Суббота, 22 февраля 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Гуд гейм" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Харитон Харитонов. Никто из друзей даже не мог представить, что обычная игра на консоли может так сильно повлиять на их жизнь. Что случилось спросите вы? Да ничего особенного, просто друзья поняли что они геи.


История под названием "Закрытая школа-5. Часть 2" представлена в категориях "Группа" и "Фетиш". Автором рассказа является maska. Внезапно нашу героиню посетило такое сильное чувство любви к своему мужу, что она незамедлительно отдалась ему прямо в подъезде родного дома.


Автор под псевдонимом nikki-2 представляет публике свой рассказ "Лера-Лерочка-27. Поездка в Финляндию. Часть 11". История находится в категориях "Группа" и "Измена". Русские туристы задали жару в Финляндии. Они решили посетить порно-театр и не только стать его зрителями, но и захотели выступить на его сцене!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Adler в категориях "Измена" и "Наблюдатели" продолжает свое повествование. Пользуясь тем, что жене понравилось трахаться с другими мужиками и за неимением ее первого любовника, главный герой решает подложить ее под своего совсем молодого подчиненного. Рассказ называется "День рождения жены. Часть 2".


В категориях "Подростки", "Гомосексуалы" и "Инцест" читайте дальше историю от автора с именем Pavel Beloglinsky. Название опуса "Ваня и Ростик. Часть 4". После ночи братья за завтраком выясняют кто из них голубой, а кто нет, у кого пиписька, а у кого петушок, а также то, кто как сильно любит другого.


Главному герою очень плохо было без женщины. Но так случилось, что гормон играет, а с кем выплеснуть его - такого человека рядом нет. Однако мать нашего героя разглядела его кручину и ее причину. В категории "Инцест" читайте рассказ с названием "Подарок судьбы". Его автор Александр.


В категории "Романтика" читайте произведение от автора с именем shot. В свое время туда было помещено это произведение, которое называется "Остаться друзьями". Боль, боль расставания навсегда. Она даже не предложила тебе остаться друзьями. Но надо пережить это!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Моя шлюшка. Часть 1" представлена в категориях "Подростки" и "По принуждению". Автором рассказа является Максим Швецов.Наш герой любит подчиняться женщинам. Он обожает их влажные писечки и выполнять абсолютно все их приказы. Что ж, пора выходить на поиски Госпожи!



 ЭРО НОВОСТИ 

Дедушка-джихадист занимался сексом с внучкой

Большой скандал потряс ряды сирийской вооруженной оппозиции.

Командира Бригад Ахбаба Аль-Сахбт Мухаммеда Кассима аль-Масуха застали за совершением “непристойного акта” с собственной внучкой, да еще и сняли это на видео.

Товарищи тут же арестовали и побили командира.

Весьма вероятно, что перфоманс муджахида приведет к вынесению смертного приговора – и дедушке, и внучке.

Комментируя инцидент, лоялистские СМИ пишут, что он демонстрирует двуличие оппозиции, война которой против Башара Асада построен на вырванных из контекста Корана фразах, в то время как представители джихада, без всякого колебания “совершают наиболее отвратительные акты, на которые не решился бы и сам дьявол”.
© mignews.com


Почему на теле возникают папилломы

Папиллома – это внешнее проявление вирусной инфекции, характеризующееся формированием специфической опухоли доброкачественного характера на коже.

Папиллома представляет собой бородавку или кожный нарост, особенностью которых является наличие внутри них кровеносных сосудов. В основном они появляются на лице, шее, руках и ногах, в области половых органов, а также на слизистых оболочках рта, голосовых связок, носоглотки, кишечника, мочевого пузыря и желудка.

По своей структуре папиллома неоднородная и неровная, ее размеры не превышают 2 см, она может выпячиваться на ножке, или же крепиться к поверхности кожи широким основанием. На первый взгляд почему-то может показаться, что это всего лишь маленький и безобидный кожный нарост, однако в некоторых случаях он может спровоцировать весьма серьезные онкологические заболевания.

Возникновению этой инфекции способствуют следующие причины:

Наиболее распространенный способ – передача инфекции половым путем. В подобной ситуации могут появиться аногенитальные папилломы.
Заражение через контактно-бытовой путь. Это возможно при условии того, что вирус папилломы проникнет в незначительные повреждения кожи человека.
Инфекция может развиться у ребенка, если в процессе родов были использованы некачественно обработанные инструменты и оборудование, а также при несоблюдении основных санитарных норм по уходу за новорожденным.
Кожные наросты может спровоцировать длительное применение гормональных оральных контрацептивов, или же каких-либо других сильных препаратов.
Папилломы появляются вследствие долговременного стресса, сильных эмоциональных переживаний, пережитого насилия, тяжелых жизненных условий и негативного климата в семье.
Наличие каких-либо других серьезных заболеваний внутренних органов, а также снижение иммунитета.

Женщины значительно больше подвержены проявлению инфекции, нежели мужчины. В женском организме более подходящая среда для развития данного вируса. Процесс заражения происходит намного быстрее и интенсивнее.

Кожные наросты появляются в самых разнообразных местах, причиняя огромный дискомфорт, неудобства и болевые ощущения, а их клетки в любой момент способны перейти в стадию злокачественной опухоли.

Если вы обнаружили на своем теле кожные наросты, то стоит в кратчайшие сроки обратиться к врачу дерматологу. Какое-либо повреждение папилломы может спровоцировать немало серьезных последствий, а также нанести непоправимый вред вашему здоровью.

Лечение заболевания нужно проводить в период его обострения. Ни в коем случае нельзя удалять кожные наросты самостоятельно, лечение должен назначать только опытный специалист.

Чтобы препятствовать развитию инфекции нужно убрать из своей жизни беспорядочные половые связи, вести себя осторожно и осмотрительно в тех местах, где может присутствовать вирус, и лечить заболевания, перешедшие в хроническую форму. Также желательно воздержаться от постоянного использования одних и тех же оральных средств контрацепции или сильных медикаментозных препаратов. А самое главное – это незамедлительно обращаться за медицинской помощью при первых же признаках инфицирования.
© kriminal.tv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена — мужу:
— Милый, наша новая кухарка сожгла бекон и яичницу. Не удовлетворишься ли ты парочкой утренних поцелуев?
— Ничего не поделаешь, зови её сюда!


Женщины делят мужчин на три типа:
— сексуальное большинство;
— сексуальное меньшинство;
— сексуальное ничтожество.


— Девушка, сколько вам лет?
— Девятнадцать.
— А сразу и не дашь.
— Ну почему же, дам.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Юрик сразу хуй в рот и отсасывать. У него это неплохо получается. Другие парни разделись догола. Ох, красавцы! Накаченные, высокие, хуястые. Один сразу на меня лёг. Я еле успела кремом воспользоваться. Другой подошёл к Юрику сзади, поставил в позу и засадил. Представляете, первый раз и на сухую! Да ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Они менялись, выстраиваясь в очередь. И поочереди кончали мне в рот, заливая его и мое лицо спермой. Спермы было очень много, такая разная по вкусу, но мне до безумия это все нравилось. Дождавшись когда все кончат. Они пристегнули меня к машине для ебли, приставили к клитору вибратор а в пизду встав... [дальше>>]