Понедельник, 11 февраля 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Zalon представляет публике свой рассказ "Игра с интересом. Ремейк. Часть 4" История располагается в категориях "Инцест" и "Подростки". Сестра крупно проигралась в карты своему брату. Теперь она полностью в его распоряжении на целый вечер. Как же придет в голову парню использовать свою сексуальную кузину.


История под названием "Подмена. Часть 3" представлена в категориях "Подростки" и "Эротика". Автором рассказа является Акс. Друзья уже на пол пути к выполнению своего грандиозного плана. Они задумали обменяться на ночь своими подружками. Вот уже одна из них стоит голая перед другом своего парня.


Alexander Stoletov рад представить публике свой рассказ "Сексуальная история. Часть 1". Рассказ находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Как привлечь к себе девчонок? Существует множество способов. Наш герой решил воспользоваться связями своих родителей и обещает красоткам известность и съемки в кино.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Игра с интересом. Ремейк. Часть 5" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором истории является Zalon.Игры сестры с братом зашли уже слишком далеко. Сестра уже давно голая, а любящий братик не стесняясь лапает все ее прелести.



 ЭРО НОВОСТИ 

Бардо угрожает последовать примеру Депардье

Париж – Сначала Жерар Депардье, теперь Брижит Бардо.
Легенда французского кино пригрозила подать заявку на получение российского гражданства на следующий день после того, как президент Владимир Путин подписал указ о предоставлении гражданства Жерару Депардье. Но в отличие от своего коллеги, который ведет ожесточенную борьбу с правительством Франции из-за высоких налогов, Бардо угрожает покинуть страну в попытке спасти жизнь двум слонам.

Секс-символ 1950-х и 1960-х годов, ставшая активной защитницей животных, в настоящее время борется с французскими властями за то, чтобы спасти больных цирковых слонов от угрозы усыпления. В заявлении актрисы, выпущенном Фондом Брижит Бардо, она сообщает, что подаст заявку на получение российского гражданства, "если власть имущие окажутся настолько трусливыми и бессовестными, что смогут убить двух слонов, Бейби и Непала".

"Я приняла решение просить российского гражданства, чтобы покинуть эту страну, которая стала не чем иным, как кладбищем для животных", - заявила г-жа Бардо. Более подробно прокомментировать ситуацию она отказалась.

Звезда таких фильмов, как "И Бог создал женщину", "Елена Троянская" и "Презрение", сделала свое заявление после решения властей французского города Лиона усыпить двух слонов, у которых диагностировали одну из форм туберкулеза.

По словам представительницы местной администрации, такое решение было принято после того, как третий слон, живший вместе с ними в вольере, скончался от этого заболевания в августе 2012 года. Такой план вызвал возмущение среди защитников животных и привел к тому, что директор цирка Жильбер Эдельштейн (Gilbert Edelstein), который до сих пор является владельцем животных, обратился к властям с призывом оставить слонов в живых. Теперь, когда суд одобрил решение об эвтаназии животных, администрация города ожидает решения по этому делу, которое должен принять верховный суд страны.

Россия, где натуральный мех до сих пор остается популярным средством защиты от холодов, пока не успела прославиться своими нарушениями прав животных. В 2010 году г-жа Бардо обратилась к тогдашнему президенту Дмитрию Медведеву с жалобой в связи с распространившимся в сети видеороликом об осле, летавшем на парашюте на российском курортном побережье.

Тем временем в Сибири местные традиции в декабре помогли спасти двух слонов, которые были вынуждены покинуть загоревшийся грузовик: по сообщению "Комсомольской правды", работники цирка напоили их водкой, разведенной в воде, чтобы предотвратить обморожение и развитие пневмонии до прибытия другого грузовика.

В последнее время г-жа Бардо активно занимается защитой прав животных. В 2008 году она попала в центр внимания прессы после того, как французская прокуратура оштрафовала ее за "разжигание ненависти на расовой почве": тогда г-жа Бардо направила французским властям письмо с жалобой на терпимость, с которой власти относятся к мусульманской религиозной традиции принесения в жертву овец.

Действия г-жи Бардо стали неожиданным поворотом в национальном споре о негативных последствиях фискальной политики президента Франсуа Олланда.

В декабре 2012 года г-н Депардье оказался в центре всеобщего внимания, заявив, что он откажется от французского паспорта, после того как премьер-министр страны Жан-Марк Эро (Jean-Marc Ayrault) назвал его переезд в Бельгию "жалким". Г-н Депардье заявил, что для отъезда из Франции у него было "множество причин личного характера", и в своем открытом письме он подверг резкой критике налоговую политику французского правительства, добавив, что в 2012 года он заплатил 85% своих доходов в казну в качестве налогов.

Г-жа Бардо поспешила на помощь своему коллеге по актерскому цеху, заявив, что г-н Депардье оказался "жертвой чрезвычайно несправедливого преследования".

В декабре 2012 года г-н Путин публично предложил г-ну Депардье российское гражданство после того, как во французской газете Le Monde появилась статья, в которой говорилось, что актер рассматривает возможность переезда в другие страны, в том числе в Россию и Черногорию.
© inosmi.ru


Что скрывают производители жвачки

Реклама приравняла жевательную резинку чуть ли не к зубной пасте. Мы все знаем, что она препятствует развитию кариеса. Но реклама молчит о других эффектах жвачки, которые часто бывают побочными.

