Пятница, 07 февраля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Narziss представляет публике свой рассказ "Забота о жене. Часть 1". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Наш герой давно уже понял, что в сексе ему больше нравится наблюдать, нежели трахать свою супругу, поэтому он всерьез озаботился проблемой поиска партнера для своей жены.


История под названием "Весёлая оказалась таки подруга мамы. Часть 2" представлена в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Милена Файзиева. Под новый год все желания сбываются. Вот и наш герой трахнул таки подружку своей матери.


История под названием "Необыкновенный медосмотр. Часть 1" представлена в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является bumblebee. Лето - отличное время для сексуальных фантазий. Нашу героиню эти интимные истории преследуют повсюду.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В жизни главного героя случился настоящий "Праздник". В его жизни появился секс с собственной матерью. А ведь он женился переехал в другой город, уделял своей первой женщине мало внимания, но вот вернулся и понеслась. Автор рассказа Иван Петров. Помещается он в категорию "Инцест".


Главный герой этого рассказа сам не знает, как дошел до жизни такой? Просто ему всегда хотелось почувствовать себя девкой-шлюхой. А ведь он спортивного сложения молодой парень. В итоге несколько лет назад он начал понемногу разрабатывать анус. В категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению" читайте историю с названием "Анальный эксперимент".


Девушка собиралась на свидание, ее мать собиралась спать, но решила помочь дочери сделать макияж и делая его предложила покрасить соски. Ну и понеслась межродственная лесбийская любовь. Рассказ называется "Приготовление". Его автор Слава Пушкин. Помещается произведение в категории "Инцест" и "Лесбиянки".


В свое время в категории "Поэзия" отметился брутальный автор с таким же ником БУЛЬДОЗЕР. Представил он на суд общественности без малого историческую и эротическую поэмищу - "Чапаев".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Забота о жене. Часть 2" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Автором рассказа является Narziss.У мужа нашей героини возникло непреодолимое желание поделиться своей женой с незнакомым мужиком. Что ж, добровольца долго искать не пришлось.



 ЭРО НОВОСТИ 

Лечебные поглаживания

Все позвоночные любят массаж – от котов, то яшериц, стоит ли вообще говорить о человеке. Нам необходимо минимум тридцать поглаживаний в день, чтобы просто ощущащать себя счастливыми. Но не многие задумываются, что массаж – это не только расслабляющая, но и лечебная процедура, способная излечить разные недуги и служить профилактикой многим заболеваниям.

Древние знали толк

Массаж – слово арабское или греческое и обозначает по-арабски – нежно надавливать, по-гречески – трогать или водить рукой. Массаж был известен в глубокой древности. В Китае он описан за три тысячи лет до Рождества Христова, в Индии за семьсот лет. Римляне применяли массаж после боёв для избавления от кровоподтёков и опухолей на теле. В Греции уже со времен Гиппократа на массаж смотрели, как на средство, верно и хорошо помогающее при многих болезнях.

Под массажем в настоящее время подразумевается научный способ лечения многих болезней при помощи систематических ручных приёмов: поглаживания, растирания, разминания, поколачивания и вибрации или сотрясения. И куда же без лучшего "побочного эффекта" массажа – это неверояно приятно и служит во благо нашей красоте и молодости.

Тайский рай

Первая ассоциация пражанина на слово "массаж" – безусловно, тайский. Кажется, как вьетнамцы плотно подмяли под себя продуктовые лавки и маникюр, так тайцы (или это тоже вьетнамцы?) оккупировали массажный сектор. Традиционный тайский массаж ничего общего с сексом не имеет и насладиться по полной им нужно именно в Тайланде, как и классическим масляным массаж в индийском стиле. Однаком, это не значит, что массаж, который вам предлагают в сердце Европы, плох. Он просто другой.

Для начала, чтобы не ошибиться с выбором, стоит отойти подальше от туристического центра. Хоть массаж тут на кажлом углу, услуги слишком массовые, хоть и вполне стоящие тех небольших денег, которые за них просят.

Очень качественный массаж делают в салоне около Флоры, где все тайки имеют дипломы, чешский хостесс готовит вам чай, а свободных мест в расписании почти никогда нет, что говорит само за себя. Так же есть несколько неплохих салонов на два-три мастера в районе Намести Миру и Виноградов. Классический тайский массаж вам предложат в любом салоне, но это уже другая категория.

Путешественникам и спорсменам

Традиционно массажные кабинеты есть в спорт залах и отелях. Неоспоримый минус – цена. Да, здесь идёт большая накрутка, но зато сервис гарантированно на европейском уровне, знание языков, качественная косметика, с которой работают массажисты, тоже как плюс. Кроме того, в таких центрах всегда есть целые ритуалы, куда уже включён пилинг, обёртывания, маски для тела и многое другое, помимо самого массажа.

