Понедельник, 13 февраля 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Алекс Эр представляет читателям рассказ "Видеочат с молодым любовником". История принадлежит к категориям "Измена" и "Случай". Девушка задержалась на работе и их встреча с любимым сорвалась. Ну что ж ведь это не повод лишать себя секса? Можно трахнуть друг друга прямо в офисе по веб-камере.


Pavel Beloglinsky рад представить читателям рассказ под названием "Пятое время года. Часть 10". История представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Главному герою приснился сон, как один гопник ему отсосал и дал в жопу. Вот только было это так реалистично, что парень задумался - был ли это сон или все происходило в реальности?


История под названием "Никогда не поздно-2. Часть 9" представлена в категориях "Группа" и "Инцест". Автором рассказа выступает TrannyX. Чем себя занять, если ты прикован к кровати из-за сломанной ноги? Герой этого рассказа быстро решил эту проблему, затащив к себе в постель собственную маму и ее молодую любовницу.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Уже хорошо известный Вам автор с именем Сергей Маринин представляет к нашему всеобщему удовольствию свое произведение с названием "Шоколадный заяц: актриса". Главный герой, отдыхая в доме отдыха на море, поимел секс с очень интересной девушкой, как выяснилось потом, дочерью известного режиссера. Но не это завело его в ней. Рассказ помещается в категорию "Гетеросексуалы".


Одна очень красивая девушка, 22 лет отроду, алкоголем не злоупотребляла, наркотики не принимала, была воспитана в хорошей семье, но однажды, поссорившись с парнем, решила кинуться в огонь. Огонь сжигающей страсти, похоти и разврата. В категории "Группа" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем Аннушка, называющийся "Как все начиналось".


Красивая, даже хочется сказать "вдохновенная" история публикуется сегодня в категориях "Эротика" и "Романтика". Так наверное и должно быть в жизни каждой девушки. Все с большой нежностью и осторожностью. Такие осторожные ласки сильного и грубого самца. Представляем Вашему вниманию рассказ "Любовь" от автора с именем ЛИЗА.


Рассказ о том, как юная "Юленька" стала заложницей и рабыней трех женщин в свое время был помещен в категорию "Странности". Она убежала из детдома, потому что ее били. Теперь же ее бьют и унижают они, но ей нравится.


Завтра в категориях "Свингеры" и "Группа" Вы сможете прочитать рассказ от автора а именем Master. История повествующая о том, как главный герой дошел до жизни такой - наслаждаться, когда его жену трахает кто-то еще. История главной виновницей которой является собственно сама жена, сама того не желавшая, но спровоцировавшая у главного героя такое желание. Произведение называется "Я, жена и друг".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Инициация" представлена в категориях "Жено-мужчины" и "По принуждению". Автором рассказа является Аи Алиса.То ли девочка, а то ли видение. А может и не девочка вовсе, а мальчик? Ясно только одно, что были два члена - один во рту, другой в заднице. А кто они такие, почему позволяют себе насиловать главную героиню - в этом еще нужно разобраться.



 ЭРО НОВОСТИ 

Обладатель огромного достоинства оконфузился перед звездой Дома-2

Один из последних выпусков передачи Леонида Закошанского "Говорим и показываем" был посвящен всему самому большому: самым большим губам, самым большим ушам, самому большому бюсту и самому огромному мужскому достоинству.

Самым большим детородным органом решил похвастаться Олег Бесовский. Молодой человек утверждал, что его член своими гигантскими размерами поражает воображение. Однако на слово ему не поверили и решили проверить информацию. Для этого пригласили актрису Наталью Крачковскую, обладательницу пышных форм линейкой померить "гордость" Олега. Однако актриса, застеснялась и отказалась идти с мужчиной, за специально установленную ширму. Тогда инициативу в свои руки взяла госпожа Кожевникова известная зрителю как участница "Дома-2" и обладательница пышного бюста под именем Олеся Малибу.

