарин Евгений. Его произведение называется "Ксюша". Казалось бы ничего необычного - парень сексуально взрослеет. Это было со всеми нами. Но интересны свежие впечатления человека, который открывает новые грани жизни.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Сергей Лозовец рад представить публике рассказ "Эротическая орлянка (правила игры). Часть 1". История представлена в категориях "Фетиш" и "Студенты".Автор поделился с публикой в этом рассказе одной весьма интересной, но забытой игрой под названием Орляночка. Для этой секс-забавы вам нужна всего лишь одна монетка и партнер готовый раздеться.



 ЭРО НОВОСТИ 

Психологи узнали, что пугает мужчин в сексе

Психологи в ходе исследования выяснили главные сексуальные страхи мужчин. Для этого чешские специалисты опросили 1 тыс. представителей сильного пола 20-45 лет.

Оказалось, что 83% опрошенных боятся, что их девушка забеременеет. 70% мужчин признались, что испытывают страх перед сексом с девственницей. Одна из главных причин такого страха – боязнь ответственности.

64% мужчин боятся, что их партнерша будет сравнивать их со своими предыдущими мужчинами, а более половины мужчин не дает покоя мысль, что они могут сделать больно своей даме.

Собственной несостоятельности в постели боятся всего 40% опрошенных, и, возможно, на этом фоне, 36% мужчин боятся экспериментов в постели.
© likar.info


Что в голове у женщины

На самом деле, опрос был проведён с целью выяснить, чему обычно посвящают думы женщины. Под "объектив" попали 163 участницы традиционной ориентации, возраст которых составлял 18-25 лет. И выяснилось, что в основном все женщины заботятся о сне, еде и сексе. Ведущую позицию они обычно отдают еде. Второе место – сну. И третье – сексу.

Заметим, мысли мужчин примерно те же. С той только разницей, что в мыслях у мужчин лидирует обычно секс, затем еда и сон.
© myjane.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пожилой мужчина советуется с другом:
- Мне уже 65 лет, я богат и я хочу жениться на молодой девушке. Как ты думаешь, мои шансы повысятся, если я ей скажу, что мне только 50?
- Твои шансы повысятся, если ты ей скажешь, что тебе 85!


Помещик зовет слугу:
- Ванькаааааааа!
- Чего изволите, барин?
- Е**ться хочу!
Слуга, снимая штаны:
- Баловство это, барин, жениться вам надо.


- Ты не представляешь, вчера в кино вдруг оборвалась лента, и в зале было полчаса абсолютно темно.
- Представляю, какая поднялась паника.
- Через полчаса, когда зажгли свет.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Парень начал поебывать меня - сначала не спеша, а потом стараясь все глубже натянуть на свой поршень. Я постарался как можно сильнее расслабить небо и в конце концов смог почти целиком взять этот хуй. Мышцы горла тесно терлись о его поршень, я ощущал обалденный запах смазки, пота и тела - все это оч... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я провела несколько раз языком по стволу его фаллоса, потом обхватила головку губами и медленно стала погружать вздыбленный член себе в рот. Я сумела заглотить его до конца, хотя размеры этого достоинства были весьма внушительны. Немного полоскав его рукой, я стала сосать.... [дальше>>]