Среда, 05 февраля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Давно мы были молодыми" представлена в категориях "Подростки" и "По принуждению". Автором рассказа является Михаил. Парня положили в больницу с переломом. Скрасить его одиночество вызвалась одна из медсестер. Так что, теперь лечение только в радость!


История под названием "В клубе" представлена в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Plovin. Две подружки решили в клуб сходить развеяться. Так оторвались, что потом и вспоминать стыдно. Cвингеры, групповуха все дела.


История под названием "Мастер. Часть 6" представлена в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Автором рассказа является shurik32. Странные мысли приходят в голову. А все потому, что наш герой впервые в жизни вскоре почувствует в своей заднице член!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Саша Пушистый в категориях "Подростки", "Это славное слово - миньет" и "По принуждению" представляет историю с названием "Сос-опрос. Часть 1". Как-то раз главный герой шел вечером через скверик, когда к нему подошли две молодых девушки спросить разрешения отсосать у него по причине того, что одна проиграла другой в карты такое желание.


В категории "Эротическая сказка" сегодня обновление. Автор с псевдонимом Му-Му представляет здесь произведение, которое написал и назвал "Инструкция для сборок сказок Самодралок". Мало того, что интересно узнать о том, что же это за сказки, так еще можно узнать о том, как эти сказки писать.


Главная героиня этого рассказа молодая школьница замешкалась после звонка в классе с рассыпавшимися из сумки вещами, в результате была не замечена учительницей и закрыта. В результате через некоторое время ей довелось стать свидетельницей и даже участницей мощного соития физрука и географички. Опус называется "География". Его автор Слава Пушкин. Помещается он в категории "Подростки" и "Лесбиянки".


Молодой человек сильно влюбился в свою почти вдвое его старшую начальницу. Разумеется из этого могло мало чего выйти. Да и не вышло ничего хорошего, но секс был, была страсть. В свое время в категорию "Служебный роман" был помещен рассказ с названием "Начальница" от автора с именем Амба.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Глухая деревенька" представлена в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Михаил.В глухих деревнях все развлечение - это в речке купаться да на сеновале обжиматься. Наш герой решил внести некие коррективы - купался он голым сразу с двумя девушками, а обнимался на сеновале с собственной сестрой!



 ЭРО НОВОСТИ 

Автоматы по продаже лекарств появятся в столичных поликлиниках

В 2014 году на столичных улицах появятся 10 тысяч вендинговых аппаратов. Ранее их устанавливали только в офисах или в торговых центрах, сообщил руководитель столичного департамента торговли и услуг Алексей Немерюк.

По его словам, за минувший год количество вендинговых аппаратов в Москве достигло 22 тысяч. В начале 2013 года их было всего 14 тысяч.

"Вендинг - один из самых быстроразвивающихся сегментов рынка торговли. Весь мир переходит на продажу товаров повседневного спроса через автоматы", - цитирует "Российская газета" слова Алексея Немерюка.

Глава национальной ассоциации автоматизированной торговли Борис Белоцерковский в свою очередь отмечает, что раньше особого смысла обращаться к властям с просьбой дать разрешение на установку вендинговых аппаратов на улицах столицы не было, так как город был заполонен стихийными рынками и ларьками.

В настоящее время бизнесмены готовы устанавливать, помимо традиционных аппаратов по продаже кофе, снэков, печати, молока, автоматы по продаже мороженого, цветов, лекарств, - поясняет Борис Белоцерковский.

Кроме того, заммэра Москвы по вопросам социального развития Леонид Печатников пояснил, что рядом с вендинговым аппаратом необходимо наличие фармацевта. Автоматы по продаже лекарств, которые могут появиться в аптеках или поликлиниках в фармацевтах нуждаться не будут, так они и так там работают.

Продавать в таких аппаратах можно будет безрецептурные лекарства - препараты от вирусных инфекций, простейшие анальгетики, а также товары медицинского назначения - бинты, пластыри, медицинские маски, а также тесты на наркотики и беременность.

Идея с лекарствами в вендинговых аппаратах сейчас находится на стадии переговоров. Скорее всего этот вопрос будет решен уже в этом году, отметил Алексей Немерюк.
© m24.ru


Работники коркинского роддома пытались скрыть смерть пациентки

Родившаяся 2 января в коркинском роддоме девочка никогда в жизни не увидит свою маму. Сразу после родов молодая женщина скончалась. Однако об этом стало известно лишь спустя некоторое время. Врачи, работавшие в ту смену, пытались скрыть смерть своей пациентки.

Подарив жизнь, она скончалась в родильном отделении. Возможно, этот случай так и остался бы незамеченным, если бы несчастный отец не заподозрил неладное. Через неделю после трагедии мужчина обратился в правоохранительные органы. Конечно, подобные ситуации в системе здравоохранения не единичны, однако сотрудников следственного отдела поразило то, что врачи умалчивали об этом происшествии. "Я полагаю, что это вопиющий случай – сам факт неуведомления сотрудников следственного отдела работниками МУЗ ЦГБ. В ходе проведения проверки будет дана самая жесткая оценка как работе врачей, которые принимали роды, так и действиям руководства МУЗ ЦГБ города Коркино", – обещает Борис Захарин, заместитель руководителя следственного отдела СУ СК по городу Коркино.

Следователи допросили врачей и акушеров, которые работали в эту смену. Выяснилось, что роженица погибла от потери крови. Женщина готовилась стать мамой во второй раз. Никаких патологий ни во время первой, ни во время второй беременности у пациентки не наблюдалось. Исходя из этого, следственный отдел полагает, что в этой трагедии возможна вина врачей. "Кровопотеря составила 1 тысячу 920 миллилитров крови. Как объясняют сами врачи, все это произошло внезапно и быстро, иначе бы они это заметили, но я все-таки думаю, что даже неспециалист скажет, что подобная кровопотеря не может произойти быстро", – комментирует Станислав Михайлов, старший следователь следственного отдела СУ СК по городу Коркино.

Сейчас в Коркинском районе создано несколько комиссий по расследованию этого дела. В результате проверок главного врача больницы, в которой произошла трагедия, сняли с занимаемой должности. На время следствия медиков, принимавших роды, отстранили от работы. Следователи решают вопрос о возбуждении уголовного дела по двум статьям: "Халатность" и "Причинение смерти по неосторожности".
© chelyabinsk.rfn.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Доктор, а я могу от секса похудеть?
- Если муж узнает, то да!


В ночь перевода часов на летнее время (на час вперёд) секс может длиться час и три минуты.


- Джон, твоя жена трансвестит?!
- Да, Билл, а что?
- Предупреждать надо, вот что!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через какое-то время наши движения стали быстрее, мы переставали себя контролировать, отдаваясь во власть своим инстинктам, пах Сергея ударялся о мои ягодицы, когда он входил в меня, а когда он двигался назад, я напрягала попку тем самым плотнее обхватывая его член, словно не желая его выпускать из ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Потом на оборот, Олег ебал Таню в киску а я его в попу, мы поменяли позу Олег лежал на спине Таня села спиной к нему попкой на член а я вошла в ее киску страпоном. И только в последнее позе смогли втроём кончить, один конец погружался то в попу то в киску а другой в партнёра или партнёршу. А у нас и... [дальше>>]