Обратить внимание стоит на достойные места с мировым именем, такие, как сеть спорт-центров Holmes Place (хоршоий спа прямо на Анделе, с торговом центре Смихов), отельная сеть Corynthia на Высочанах, отельная сеть Mariott (тут же стоит присмотреться и к фитнесс-центру World Class), отельная сеть Boscolo. Весьма неплох отель-бутик Balu (Krejcarek), где массаж делают действительно тайки.

Индивидуалистам посвящается

Если вы тяготеете к мысли, что в массаже первичнее именно то, кто его делает, а не где его делают, то стоит обратить внимание на салоны-студии одного мастера. Много таких кабинетов открыли русскоговорящие, например, в районе Hurka, Nove Butovice.

Ближе к центру, частные кабинеты расположены на тех же Виноградах и Анделе. Нравится вам такой вариант или не очень – решать самим. Такой массаж, как правило, заточен не на дорогих средствах или релаксе после работы, а лечебных свойствах, вправлении спины и позвонков, спортивном массаже мышц.

Совсем недавно удалось попробовать на своей спине и лице (да, массаж для лица очень полезен и редко встречается в Праге в качественном исполнении) чешский массаж от мастера с международной практикой. Качественный двухчасовой ритуал не разочаровал, поэтому, в случае высоких требований, вполне разумно искать местного мастера.

Массаж может быть как процедурным, лечебным и решающим конкретные задачи, так и просто приятным. Поэтому, ищите свой самый лучший массажный салон и наслаждайтесь. Хорошего вам массажа.
© ptel.cz


Исследование: 40% гомосексуальной молодежи в Англии пытались покончить с собой

Эксперты призывают к принятию мер по улучшению психического здоровья молодых представителей ЛГБТ-сообщества

Молодые гомосексуалы в Англии находятся на пороге серьезного психологического кризиса. Таковы данные, обнародованные в понедельник 13 января в специальном докладе.

Согласно проведенному исследованию, более 50% молодых гомосексуальных людей сталкивались с психологическими проблемами, а 40% рассматривали для себя возможность самоубийства.

В докладе говорится, что 50% молодых геев и лесбиянок занимались членовредительством, а 42% обращались за помощью, чтобы побороть волнение и депрессию.

В рамках проекта “Youth Chances” было опрошено более 7,000 молодых представителей ЛГБТ-сообщества в возрасте от 16 по 25 лет. Целью исследования было выявление опыта молодых людей в области образования, трудовых отношений, здравоохранения и личной жизни.

К 2015 году устроители исследования надеются опросить 15,000 молодых гомосексуалов при финансовой поддержке лотереи.

Крупнейшее социальное исследование английской ЛГБТ-молодежи проводится благотворительной организацией “Metro”.

По мнению главы группы Грега Ашера, взрослые делают недостаточно, чтобы отвечать на нужды молодых гомосексуалов. Он отметил, что “к 13-летнему возрасту большинство уже уверены или задаются вопросами относительно своей сексуальности или гендерной идентичности, поэтому мы должны гарантировать, что все семьи и школы достаточно подготовлены, чтобы оказать поддержку”.

В то время как каждый пятый ЛГБТ-школьник признался в том, что становился жертвой физического насилия в школе, большинство о подобных фактах не сообщали и еще меньше нашли понимание и разрешение проблемного вопроса. Лишь четверть принявших участие в опросе заявили, что получали в школе какую-то информацию о безопасном сексе вне гетеросексуальных отношений.

Опубликованный доклад стал еще одним весомым аргументом в пользу тех, кто добивается ужесточения мер по борьбе с гомофобией в школах.

Ранее опубликованное исследование ведущей британской ЛГБТ-организации “Stonewall” показало, что 55% гомосексуальных школьников сталкивались с издевательствами в школах, а 99% слышали гомофобный лексикон.
© gayrussia.eu



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Моя жена любит поговорить со мной после секса... и это не было бы проблемой, если бы не прошло уже три года, как мы развелись.
А эта стерва до сих пор звонит мне после каждого раза.


Сексопатологи советуют разнообразить сексуальную жизнь - переодеться в костюм любимого героя любимой он-лайн игры. Сижу думаю, где взять костюм танка.


Когда по жизни становится совсем невмоготу, представляю как Галкин занимается сексом со своей женой и ..... отпускает





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Быстрые пальчики раздвинули мои ягодицы, и горячий язычок приник к дырочке. Девочка вылизывала мою попку, и это было просто превосходно. Ее язычок то ласкал ложбинку между анальным отверстием и влагалищем, то пытался проникнуть в упругую дырочку попки. Я сильнее оттопырила попку и расставила шире но... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- И что, бля, с того? - озадаченно проговорил Архип, но уже в следующее мгновение до него дошла вся абсурдность мысли Баклана, и Архип, невольно поражаясь услышанной глупости, не смог удержаться от смеха. - Санёчек, бля... ты чего?! Я ж у т е б я сосал... у тебя, бля, сосал! Хуля ты брезгуешь? Я вед... [дальше>>]