Вторник, 11 февраля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Счастливая семья с Sexwife. Часть 3" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Автором рассказа является Narziss. Наш герой уже давно решил поделиться своей супругой с другими мужчинами. Благо нуждающихся вокруг хоть отбавляй!


История под названием "Исповедь дрянного мальчишки. Часть 2" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Вадим Карамазов. До парня уже давно домогаются несколько парней со всякими неприличными предложениями. Нашего героя порядком утомила эта ситуация, поэтому он решил сдаться и согласился на их просьбы.


История под названием "Необыкновенный медосмотр. Часть 5" представлена в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является bumblebee. Наша героиня совершенно не стесняется показывать свои сокровенные прелести всем вокруг. Она целый день бродила по клинике в чем мать родила и это вовсе не предел!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Сергей Лозовец в категориях "Странности" и "Экзекуция" продолжает свое повествование. Встречайте - "Девочка-крапива. Часть 2". Сегодня из рассказа мы самым конкретным образом узнаем о том, почему в название затесалась крапива. Сегодня ей уделено будет довольно много внимания.


Он - скромный молодой человек в очках, напоминающий инженера советских времен. Она - девушка "в теле", с обалденной фигурой, красивыми ногами и грудью. Однажды после корпоратива к нему зашли трое коллег с работы. Разыгрался нежуточный секс. Еще бы - МММЖ. В категориях "Свингеры" и "Группа" читайте опус от автора с именем Duremar. История называется "Семейная вечеринка".


В категории "Подростки" сегодня читайте о том, что задумал злодей-главный герой для того, чтобы напугать, а потом и совратить доверенную ему другом дочку. Автор рассказа x-7-7-7. Называется произведение "Итак, как это было. Часть 2".


В категории "Гомосексуалы" и "Инцест" в свое время был помещен рассказ, называющийся "Мой папочка грязный развратник". Собственно о том и повествующий. Отец нашего молодого главного героя, еще довольно молодой мужчина оказывается охоч до своего сына. Впрочем и парень не без греха в этом деле!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Счастливая семья с Sexwife. Часть 4" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Автором рассказа является Narziss.Теперь наш герой решился совсем на отчаянный шаг. Он позволил жене не только трахаться с кем попало, но еще и родить от совершенно незнакомого мужчины!



 ЭРО НОВОСТИ 

Томск попал в топ российских городов по количеству запросов со словом "гей"

Запрос "гей-порно" наиболее популярен в Казахстане (100), Киргизии (91), России (81), Республике Беларусь (73), Узбекистане (73), Украине (51) и Молдове (27).

Напомним, государственная дума РФ приняла в июне во втором и третьем чтении законопроект о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Он предусматривает наказание за распространение информации, направленной на формирование у детей нетрадиционных сексуальных установок, а также информации, которая формирует в их глазах привлекательность таких отношений и создает "искаженное представление о социальной равноценности традиционных и нетрадиционных отношений". Согласно законопроекту, физические лица будут наказываться штрафом от 4 до 5 тысяч рублей и от 50 до 100 тысяч рублей в случае, если пропаганда нетрадиционных отношений ведется через СМИ или интернет. Для юридических лиц сумма штрафа может составить до 1 миллиона рублей. Иностранные граждане, уличенные в пропаганде нетрадиционных отношений, могут быть выдворены с территории России.
© sibterra.info


Настя Каменских проводит время в Испании

Популярная певица и участница знаменитого украинского дуэта Настя Каменских проводит время в Испании.
В то время, как в СМИ ходят слухи о том, что Настя Каменских носит под сердцем малыша, сама певица, ни о чем не подозревая, отдыхает за границей. Буквально на днях певица опубликовала в социальной сети Instagram свой первый в этом году снимок, на котором родемонстрировала свой автомобиль, на котором путешествует по Испании.
К слову, на снимке фигура Насти Каменских мало чем отличается от той, которую можно было наблюдать ранее. Вполне возможно, что именно этим снимком певица решила успокоить своих фанатов и прессу, развеяв все домыслы о предполагаемой беременности.
Настя Каменских, опубликовав снимок, подписала его: "Ma life in Barsa".
Напомнм, что в одном из интервью журналистам Потап рассказал сенсационную новость о том, что Каменских ждет ребенка, причем даже не одного, а двойню. Более того, певец сообщил и имя будущего счастливого отца звездных малышей. Им оказался популярный певец Серега.
© rbc.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ты - девушка моей мечты! Красивая, остроумная, веселая...
- Ты говоришь так только для того, чтобы меня трахнуть!
- К тому же, еще невероятно умная!


Когда индийская женщина согласна, красная точка на лбу становится зеленой.


Мнение, что минет имеет место при общем согласии сторон, за уши притянуто.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тэмми стояла нетерпеливо на углу, глядя на часы через улицу на фасаде аптеки. Время было почти девять сорок пять а Билла Андерсона пока не было. Она была в ужасе. Неужели для него главное это работа. Она нахмурилась, желая даже пусть он ее трахнет. Он мог бы помнить их дату. Она вышагивала перед биб... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сознание еще отметило плавный переход узкой талии в крутые бедра, лакомую форму ягодиц, напоминающих персики, стройность ног, но потом во мне встал в полный рост самец. Руки скользнули по нежной коже ног, затем по гладким бедрам и тут я почувствовал, как она вздрогнула всем телом. Обхватив бедра, я ... [дальше>>]