Среда, 06 февраля 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Альтруист представляет читателям рассказ "Сестра и жена. Часть 11". История располагается в категориях "Романтика" и "Инцест". Брат и сестра любят друг друга. Сексом они занимаются, а вот детей общих им иметь неположено. Что ж, можно и усыновить в такой ситуации малыша.


История под названием "Лера-Лерочка-9. Семейная жизнь. Часть 4" представлена в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является nikki. Муж отправился в командировку, а к его жене тут же направился его лучший друг. Неверную супругу долго уламывать не пришлось, вот только любовник переволновался и кончил раньше времени. В какой же ярости была наследившая женушка!


История под названием "Жажда. Часть 2" представлена в категориях "Инцест" и "Экзекуция". Автором рассказа является sexwriter. У мамы и сына невероятно близкие отношения. Любящая мать поит повзрослевшего сыночка своей целебной мочой, а тот растет как на дрожжах!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Всякое бывает" представлена публике в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Helga.Героиня рассказа развелась с мужем, а тут как раз их сын из армии вернулся. Мать конечно в отчаянии и слезах, вот и решил сынок матушку успокоить, да и себе разрядку устроить!



 ЭРО НОВОСТИ 

Мужчина задержан при покупке секс-игрушек на чужие кредитки

46-летний мужчина был пойман сегодня вечером по подозрению в совершении нескольких краж из машин и использовании краденых кредитных карточек. Согласно подозрениям, он поджидал, когда женщины отводили детей в детский сад, и тогда взламывал их машины и крал ценные вещи.

Примечательно, что он был пойман при покупке секс-игрушек в секс-шопе на краденные кредитные карточки. Задержанный отвергает все обвинения и даже пытался сбежать от полицейских при задержании.
© zman.com


Оксана Фёдорова оставила Баскова в уходящем году

Пока вся страна приходила в себя после ее романа с Николаем Басковым, она быстро нашла ему замену, вышла замуж и родила сына. В новогодней студии программы "Говорим и показываем" Оксана Фёдорова рассказала, чего ждет от наступающего 2013-го.

Телеведущая Оксана Фёдорова признается: 2012-й был для нее очень напряженным, но и очень счастливым. А самым ярким событием было появление на свет сына Фёдора. И, по словам Оксаны, она очень надеется, что в наступающем году она снова испытает радость материнства.

"Натуральный блондин" восхищался телеведущей и когда они были вместе, и когда после двух лет гражданского брака он бросил самую красивую женщину Вселенной. Басков одним из первых поздравил Фёдорову с замужеством. И сразу же рассказал всей стране о беременности бывшей возлюбленной.

В отличие от Оксаны Фёдоровой, Николай Басков уверяет, что они расстались хорошими друзьями.

А вот телеведущая говорить о бывшем возлюбленном решительно отказалась — эту страницу своей жизни она уже перевернула. Зато подарила всем зрителям программы НТВ "Говорим и показываем" песню.
© ntv.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж и жена в постели. Жена и так к мужу и эдак. Он не реагирует абсолютно. Тогда жена говорит ему:
- Милый, ну что же ты как бревно лежишь?
Он в ответ:
- Любимая, знаешь, что румынские гимнастки на бревнах вытворяют?


Женщина рассказывает подругам:
- Представляете, сплю я как-то одна в квартире и вдруг слышу шорох. Зажгла ночник и вижу - по комнате шастает незнакомец, явно вор, но симпатичный. Ну, я и говорю ему: "Чтобы через два часа и духу вашего здесь не было!"


Муж, заподозрив жену в неверности, нанял частного сыщика для слежки за ней. Тот докладывает ему о результатах.
- Ваша жена встретилась с мужчиной на городской площади, они сели в машину и выехали на загородную виллу. Вошли в дом, сели за стол, выпили вина, разделись, легли в постель и погасили свет. Больше я ничего не видел.
Муж:
- Опять эта проклятая неизвестность!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В тот августовский вечер я поехала на дискотеку... дача - это 30 минут от города на машине... обычно, я туда на автобусе, а обратно подвозили парни... в тот раз настроение было не очень: парень мне нравился, но этот механический пикаперский подход убивал... мы подъехали к дачному поселку, но свернул... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда пришли в её комнату, она усадила меня на свою кровать и достала косметический набор, помаду блеск для губ карандаш для глаз и тушь для бровей, накладные ногти, накладные ресницы. Ирка накрасила меня. Приклеила мне ресницы и ногти. И смеясь дала мне зеркало. Из него глядела симпатичная платинов... [дальше>>]