Даже во рту она не только защищает от кариеса, но и разрушает то, что было там создано стоматологами, - пломбы, коронки, мосты (см. инфографику). Но в последнее время у жвачки нашли несколько полезных эффектов. Оказывается, она помогает быстрее восстанавливаться после операций на толстом кишечнике. Это объясняют активацией гормонов пищеварительной системы. Но самое интересное, жвачка является хорошим средством при стрессе. Она помогает успокоиться и улучшает концентрацию внимания и даже запоминание.

- Это недавно доказали английские учёные из Нортумбрийского университета, - говорит психоаналитик Александр Геншель. - Но это не новость для последователей Фрейда. Жвачка играет роль "тренажёра", позволяющего многим как бы снова пережить самые блаженные минуты своей жизни, когда они ещё питались материнским молоком. Люди отключаются от тревог и поэтому лучше обучаются. Но вряд ли жвачка сделает отличниками всех. Этот эффект лучше срабатывает при инфантильном типе психики.


Ирония судьбы

Мы уже не боимся, что на каждой упаковке написано: "Противопоказано больным фенилкетонурией" - таких больных мало. Но недавно появилось предупреждение: "Не рекомендуется беременным и кормящим женщинам". Оно кажется страшным, если бы не следующая приписка: "Инфо для реализации в Беларуси".

- Здесь можно иронизировать, почему белорусским женщинам это опасно, а нашим нет. Что, мы такие разные? - комментирует Александр Миллер, врач-диетолог, кандидат медицинских наук. - Но на самом деле это говорит об очень серьёзных проблемах, связанных с безопасностью продуктов: почему вещество, которое содержится в жевательной резинке, напитках и других продуктах и много лет находится под подозрением медиков, используется чрезвычайно широко? Почему от него не защищены даже беременные и маленькие дети? Речь об аспартаме. Скандалы преследуют этот подсластитель с момента его изобретения в 1965 г. Аспартам очень долго не регистрировали, и протолкнуть его смог лишь в 1980-м Дональд Рамсфельд, хорошо известный как "ястреб" и ближайший соратник Буша-младшего. Белорусы - молодцы, что добились такого предупреждения, и, возможно, у них скоро появятся единомышленники.

По стопам Батьки может пойти Европа. В последнее время парламент ЕС активно обсуждает продукты с заменителем сахара аспартамом. На них хотят сделать примерно такое же предупреждение, как и в Беларуси, но лобби производителей подсластителя всячески препятствует этому.

Не исключено, что депутаты победят, ведь в конце 2010 г. в огромном исследовании датских учёных, в котором участвовало более 50 тыс. беременных, было доказано, что у любительниц газировок с этим заменителем сахара ранние роды встречались существенно чаще. В чём причина?

При распаде аспартама в организме образуются две аминокислоты - аспарагин и фенилаланин, а также один очень опасный спирт - метанол. Его концентрация считается вредной для развития плода. К тому же метанол превращается в канцерогенный формальдегид.

Но это не единственная претензия к аспартаму. Ещё в 1960-е гг. американский невролог Джон Олни доказал опасность аспарагина и ещё одной аминокислоты - глутамата (пищевая добавка, усиливающая вкус). Потом он открыл явление эксайтотоксичности: гибели нервных клеток из-за их перевозбуждения, вызванного этими веществами.

По мнению Олни, они особенно опасны для развивающегося мозга, а значит, во время беременности и потом до самой юности. А самые критические периоды - последние 3 месяца беременности и первые 4 года жизни.

Внешне такие дети абсолютно нормальны, но учиться им труднее, и вряд ли они станут блистать талантами. У них возможны нейроэндокринные изменения, способствующие развитию ожирения. Так что будущим мамам нужно быть внимательнее к жвачке и продуктам вообще".
© agroperspectiva.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Парень знакомится с девушкой... Ночь любви... Утром парень находит фото усатого мужика...
- Кто это, муж?
- Не бойся
- Нет, ну кто??
- Никто не придет
- Нет, ну кто???
- Да это я до операции.


Девушка в мини-юбке пытается залезть в автобус, но никак не может закинуть ногу на подножку. Тогда она расстегивает сзади молнию на юбке и снова пытается. Облом. Расстегивает еще шире и тут нахальные мужские руки подхватывают ее и подсаживают в автобус. Девушка с возмущением:
- Мужчина, как вы смеете?
- Ну после того как вы мне два раза расстегнули ширинку, я подумал, что могу рассчитывать на взаимность.


В переполненном автобусе нечаянно толкнули девушку, и она плюхнулась на колени сидящему священнику.
- О-го-го! - воскликнула она, с интересом посмотрев на священника.
- Не "о-го-го", дочь моя, а ключ от храма.
Священник, выходя из автобуса, и похлопывая себя по карманам:
- Ой, блин, а ключи-то от храма я дома забыл.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Наташа нежно сжала мой пятисантиметровой толщины член в кулачок, не отрывая жадного и восхищенного взгляда, медленно обнажила его влажную головку... вдохнула запах, мускусный запах моего сока и взяла головку в свои пухлые губки. Нежно, но жадно, как будто боясь оставить хоть капельку, она промокнула... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Пошёл вон в свою комнату щенок... . - заорала мать и вслед мне полетела кружка с недопитым кофе, но она ударилась уже в закрытую мной дверь и разлетелась на куски. Вот же сука Валя, но ничего ты у меня сегодня блядь запоешь по другому когда я приду к тебе на работу и принесу твои ссаные трусы и фо... [дальше>>]