Четверг, 28 февраля 2013 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Я — девочка" представлена в категориях "Жено-мужчины" и "Инцест". Автором рассказа является littlekitty. Герой рассказа любил переодеваться в одежду своей мамы. За этим занятием его застукал отчим. Наказывать парня за такие выходки бесполезно, а вот хорошенько выдрать - это вариант!


Автор под псевдонимом Юрий Белорус представляет публике свою историю "В лифте". История располагается в категориях "Случай" и "Романтика". Героиня рассказа давно мечтал, чтоб ее хорошенько трахнули в лифте. Мечты сбываются! Вот она уже поднмается на 12 этаж в коротком платье без трусиков.


Автор под псевдонимом igor granger представляет читателям свою историю "Настроил подруге интернет". История располагается в категориях "Подростки" и "Романтика". Парень пришел к своей знакомой, чтоб помочь с компьютером, но события стали развиваться совсем не по этому сценарию. Еще бы! Ведь на девушке был такой короткий халатик!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ о юношеских годах чудесных помещается в категорию "Подростки". Его название "Школа, школа". Главный герой и героиня симпатизировали друг другу и после какого-то компанейского дня рождения решили уединиться в лифте, где и было подарено друг другу своеобразное половое удовольствие. Автор рассказа DarVoice.


Главная героиня этого рассказа родилась в Англии в богатой семье. И вот им необходимо переезжать в Африку. Таковы обстоятельства. Мало того, они еще и таковы, что на самолете ей в ее юном возрасте надо лететь одной. Этим и воспользовались два негра-пассажира. В категорию "Эротика" помещается рассказ от автора с именем Griffonia. Опус называется "День рождения. Часть 1".


Автор с именем Валерий представляет Вашему вниманию отличный возбуждающий рассказ. Произведение называется "Татьянин подарок". Главная героиня 39 лет пришла в свой день рождения как обычно на работу на рынок и все бы было как всегда, если бы не конец дня, когда ее подруга преподнесла ей подарок - замечательную секс-оргию со страстными африканцами. Рассказ помещается в категорию "Группа".


С удовольствием вспоминаем в свое время размещенный на наших страницах рассказ от автора с именем Santaniko. История называется "Сны нежной девочки" и помещена она была в категорию "Фантазии". Четырнадцать красивых, порой нежных, а порой развратных (тут уж что присниться - нежная девочка не виновата) зарисовок на тему сексуальных отношений во всех их проявлениях.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Клизма" представлена в категориях "Фетиш" и "Клизма". Автором рассказа является Inter.Парень любит экспериментировать с клизмой. Чего он только не попробовал своей попкой! Однажды наш герой решил заправить клизму красным вином.



 ЭРО НОВОСТИ 

Антонио Бандерас стал лицом жвачки Orbit

Знаменитый испано-американский актер Антонио Бандерас стал героем новой рекламной кампании бренда Wrigley, который, как известно, производит всемирно известную жевательную резинку без сахара Orbit. По словам представителей бренда, в рамках промокампании кинозвезда расскажет о необходимости употреблять жевательную резинку без сахара после еды и напитков для поддержания чистоты и здоровья зубов.

Поклонники голливудского секс-символа недоумевают, что же могло привлечь его в этом сотрудничестве. На это сам актер дает логичное объяснение: "Я всегда был большим любителем поесть, но, как актеру, мне необходимо обладать безупречной улыбкой, поэтому мне важно следить за здоровьем и чистотой своих зубов. После перекуса прямо на съемочной площадке пожевать Orbit для меня – это самый простой способ удостовериться, что я готов к съемке".

Что это, способ заработать или привлечь к себе внимание, остается неизвестным. Однако бренд-диретор Wrigley уверяет, что их выбор обусловлен тем, что именно Бандерас подходит на роль звездного амбассадора, который сможет донести до потребителей важность ежедневной гигиены полости рта с помощью Orbit.
© fashiontime.ru


Молодые люди практикуют секс с бывшими партнерами

По статистике, старшие подростки и молодые люди, расставшиеся со своими партнерами, практикуют сексуальные взаимоотношения более чем в половине случаев, показывает новое исследование.

В исследовании участвовали около 800 человек в возрасте от 17 до 24 лет. Исследователи сосредоточились на двух конкретных моделях отношения: те люди, которые расстаются и снова возвращаются друг к другу и те, кто имеет "секс с бывшим": то есть пара распалась, но сексуальные отношения все еще присутствуют.

Полученные результаты были опубликованы онлайн в преддверии публикации в печатном номере Journal of Adolescent Research.

"Около 44% участников исследования, которые состояли в романтических отношениях в последние два года, пережили, по крайней мере, одно примирение с бывшими романтическими партнерами. А 53% отметили, что они занимались сексом со своим бывшим партнером", - рассказали Сара Халперн-Микин (Sarah Halpern-Meekin) из University of Wisconsin, Милуоки и ее коллегииз Bowling Green State University в Огайо.

Авторы исследования объяснили, что сексуальные отношения с бывшим партнером имеют место потому, что бывшие партнеры могут испытывать трудности при переходе от старых коммуникаций или при строительстве новых романтических отношений.
© gippokrat.by



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

У мужика жена начала полнеть и пошла посоветоваться к врачу. Вернулась и рассказывает:
- Ничего страшного. Врач сказал, надо больше двигаться. Например, два раза в неделю ходить до Тулы и обратно.
- Мань, тяжело до Тулы-то. Может, можно еще чего попробовать?
- Ну, можно нам с тобой сексом пять раз в день заниматься.
- А вообще-то, если подумать, тут до Тулы рукой подать.


Женщина говорит мужчине:
- Меня совсем не смутило, что у вас в доме надувная женщина. Наоборот, воодушевило прекрасными перспективами. Ведь кукла новая, а стерта в хлам.


Пасечника покусали пчёлы. Вечером жена пасечника спрашивает:
- Вань, будем сегодня или нет?
- Если влезет, то будем.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Склонившись над телом своей жертвы, садист защемил пальцами её тёмные соски. Он, не обращая внимания на стоны и крики своей матери, стал медленно выкручивать и оттягивать её и без того отвисшие груди. Палач катал и давил её соски между пальцев, оттягивал и дёргал её груди то в стороны, то вперёд, то... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




-Давай посмотрим, - папа стянул с меня одеяло, и вытащил из трусов мой готовый взорваться от натуги орган. Потом включил настенный светильник и немного пощупал пенис. Дело в том, что с некоторых пор мой родитель сам определял, когда мне можно, а когда нельзя дрочить - он говорил, что разряжаться мал... [дальше>>]