Вторник, 05 февраля 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Альтруист представляет публике рассказ "Сестра и жена. Часть 10". История находится в категориях "Инцест" и "Романтика". Щелку своей сестренки наш герой уже исследовал, теперь настал черед ее попки. Вот только поместиться ли его палка в хрупкий девченочный зад сестры?


История под названием "Лера-Лерочка-9. Семейная жизнь. Часть 3" представлена в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является nikki. Героиня рассказа изо всех своих сил пыталась устоять и не хотела изменять своему мужу. Одного желания оказалось мало, а тут еще возбужденное и разогнанное просмотром порнушки сознание.


История под названием "Случай в лифте. Фея" представлена в категориях "Случай" и "Романтика". Автором рассказа является AleXXXunder. Герою рассказа несказанно повезло. В разгар лета он застрял в лифте. Другой бы в этой ситуации расстроился, но только не наш герой. Он тут же обнаружил рядом с собой в кабинку симпатичную девушку и без лишних разговоров вставил ей.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Альтруист представляет читателям рассказ "Сестра и жена. Часть 11". История располагается в категориях "Романтика" и "Инцест".Брат и сестра любят друг друга. Сексом они занимаются, а вот детей общих им иметь неположено. Что ж, можно и усыновить в такой ситуации малыша.



 ЭРО НОВОСТИ 

Секретные свадьбы стали главными событиями года

Британский журнал People составил десятку главных событий минувшего 2012 года на основе онлайн-голосования, в котором приняли участие более 1,5 миллиона человек. Лидерами оказались две секретные свадьбы: бракосочетание Райана Рейнолдса и Блейк Лайвли, а также Джессики Бил и Джастина Тимберлейка. Самым же ожидаемым до сих пор остается поход к алтарю Дженнифер Эннистон и Джастина Теру. По слухам, пара должна вот-вот обменяться клятвами, однако информация о времени и месте мероприятия постоянно разнится.

Самым невероятным романом стали отношения между актрисой и дизайнером Мэри-Кейт Олсен и братом бывшего президента Франции, банкиром Оливье Саркози. Сразу в двух номинациях победила герцогиня Кембриджская — как обладательница самого незабываемого наряда (бирюзовое платье с кружевной вставкой во всю спину Кейт Миддлтон надела на гала-концерт, посвященный Олимпиаде в Лондоне) и вместе со своим мужем Уильямом как пара, интерес к которой не угасает. Более того, внимание всего мира к принцу и его жене усилилось после объявления о беременности герцогини.
© prosvadbu.su


Темная сторона Альфреда Хичкока

Сиенна Миллер и Тоби Джонс снялись в драме о неразделенной любви Хича к его ведущей актрисе... и о его мести

Камера приближается к красивой блондинке, спящей на газоне. На ее веках, щеке, шее и руках можно заметить багровые отметины. Ее трехлетняя дочь, весело пробегающая мимо, будит ее. Она просыпается и начинает кричать, отчаянно царапая воздух, как будто отгоняя воображаемых разъяренных птиц. Через несколько секунд, она, рыдая, хватая свою дочь, и обнимает ее так крепко, что сбивает у нее с головы шляпку. Вот до какого состояния Альред Хичкок (Alfred Hitchcock) довел Типпи Хедрен (Tippi Hedren).

Фильмы Хичкока были жестоки, но его поведение за сценой было еще более жестоким. В этой ключевой сцене из "Девушки" ("The Girl"), нового захватывающего фильма BBC2, Хедрен, которую играет Сиенна Миллер (Sienna Miller), вновь переживает ужасы сцены, в которой она только что снялась. Речь идет о фильме "Птицы" ("The Birds") – пугающем хичкоковском творении, в котором ранее бывшие дружелюбными птицы превращаются в угрозу.

Когда снимался кульминационный эпизод фильма, в котором на Мелани – персонажа Хедрен – на чердаке нападает агрессивная стая скворцов, 62-летний режиссер (его играет Тоби Джонс (Toby Jones)) пообещал своей нервничавшей звезде – наивной экс-модели, впервые попробовавшей себя в главной роли и уже изрядно выбитой из колеи необходимостью тесно контактировать с пернатыми, - что сцена будет короткой, и он будет использовать в ней только механических птиц. На самом деле, когда Хедрен появилась в студии, она увидела несколько клеток с разозленными скворцами, с которыми ей и пришлось иметь дело. Бессердечные члены съемочной группы приковывали птиц к ее телу и швыряли их в нее, причем это продолжалось не пару часов, а целые пять дней. Скворцы постоянно клевали ее в лицо, оставляя на нем следы.

Все это время режиссер ничего не делал, чтобы ее успокоить, – просто стоял рядом и с одобрением смотрел на то, как его камеры снимают выражение ужаса на ее лице. Хичкок пугал Хедрен даже больше, чем птицы. Этот жуткий опыт стал для актрисы серьезной травмой. После съемок врач отправил ее на пять дней на больничный.

Но почему же режиссер, прославившийся такими классическими фильмами, как "Головокружение" ("Vertigo"), "К северу через северо-запад" ("North by North West") и "Психо" ("Psycho"), так по-садистски повел себя со звездой "Птиц"? "Девушка", сценарий которой был написан Гвинет Хьюз (Gwyneth Hughes) ("Пять дней" ("Five Days")) по итогам долгих разговоров с самой Хедрен и с дожившими до наших дней членами съемочной группы Хичкока, предполагает, что корнем его жестокости была любовь.

