Пятница, 08 февраля 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Zalon рад представить читателям свой рассказ "Игра с интересом. Ремейк. Часть 1". История располагается в категориях "Инцест" и "Подростки". Наш герой остался наедине на даче со своей очаровательной сестрой. Он уже давно заглядывался на эту повзрослевшую симпатяжку, и теперь готов был воплотить свои фантазии в реальность.


Автор под псевдонимом Таймыр представляет публике свой рассказ "Письмо однокласснице. Третье. Продолжение". История представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Измена". Две семейные пары продолжают делиться друг с другом по переписке своими самыми сокровенными сексуальными похождениями. Доведут ли эти виртуальные разговоры до встречи в реале?


Автор под псевдонимом father3 рад представить читателям рассказ "Муж и Дима. Часть 2". История располагается в категориях "Группа" и "Измена". Мужу очень нравится сношать свою жену с кем-нибудь напару. Особенно ему нравится смотреть, как его супруга яростно отсасывает у любовника.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Игра с интересом. Ремейк. Часть 2" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Zalon.Брат с сестрой решили поиграть в картишки на берегу речки. Да так заигрались, что сестричка без трусов осталась.



 ЭРО НОВОСТИ 

Иосиф Пригожин выложил в сеть эротическое фото Валерии

Валерия и Иосиф Пригожин после бурной встречи Нового года отправились поправить здоровье и набраться сил на Мальдивы.

Иосиф и Валерия много купались, загорали, ловили рыбу, занимались йогой и фотографировалась. Самые интересные фото с отдыха Иосиф выкладывал в свой твиттер. Не обошлось и без легкой эротики. На одном из фото Валерия позирует на берегу океана и сразу непонятно, что за фасон бикини она предпочитает. Лишь две тоненькие голубые веревочки украшают её бедра.
© paparazzi.ru


Материнское молоко - залог здоровья малыша

Рождение малыша – это радость для родителей. Девять месяцев беременности мамочки сменяются куда более длительным периодом ухода за ребёнком. Особенно ответственно нужно подойти к вопросу кормления малыша.

По результатам исследований в разных странах вывод один - идеальным способом обеспечения малышей незаменимыми питательными веществами, которые так необходимы для их здорового развития, является грудное вскармливание.

Материнское молоко - натуральный пищевой продукт, содержащий все питательные вещества и энергию, необходимые для ребенка в течение первых месяцев жизни. Доказано, что материнское грудное молоко превосходит все заменители, включая и детские смеси.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в качестве совершенного продукта питания для новорожденных детей рекомендует молозиво. Это молоко, богатое защитными белками, вырабатывается в первые дни после родов.

Исключительное грудное вскармливание, согласно ВОЗу, рекомендуется проводить в течение первых шести месяцев, а затем вместе с надлежащим прикормом продолжать грудное вскармливание до двух лет или старше.

Для того чтобы матери могли проводить и поддерживать исключительное грудное вскармливание в течение полугода, ВОЗ рекомендует:
- первое грудное вскармливание - в течение первого часа жизни ребёнка;
- не давать ребенку ничего, кроме грудного молока (даже воды);
- кормить ребёнка грудным молоком настолько часто, насколько просит малыш;
- не использовать пустышек, сосок, бутылочек.
© infodoktor.by



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Молодая женщина приходит к ворожее.
- Пять лет тому назад я была у вас, - говорит она, - и вы предсказали, что у меня будет муж и пятеро детей.
- Прекрасно!
- Теперь я пришла узнать, когда у меня будет муж?


У одного фермера был элитный породистый скот и лучшие самцы-производители. Все в округе знали, что за их использование он брал соответственно: за жеребца - 120 баксов, за быка - 80, за хряка - 40. Однажды, когда во дворе работал младший сын фермера, к ним прибежал сосед и закричал:
- Твой старший брат обрюхатил мою дочь!
- Подождите, скоро придет отец. Я не знаю, солько он возьмет с вас за моего брата.


Девушка покупает очень дорогое нижнее белье. Ее подруга спрашивает:
- Ты каждый день такое носишь?
- Нет, - отвечает та, - это только на выход.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Потом я заметил, что его фрикции замедлились, а его дубина дырявила меня все глубже и жестче. В конце концов, он со всего маха, буквально как паровоз в туннель, влетел в меня, захрипел, и я почувствовал, как в мою жопу брызнул горячий соус. Он рухнул мне на спину, оставив свой конец в моей заднице. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Раздев Лёню, Лида уложила его на кровать и перевернула его на живот. Она сняла халатик и бросила его на пол. Сев верхом на Лёню она стала нежно массировать его плечи, спину. Лёня ощутил прикосновение её кожи. Почувствовал запах её тела. Её руки спускались всё ниже и ниже: ... [дальше>>]