Суббота, 16 февраля 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Игра с интересом. Ремейк. Часть 9" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Zalon. Сестра находится в полной власти своего брата. Он шантажирует ее скандальными снимками, которые могут попасть в сеть, она же в свою очередь пытается всячески ублажать любимого братика.


История под названием "Подмена. Часть 8" представлена в категориях "Подростки" и "Эротика". Автором рассказа является Акс. Наш герой пользует девушку друга как хочет. Вдоволь взлохматив ей киску, он перешел ко второй ее дырочке.


Alexander Stoletov представляет читателям рассказ под названием "Сексуальная история. Часть 6". История располагается в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Признать умалишенную особу своей Госпожой или получить увесистым стальным шаром по яйцам? Перед нашим героем стоит весьма непростой выбор.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом turin turambar представляет Вашему вниманию свой опус с названием "С сестрой у друга". Ну что поделаешь - развратная молодежь пошла. Теперь в возрасте полового созревания - захотелось чего-нибудь попробовать, испытать - не мучаются этическими вопросами - берут и испытывают. Рассказ помещается в категории "Инцест" и "Наблюдатели".


В категории "Фантазии" представляем Вашему вниманию еще один опус от автора с именем Helene. На этот раз история называется "У нас кабинет в самом конце коридора". На этот раз фантазия от лица мужчины, фантазия рассказывающая о сексуальной опасности мастурбации на рабочем месте.


Очень интересной, необычной и сокровенной историей, что очень ценно, делится с нами со всеми автор с псевдонимом quadriga. История называется "Мои первые сексуальные шаги". Еще в далеком 1968 году главный герой получил при особых обстоятельствах свой первый опыт пития женской мочи. Надо отметить, что этот опыт дополняется до сих пор. Рассказ помещается в категорию "Фетиш".


Весьма захватывающая история произошла с главным героем. Он, в общем то тихий семьянин, вдруг читая газетку зафантазировался, остановившись на разделе, где супружеские пары предлагают встретиться. К счастью или нет, за этим делом его застукала жена и так нахраписто стала предлагать свои варианты! В категорию "Группа" был в свое время помещен рассказ, называющийся "Вторник". Его автор Тим Ко.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Игра с интересом. Ремейк. Часть 10" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Zalon.Вдоволь покувыркавшись в сестрой наш герой решил поделиться ее телом со своими друзьями. Неужели такая идея понравится сестренке-симпатяжке?



 ЭРО НОВОСТИ 

Самые подходящие виды спорта для беременных

Обязательным и непременным условием физических нагрузок при беременности является отсутствие противопоказаний, в остальном же, занятия теми видами спорта, в которых предполагаются легкие физические нагрузки, готовят будущую маму к родам, а сам процесс протекания беременности значительно облегчается. Экспертами были выделены виды спорта, которые делают положение будущих мам не только интересным, но еще и здоровым, радостным и гармоничным.

1) Аэробика. Самое главное достоинство аэробики в том, что при занятиях аэробикой улучшается работа сердечно-сосудистой системы. За счет интенсивной работы сердечной мышцы, кровь насыщается кислородом и за счет этого быстрее поступает к органам и мышцам организма. Все это факторы оказывают благоприятное влияние на будущую маму и ее малыша. Повышается общий тонус организма, что обеспечивает позитивный эмоциональный фон и прекрасное настроение обоих. Постоянная работа мышц снижает отечность конечностей и препятствует варикозу.

2)Аква-аэробика. Вообще большинство специалистов сходятся на том, что занятия в воде – самый идеальный вариант физических нагрузок для будущих мам. Даже если мама имеет нулевую физическую подготовку и совершенно не умеет плавать, вариант все равно является идеальным во всех отношениях. Вода изначально несет в себе релаксирующее свойство. В воде человек становится легким и невесомым, а значит, физические нагрузки не так чувствуются организмом. Во-вторых, вода не позволяет нашему телу нагреваться. За счет этих факторов сердце не чувствует сильных физических нагрузок, а эффект такой же, как от интенсивного фитнеса в спортзале. При занятиях аква-аэробикой развивается гибкость и пластичность, улучшается координация в пространстве, восстанавливается здоровье и контролируется вес. Аква-аэробика всегда вызывает у будущих мам бурю положительных эмоций от нахождения и плескания в воде.

3)Йога. В данном виде силовых упражнений, находят гармоничное сочетание идеи восточных и западных культур. Йога в Новосибирске – это комплекс упражнений, который направлен на общее развитие и укрепление не только организма, но и духа человека. Основная идея занятий йогой в Новосибирске – гармония души и тела, их равновесие. А уж кому-кому, а будущей мамочке гармония и равновесие просто необходимы. Программа йоги совершенна во всех отношениях, и овладеть ей может абсолютно каждый.
Занятия легкими видами спорта прекрасно способствуют укреплению организма и подготавливают его к родам - очень непростому процессу для организма женщины. Если у будущей мамы не имеется никаких противопоказаний, она может смело выбирать любой вид спорта, который ей по душе и наслаждаться своим чудесным положением во всей его полноте!
© detvora74.ru


Какие женщины чаще получают оргазм

Женщины, которые ведут холостяцкий образ жизни, чаще во время секса достигают оргазмов, чем их замужние сверстницы. Это выяснилось по итогам исследования, проводимого американскими сексологами, пишут зарубежные СМИ.

Так, по итогам опроса американок в возрасте от 18 до 50 лет, исследователи обнаружили такую закономерность: сексуальность замужних дам с возрастом заметно притупляется, в то время как незамужних, с точностью до наоборот – проявляется все ярче.

При этом, как отмечают исследователи, женщины "за сорок", которые состоят в браке в течение нескольких лет, достигают оргазма только в 20% случаев.

В то же время холостячки ведут куда более насыщенную сексуальную жизнь. Причем не только со своим партнером по кровати, но и с самими собой. 58% из опрошенных американок признались, что регулярно практикуют мастурбацию. Также холостячки готовы к более частым контактам и получают от секса гораздо больше удовольствия, нежели получали в юности.
© bagnet.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Недавно изобрели новое средство от импотенции. Называется "Пантокрин" и изготавливается оно из рогов заказчика.


Первые симптомы СПИДа у мужчины: острая боль в заднице и горячее дыхание в затылок.


Две старые девы сидят во дворе на скамейке, и поджав губы, наблюдают за петухом, который гоняется за одной из кур и никак не может догнать. Два раза обежав вокруг дома, курица выбегает на улицу и попадает под колеса.
Одна из дев произносит с пафосом:
- Как это прекрасно и возвышенно! Она предпочла смерть!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




По ту сторону колодки мои ступни, щиколотки, обхватывают железные браслеты кандалов, но я уже была бы рада носить это железо, ведь оно даёт хоть какую то возможность двигаться... да, они немного тяжелы, браслеты могут натирать щиколотки, цепь будет греметь, но я радовалась бы той свободе, котору... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Не прошло и двух, как он выбежал за мной на улицу. Двух минут ему хватило, чтоб прийти в себя и натянуть маску равнодушия. Разговор ни о чем, просто ни о чем и сердце начинает ныть. Как больно, но доиграть свою последнюю великую пьесу я должна. Он поверил что я приходила за машиной и наша встреча чи... [дальше>>]