Четверг, 13 февраля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Женечка. Часть 1" представлена в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является Татьяна. Жена уехала отдыхать на море без своего мужа. Когда она вернулась в родной дом, она предоставила любимому мужу подробный фото отчет: когда, с кем и в какой позе.


История под названием "Мой друг гинеколог. Часть 2" представлена в категориях "Фетиш" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Бывалый. Анальный секс - отличная профилактика геморроя! А вы еще не знали? Тогда бегом упражняться!


История под названием "Лера-Лерочка-27. Поездка в Финляндию. Часть 2" представлена в категориях "Группа" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Наших хорошо известных героев ждет поездка в Хельсинки. Каким очередным сексуальным испытаниям подвергнется их брак в холодной финской столице?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Подростки" помещается рассказ о том как главного героя, паренька молоденького, гибкого, стройного, симпатичного, занимавшегося спортом и народными танцами девушка на три года старшая (а в старшем школьном возрасте это нечто!) сама затащила в постель. Рассказ называется "Белорусские ночи". Псевдоним автора Волк.


vsedlyavas и kozlopass в соавторстве представляют Вашему вниманию четвертую часть развязной истории про лето. Мальчишки и девчонки унижают других мальчишек и девчонок уже не различая кто есть кто в попку и по-разному. Рассказ называется "Лето - 4". Помещается он в категории "По принуждению" и "А в попку лучше".


В категории "Подростки" читайте историю от автора с именем Патрик. История называется "Школьные истории. Часть 1". Мечты одиннадцатиклассника о своей однокласснице, о которой он уже мечтает два года - якобы посмотрели вдруг друг на друга по-другому, все поняли, разделись и тут же занялись сексом. Действовать надо, а не мечтать!


В свое время в категории "Поэзия" хорошо многим известный автор с именем Игорь Петенко представил свой опус "Телевидик (Семейный видеопросмотр)", повествующий о семейном просмотре порнографического видео и о том, к чему это действо привело.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Женечка. Часть 2" представлена в категориях "Измена" и "Группа". Автором рассказа является Татьяна.Муж нашей героини обнаружил тайный альбом своей благоверной. Все ее приключения на отдыхе подробно зафиксированы на фотопленке.



 ЭРО НОВОСТИ 

Опрос: половина американок не следит за своим репродуктивным здоровьем

Половина опрошенных не знала, что прием мультивитаминов с фолиевой кислотой рекомендован женщинам для предотвращения дефектов развития у ребенка. Более 25% не думали о том, что половые инфекции, ожирение, курение или нерегулярные менструации влияют на фертильность.

Порядка 50% женщин в США мало интересуются своим репродуктивным здоровьем, полагая, что беременность наступит без особых проблем, когда они этого захотят. Результаты опроса тысячи американок, проведенного учеными Йельской школы медицины, опубликованы в журнале Fertility & Sterility.

В анонимном исследовании приняли участие женщины в возрасте от 18 до 40 лет. Вопросы касались знаний, представлений, суеверий относительно зачатия, беременности и основных понятий репродуктивного здоровья.

"С одной стороны, исследование показало пробелы в знаниях женщин о собственном репродуктивном здоровье, с другой — выявило опасения, которыми они не всегда делятся с врачами", — говорит ведущий автор Джессика Иллуци (Jessica Illuzzi), доцент кафедры акушерства, гинекологии и репродуктивной науки в Йельской медицинской школе.

Ученые обнаружили, что только 40% женщин репродуктивного возраста беспокоятся о том, могут ли они зачать ребенка. Половина опрошенных не знала, что прием мультивитаминов с фолиевой кислотой рекомендован женщинам для предотвращения дефектов развития у ребенка. Более 25% не думали о том, что половые инфекции, ожирение, курение или нерегулярные менструации влияют на фертильность. Одна пятая респонденток не подозревала о том, что возраст снижает шансы на деторождение, а старение ведет к росту числа хромосомных отклонений у плода.

Опрос выявил также некоторые заблуждения насчет того, как обеспечить успешное зачатие. Половина респонденток считает, что занятия сексом более одного раза в день увеличивают шансы на беременность, еще треть уверена, что могут помочь определенные позы и приподнимание таза после акта. Только 10% опрошенных знали, что секс должен происходить перед овуляцией, а не после, если пара хочет увеличить шансы на успех.

"Мы обнаружили, что 40% опрошенных уверены, что их яичники продолжают вырабатывать яйцеклетки на протяжении всех репродуктивных лет жизни. Это заблуждение особенно беспокоит в обществе, где женщины все чаще откладывают беременность", — отмечают авторы.
© ria.ru


Сколиоз как расплата за прямохождение

Технический прогресс вышел человечеству боком. Об этом говорят медики. Ученые подсчитали, что городские жители проводят сидя до 15 часов в сутки. Гиподинамия не может не сказаться на здоровье. Причем проблемы начинаются в самом раннем возрасте.

"Если ребенок сидит за столом неправильно, в этом виноваты родители", - утверждают врачи ортопеды. Формирование позвоночника начинается с 16 недели внутриутробного развития. И как во время беременности, так и в первый год жизни, к малышу необходимо относится крайне бережно.

Одной из загадок медицины по прежнему остаются причины, которые приводят к сколиозу. Частота постановки подобного диагноза неизменна на протяжении уже нескольких десятилетий.

Благоприятными условиями для развития сколиоза считаются изменения в работе спинного мозга и эндокринные нарушения, нарушения в работе центральной нервной системы. Одним из признаков болезни может быть плоскостопие и нарушение прикуса. Профилактики сколиоза не существует, а в запущенных случаях деформации подвергаются органы грудной и брюшной полости. К группе повышенного риска, ортопеды относят детей 5-9 лет, ведь по санитарным нормам сидеть в этом возрасте им можно не более полутора часов. Причем на специально подобранной детской мебели – мебель для взрослых ребенку не подходит.
© ryazan.rfn.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Кому ceкc приятней мужчине или женщине?
- Ежу понятно, женщине! Вот у тебя ухо зачесалось, так какой части тела приятнее, пальцу, которым ты ухо почесал, или самому уху!


- У меня секс - как тринадцатая зарплата.
- Как премия?
- Нет, один раз в году, но могут и не дать.


Первое правило зимнего cекcа: у кого сопли, тот снизу.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мышка сделала над собой героическое усилие и попыталась расслабить себя внизу. Она представила, что это в ней не медицинский агрегат, а папкин боец, и что папка наслаждается ею, и что скоро выплеснет в нее свое жемчужное семя, и, может быть, Мышка родит ему маленького, и: Мышка вдруг с удивлением по... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я опустилась на колени, когда он обернулся. Я обняла моими руками его огромную мужественность и подняла его вверх. Я могла видеть пару капель мочи свисающих с крошечной щели. Я собиралась вытереть их, но когда я взглянула на него, что-то в его глазах заставило меня остановиться. Я просто высунула яз... [дальше>>]