Пятница, 15 февраля 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Zalon представляет публике историю под названием "Игра с интересом. Ремейк. Часть 8". История располагается в категориях "Инцест" и "Подростки". Братец сделал целую серию фотографий голой сестры. Девушка должна целую неделю выполнять все его приказы. Если все пройдет гладко, то брат, возможно удалит эти фото.


История под названием "Подмена. Часть 7" представлена в категориях "Подростки" и "Эротика". Автором истории является Акс. Парень благодарит судьбу за этот удачный шанс. Волею случая ему удалось трахнуть сногсшибательную девушку друга. Причем приятель сам отдал свою подружку на растерзание.


История под названием "Сексуальная история. Часть 5" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Alexander Stoletov. Герой рассказа попал в хорошо организованную подпольную группировку извращенцев. Они заманивали в свои сети наивных советских граждан и превращали их в бездушных рабов.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Необычное и занятное произведение от автора с именем Eilas помещаем мы сегодня в категории "Остальное" и "Юмористические". Опус называется "Рыбалка!!! Это всегда прекрасно...". То ли главный герой предлагает, отправившись на рыбалку с женщиной, попросить ее там из рыбки ушицы сварить. То ли отправившись на рыбалку за женщиной, пойманную "рыбку" отжарить. В общем надо разобраться!


Автор с именем Helene продолжает для Вас фантазировать. Сегодня Вашему вниманию мы представляем ее опус с названием "Рабочий день был в самом разгаре". Главная героиня, занимающаяся продажей стройматериалов, решила разыграть покупателя, который ничего не приобрел. А тот, мало того, что не смутился, так еще и инициативу перенял свои руки. Произведение помещается в категорию "Фантазии".


В категориях "Подростки" и "Эротика" мы представляем Вашему вниманию произведение-продолжение от автора с именем Yunga. Опус называется "Почтальон. Часть 2". В этой части о том, как наша героиня заставила паренька принять душ и о том, что же в этом душе произошло.


В свое время автор с именем Ubik представил на суд читателей свое произведение, называющееся "Вечеринка. Часть первая". В этом произведении главная героиня, которая просто-таки обожает секс, здорово пихнется с двумя мужчинами и это только во время подготовки к секс-вечеринке. Рассказ был помещен в категории "Группа" и "Это славное слово - миньет".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Игра с интересом. Ремейк. Часть 9" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Zalon.Сестра находится в полной власти своего брата. Он шантажирует ее скандальными снимками, которые могут попасть в сеть, она же в свою очередь пытается всячески ублажать любимого братика.



 ЭРО НОВОСТИ 

Жанна Фриске откажется от свадьбы

Известный питерский экстрасенс Сантера Мадрида по нашей просьбе узнала, что ждет звезду шоу бизнеса Жанну Фриске в наступившем 2013 году Змеи.

У Жанны Фриске, которой экстрасенсы уже не один год пророчат тихую семейную жизнь, создать таковую не получится. Жанна и крепкая семья – понятия несовместимые.

– Крепкая, в том числе и многодетная семья – не ее стезя, – рассказывает Сантера Мадрида. – Она мне напоминает сирену: веселая, легкая, порхающая, которая сидит на веточках и поет. Жанна – очень влюбчивый человек.

Постоянное чувство влюбленности ей необходимо, чтобы поддерживать свою молодость и красоту. В 2013 году она продолжит завлекать мужчин. Я вижу, что ей будет сделано предложение руки и сердца. Но она к этому серьезно не отнесется. Также в следующем году Жанна снимется в новом фильме.
© sobesednik.ru


Как подсадить женщину на страстный секс

Ежемесячно сексуальное влечение у женщин, живущих совместно со своими партнерами, сокращается на 0,02%. А после 20 лет совместной жизни представительницы слабого пола и вовсе отказываются от плотских утех. Это выяснили исследователи из Университета Гельфа (Онтарио, Канада).

Со слов автора исследования Робина Милхаузена, он обнаружил, что в отношениях длительностью от 6 до 30 месяцев, страсть, которая изначально влекла партнеров друг к другу, просто превращается в банальную жалость, которая не дает поставить точку в отношениях, цитирует слова ученого издание "Journal of Sex & Marital Therapy".

При этом ученый отмечает, что мужчинам не стоит винить себя в нежелании женщин заниматься сексом.

"Для женщин с низким уровнем полового влечения глубокая эмоциональная связь имеет большее значение. Чтоб вернуть былую страсть, нужно завоевать ее доверие", - отметил Милхаузен.

Сексопатологи в свою очередь рекомендуют, чтобы вернуть влечение женщины сделать следующее: не игнорировать ее присутствие; не давить ее; не использовать опыт, почерпнутый на порносайтах и не забывать целовать ее.
© bagnet.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ты действительно ждешь ребенка? - спрашивает отец дочь.
- Да, мне об этом сказал врач.
- Но от кого?
- Доктор мне этого не сказал.


Жена Робин Гуда была очень справедливой женщиной.
Она брала у богатых и давала бедным!


- Скажите, а противогаз не мешает вашей интимной жизни?
- Ну что вы, наоборот! Во-первых, жена молчит, во-вторых, я не вижу ее лица, ну и в-третьих, когда я закрываю клапан, она начинает немножко шевелиться.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Паша ринулся вперед и с размаху всадил член во влагалище жены. Покачав членом во влагалище, он понял, что оно разработано на столько, что уже не может сжать член. Вынув его, Паша примерился и вставил в попку жены. Анус был хорошо растянут и смазан, и член без труда въехал внутрь. Тут было уже и тесн... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она успела немного сглотнуть мою сперму, но отклонилась и остатки спермы забрызгали ей лицо. Оргазм был продолжительный и сильный, так что когда всё кончилось мне нужно было немножко полежать и расслабиться. Она сказала мне чтобы я не двигался и какой то марлей стала вытирать себя, меня и пол рядом ... [дальше>>]