Грудастая блондинка вместе с предполагаемым секс-гигантом удалилась за ширму и зал замер в ожидании. Когда из-за ширмы послышался женский голос: "Десять сантиметров!" зал разочарованно выдохнул. Ни кто не учел, что это была длина в спокойном состоянии и зрители подняли "рекордсмена" на смех, а красавица с видом знатока заключила: это нормальный, средний размер пениса. Г-н Бесовский не смог ничего сказать в свое оправдание. Ему оставалось только улыбаться, отводя глаза в сторону от камеры.
© wlna.info


Максим Коновалов стал папой

За время новогодних каникул звезда "Бумера" актер Максим Коновалов впервые стал папой.
Супруга Светлана родила ему дочь Машу. Как говорит сам Максим: "Мы с самого начала и не скрывали наше счастье, и не афишировали. А зачем? Все, кому надо, и так узнают". И тут же добавляет: "Я теперь самый счастливый человек на земле!"
О том, что в семье актера ожидается пополнение, впервые заговорили в конце сентября прошлого года, когда Максим пришел на одну из презентаций вместе с супругой, находящейся уже на довольно большом сроке беременности.

С тех пор семейная пара на время пропала с фотографий светской хроники. Как оказалось, Светлана и Максим вместе готовились к рождению дочери.

— Спасибо большое, у нас все хорошо! — принимает мама поздравления "МК" по телефону. — И я, и дочь чувствуем себя отлично. Сначала мы вместе отметили Новый год, потом, 3 января, появилась на свет Машенька, а 6-го нас уже выписали, так что Рождество мы опять встречали дома. Все получилось очень легко и просто, как бы между делом, как мы и планировали. Рожали мы с Максимом вместе. Он не отходил от меня ни на минуту. И Машеньку увидели с ним одновременно. Еще бы — это самое счастливое событие в нашей семье. Мы три года его планировали. Долго ничего не получалось, а в этот раз все получилось. Максим на радостях украсил всю нашу квартиру воздушными шариками. Мне было приятно.

Как говорит счастливая пара, имя они придумали еще до того, как узнали, что у них будет дочь. Хотя и для мальчика на всякий случай имя придумали тоже.

— У нас и мальчик есть в плане, — рассказывает Светлана. — И вообще мы хотим еще детей. Неважно, сына или дочь.

Как следует порадовавшись, Максим Коновалов с удвоенным рвением принялся за работу: сразу после праздников у него намечается одна деловая встреча за другой. Еще бы — семью надо кормить. Светлане же дома справляться с Машей пока помогает ее мама, которая для этого специально приехала в Москву.

— На первых порах меня и мамы для Маши вполне хватает, — говорит Светлана. — Да и Максим мне во многом помогает. А потом, думаю, обойдемся полностью своими силами. А если нет — что-нибудь придумаем. Не волнуйтесь, мы не пропадем!
© mk.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Двое утром в постели. Он:
- Я у тебя, наверное, первый?
Она:
- Сегодня - да


Приходит на занятия парень с подбитым глазом...
- Что с тобой?
- Да вот, был вчера на вечеринке у девушки, танцевали ламбаду, а тут входит ее глухой папа.


Цирк. Смертельный номер: дрессировщица целует огромного льва в морду. После этого конферансье объявляет:
- Кто повторит этот номер, получит 10 тысяч рублей.
С галерки доносится голос:
- Я повторю! Только уберите хищника.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Наколотая на три члена, я ощущала себя одним огромным влагалищем, распахнутым всем и для всех. Я чувствовала, что еще чуть-чуть - и я не выдержу..., я взорвусь, я превращусь в Сверхновую... Оргазм следовал за оргазмом. Парни уже несколько раз менялись местами, они вдвоем трахали меня в задницу, в пи... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А по дому офицеров уже поползли слухи, что "худрук слишком часто захаживает к художнику... да еще после работы... наверняка, крутят роман". Само собой разумеющееся, доброхоты донесли компромат до супруга Галины. ... [дальше>>]