Среда, 15 февраля 2012 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Океан представляет читателям рассказ "Описать своё будущее. Часть 1". История располагается в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Мечты сбываются! Это не только слоган Газпрома, но и эпиграф к этому рассказу. Преуспевающая молодая карьеристка долгое время мечтала, чтоб ее похитили и сделали рабыней, игрушкой для секса. Ну что ж, тайные желания материализовались!


История под названием "Пятое время года. Часть 12" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа выступает Pavel Beloglinsky. Ну вот, сегодня должно все случится. Парень так долго ждал этого дня! Неужели ему удастся, наконец, распечатать сладкую попку своего друга?


История под названием "Любительница мужских поп. Часть 1" представлена в категориях "А в попку лучше" и "Фетиш". Автором рассказа является TrannyX. Героиня рассказа еще в студенческие годы поняла, как сильно нравится мужчинам, когда их анус ласкает женский пальчик. А что если пальчиком не ограничиваться, а взять и трахнуть попку своего возлюбленного?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с псевдонимом Misty представляет Вашему вниманию отличный рассказ. Произведение называется "В клуб решил сходить". Главный герой гладко выбрил ноги, сделал макияж и оделся как девушка, после чего отправился в клуб. Причем в обычный клуб, для гетеросексуалов. Рассказ помещается в категории "Гомосексуалы" и "Жено-мужчины".


Совместное творчество это всегда эгегей как здоровое, если хочется развлечься. Причем интересно как творить, так и изучать это творчество. Именно последним мы и предлагаем Вам заняться, потому как первым на одном из форумов интернета занимался автор произведения, скрывающийся за псевдонимом Wasily Designer. Рассказ называется незамысловато "Эротический рассказ". Но содержание в нем ого-го, иначе вряд ли бы он попал в категорию "Фрагменты из запредельного".


И такие бывают случаи в жизни - главная героиня рассказа и ее парень любят друг друга, встречаются очень давно и даже собираются пожениться. Но вот еще и свадьбы не было, а ей хочется попробовать любовь втроем, с его, любимого, разумеется, участием. Рассказ от автора с именем eVa называется "Первый раз втроем". Помещается он в категории "Свингеры" и "Группа".


Забавный, занятный и во всех отношениях приятный рассказ был помещен в свое время в категорию "Зоофилы". Сегодня мы его вспоминаем. Рассказ называется "Не травите тараканов" и повествует о сексе с насекомыми. Ведь правда интересно, как это?


Завтра в категории "Ваши рассказы" Вы сможете прочитать рассказ от нашего соотечественника, уехавшего в свое время на чужбину. Рассказ о том, как ему там живется, как сексуется, какие девушки его окружают. Псевдоним автора Cальвадор в Дали. Название "Поездка с Аней".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Океан представляет читателям рассказ "Описать своё будущее. Часть 2". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция".Девушка очнулась в темной комнате, связанная и раздетая. Но сюрпризы на этом не закончились. Оказывается, ее не просто похитили, а она находится в сексуальном рабстве у своей властной Госпожи. Но разве не об этом она мечтала?



 ЭРО НОВОСТИ 

Китаянка продала девственность за гаджет

Девушка разместила на китайской версии Twitter страстный призыв об обмене своей девственности на iPhone одной из последних моделей.
Материальное становится наиважнейшим фактором в жизни современной молодежи. Парни и девицы готовы на все, чтобы удовлетворить себя в материальном плане, например, заиметь новомодный гаджет. Молодая китаянка, имя которой так и осталось неизвестным, ничтоже сумняшеся, разместила на Weibo, китайской версии Twitter, убедительный призыв об обмене своей девственности на iPhone.
© megaobzor.com


Врач рассказал, когда презерватив опасен

Презерватив делает секс безопасным, но при этом постоянно использовать это изделие при занятиях сексом вредно для здоровья, заявил российский сексолог Ринад Минвалеев.

Врач объясняет, что презерватив мешает естественному обмену гормонами во время полового акта. Во время секса мужчина передает женщине андрогены, а взамен получает эстрогены. Эти гормоны важны для здоровья сердечно-сосудистой системы. Если женщина не получает этих гормонов от мужчины, то ее организм вынужден сам вырабатывать их, отчего у нее начинают активно расти ненужные волосы.

Исходя из этого, самый безопасный и наиболее полезный для здоровья секс – это секс с постоянным половым партнером, констатируют врачи.
© ikar.info



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Двое в постели, он уже почти кончил. Она:
- Ты меня любишь?
- Да люблю, люблю...
- Мы с тобой поженимся?
- Поженимся... поженимся...
- А ты мне шубу купишь?
- Ух! Ну зачем тебе шуба?
- Ты же на мне жениться обещал!
- Мало ли что я на тебе обещал.


Парень спрашивает у своей подруги:
- А что значит, если у девушки на руке обычное кольцо?
- Это ничего не значит.
- А если у девушки на руке обручальное кольцо?
- Это значит, что она замужем.
- А если у девушки на руке и обручальное и обычное кольцо?
- Это значит, что она замужем, но это ничего не значит.


- Эй, молодежь! - закричал отец из спальни. - Уже час ночи! Вы что, думаете оставаться до утра?
- Вот спасибо! - воскликнул юноша. - А можно мне сначала домой позвонить?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Задвинул его до конца. Лариса уже не стонала, а просто тяжело дышала. Я ее поцеловал, опустился животом ей на спину, руками взялся за грудь снизу, ногами обхватил ее ноги. Прям как паук жертву. Начал двигаться сначала медленно, потом быстрее. Также быстро как во влагалище, трахать не получалось, все... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она застонала от ощущения на своем теле двух пар мужских рук, повернулась к вновь прибывшему Семёну и стала страстно его целовать, одновременно держа в руках два напряженных до предела мужских члена. Что творилось на душе у супруга! Это просто не передать словами, особенно, когда его малышка нагнула... [дальше>>]