Заметив Хедрен в рекламе и пригласив ее сниматься в кино, Хичкок думал, что он сможет вылепить из 32-летней женщины то, что ему захочется – как если бы она была пластилиновой фигуркой. Проигнорировав предостережения своей многострадальной жены Альмы (Имельда Стонтон (Imelda Staunton)), он вскоре влюбился по уши в недосягаемую нордическую блондинку. Однако когда она отвергла его ухаживания, страсть быстро сменилась злобой. Хичкок превратился в начальника-преследователя худшего сорта. Он анализировал почерк Хедрен и приказал своим помощникам следить за ней, когда она возвращалась домой, чтобы выяснить, не встречается ли она с другими мужчинами.

Следующим – и последним – фильмом, в котором он дал ей роль, стала "Марни" ("Marnie"). По настоянию Хичкока Хедрен пришлось сняться в жестокой сцене изнасилования, которой режиссер, судя по всему, наслаждался. После этого она отказалась в дальнейшем работать с ним, и - так как она была связана семилетним контрактом - этот отказ положил конец ее карьере. Это крайне тяжелый момент в фильма BBC2, напоминающий о фильмах самого Хичкока.

В свой выходной Миллер отдыхает у бассейна в Кейптауне (который успешно изображает в фильме Калифорнию 1962 года) в шортах и футболке, освобождаясь на время от эмоционально трудной роли страдающей Типпи. Впрочем, ей и самой присуще то восхитительное сочетание красоты и доброжелательности, которым обладает ее альтер-эго. Звезда "Слоеного торта" ("Layer Cake"), "Я соблазнила Энди Уорхола" ("Factory Girl") и "Алфи" ("Alfie") специально ездила в Калифорнию, чтобы встретиться с Хедрен, разум которой по-прежнему абсолютно ясен и которая управляет сейчас большим приютом для кошек. "Я слышала, что она бывает жестким человеком и не знала, чего от нее ожидать, - говорит Миллер. – Но женщина, с которой я беседовала, держалась очень тепло и естественно. Кроме того, она очень красива. Ей уже 82 года, но она по-прежнему тонкая как тростинка и просто обворожительная".

Миллер сейчас 30 лет. Она встречается с актером Томом Старриджем (Tom Sturridge) и в июля родила от него ребенка – девочку по имени Марлоу. По ее словам, она многое узнала от Хедрен: "Она мне рассказала, что Хич бывал забавным, а некоторые черты характера его характера были восхитительными. Тем не менее, она до сих пор на него очень обижена, так как он сначала сделал ей карьеру, а потом полностью эту карьеру разрушил. Хич дал, Хич и взял".

"У него в голове был клишированный идеал женщины. Он нашел эту восхитительную женщину, никогда раньше не игравшую в кино, и решил, что сможет создать из нее то, что ему нужно. Он считал, что творит идеальную женщину – он даже диктовал Типпи, какой помадой пользоваться. Сначала она слушалась, думая, что так все обычно и происходит на съемочной площадке. Но постепенно одержимость ей захватывала его все больше".

"Типпи не стала играть в эту игру. Отказавшись ответить режиссеру взаимностью и нарушить свой моральный кодекс, она стала для него недосягаемой. И, разумеется, после этого он начал хотеть ее еще больше. Все мы хотим то, что не можем получить, - а тем более такие люди как Хичкок, напрочь себя не уважающие", - добавила Миллер, немного помолчав.
© inosmi.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Француз и русский рассказывают друг другу, как они покупают женщин. Француз:
- Я знакомлюсь с женщиной в кафе, и мы идем гулять по городу, обедаем в ресторане,потом я веду ее к себе домой, пою ее коньком, потом веду в спальню - и она моя. Овладеваю ею - и она в экстазе. 300 франков оставляю ей на тумбочке.
- У нас все почти также, - говорит русский. - Сажусь в трамвай с женщиной, везу ее домой, даю ей 3 рубля - и она моя. Потом отбираю 3 рубля - и она в экстазе.


- Девушка, я хочу вам сделать предложение.
- Какое, любимый?
- Отвяжись, а?


Молодая парочка села за столик в одном из маленьких французских ресторанчиков и принялась изучать меню.
- Никогда не знаешь, что лучше заказать в таких местах, - сказал мужчина.
- Заказывай скорую помощь, - сказала девица. - Вон идет мой муж!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я знала все Сашкины секреты: про порнушку, про онанизм, про извращения, про мамины колготки ночью в ванной, про то, что он, пока родителей нет дома, бабанчиком себя шпарит, надев на него презерватив и смазав его кремом и так далее. Я хотела пошантажировать его и полшучить с него кругленькую сумму за... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через несколько минут нейлоновых движений, член принял боевую стойку. Сестренка, поняв, что я могу кончить раньше времени, встала и быстро сняла колготки и трусики. После этого она залезла на меня и насадилась на член. Фаллос вошел в жерло влажного вулкана до самого основания. Олеська откинулась наз... [дальше>>]