Четверг, 05 февраля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Хроники Джес. Часть 3" представлена публике в категориях "Фантазии" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Адриан. Наш герой спас девушку от насильственных выходок со стороны местных хулиганов. Теперь они уединились в номере отеля. Как считаете его ждет хорошая благодарность?


Vera Lunina рад представить публике свой рассказ под названием "Горячий Таиланд". История находится в категориях "Группа" и "Свингеры". Автор спешит поделится с нами своими бурными новогодними каникулами. В Тайланде это девушка оторвалась на полную катушку!


История под названием "Темный рыцарь. Часть 3" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Студенты". Автором рассказа является Наша Саша. Еще вчера наша героиня толком и сосать не умела, а уже сегодня смело подставляет под член не только ротик, но и попку!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Адриан представляет публике свой рассказ "Хроники Джес. Часть 4". История находится в категориях "Фантазии" и "Фрагменты из запредельного".Наконец, свершилось! Наш герой только что затащил себе в кровать хорошенькую негритянку! теперь главное не потерять ее в темноте роскошного номера.



 ЭРО НОВОСТИ 

Врач: уменьшить число абортов может доступность контрацепции

Попытки снова затеять в Сейме дебаты об ограничении права на аборт вызвали большой общественный резонанс. Депутаты предложили такие меры, как принудительные консультации женщин с нежелательной беременностью у нескольких специалистов. Но вместо того, чтобы препятствовать проведению абортов, нужно думать о превентивных мерах, считают гинекологи и семейные врачи. Например, сделать противозачаточные пилюли бесплатными.

Медики и представители общественных организаций, помогающих женщинам в кризисных ситуациях, указывают, что рассуждения авторов поправок о том, будто аборт является распространенным средством планирования семьи и легкомысленно воспринимается как "легкий выход", утрированы, сообщает LTV в передаче Panorama.

Есть допущение, что искусственное прерывание беременности – удел одиноких женщин без хорошего образования, с низким уровнем доходов, проживающих в социально неблагополучной среде. Оно ошибочно: исследование 2012 года показало, что 80% женщин, пожелавших сделать аборт, находятся в стабильных отношениях с мужчиной, им по 20-30 лет, у них наличествует как минимум среднее образование, а у большинства уже есть дети.

И только пятая часть респонденток оказались беременными потому, что вообще не пользовались средствами контрацепции. В остальных случаях контрацепция их подвела (это уже поднимает вопрос о выборе надежных методов).

Автор того исследования, гинеколог Илзе Виберга, указывает: главным способом сокращения численности абортов является просвещение населения в вопросе предохранения от нежелательной беременности. Например, информирование о том, что в случае, когда порвался презерватив, следует воспользоваться посткоитальной (аварийной) контрацепцией. Согласно исследованию, так поступило лишь 4% женщин, позднее пришедших на аборт. Второй важный момент – доступность контрацептивов. Гормональные контрацептивы недешевы, подчеркивает доктор Виберга. Во многих странах Европы противозачаточные пилюли находятся в списке компенсируемых государством препаратов, но не в Латвии.

"Конечно, возникает вопрос, а как обстоит дело с их доступностью для женщин в Латвии – молодых женщин, которые материально не самостоятельны. Или если они студентки, которые хоть и совершеннолетние, но им учебу и всё прочее оплачивают родители – им что, постоянно ходить к маме и просить: дай десять евро на таблетки? Или у папы: слушай, может презервативами из своих запасов поделишься? Это ведь вещи, о которых мы не говорим [открыто]", – поясняет врач.

Виберга также признала, что не понимает, почему дискуссию об абортах пытаются затеять (да еще в духе столь дискриминирующих женщин предложений) именно теперь. Самые провальные по статистике абортов времена давно канули в Лету. Так, в 1990-м в Латвии было проведено около 40 тысяч таких операций, а в 2013-м, по данным Центра профилактики и контроля заболеваний – лишь немногим более пяти тысяч.

"Я всегда говорила и буду говорить: латвийские женщины заслуживают ордена! За двадцать лет мы безо всякой поддержки государства пришли к тому, что количество этих процедур сократилось в восемь раз. Ну я не знаю – мне кажется, тут громко аплодировать нужно!" – сказала гинеколог.

Общественная организация "Мамин клуб" тоже указывает: проблему депутаты пытаются решить не с того конца. Попытки называть нерожавших женщин "матерями", отправлять их самих и их родителей на консультации совершенно неприемлемы, по мнению общественных активистов.

"В любом случае мы считаем, что тело женщины не принадлежит государству, и государству не следует вмешиваться в жизнь женщин, частную жизнь пар, указывать и обязывать, что им делать. (...) На наш взгляд, решение – в том, что что гинекологи должны быть информированными, подсказывать, куда обратиться.

И какая-то психологическая или кризисная помощь могла бы быть доступной бесплатно, но на строго добровольной основе", – отметила президент клуба Синдия Салака.

И опросы, и наблюдения врачей показывают, что большинство женщин, решившихся на аборт, свое решение после посещения врача не меняют. Вышеупомянутое исследование свидетельствует, что

75% женщин до принятия такого решения с кем-то уже посоветовались. Чаще всего с интимным партнером, друзьями или семьей. К священникам по таком поводу обращались 3% опрошенных, к психологам – 2%.
© lsm.lv


В Сети обнародованы новые пошлые снимки Виктории Бони

Скандал с откровенными снимками Виктории Бони времен "Дома-2" снова актуален: в Сети уже выложены новые фотографии красотки. Хоть девушка и решила отказаться от российского шоу-бизнеса, ее "реалити-слава" не дает ей покоя.

Напомним, один из порталов несколько месяцев назад решил обнародовать старые кадры, как Виктория Боня в декорациях "Дома-2" занимается сексом с одним из участников проекта Степаном Меньщиковым. Ныне популярный шоумен в былую пору был любвеобильным участником скандального проекта. В те времена организаторы не гнушались выдавать в эфир интимные кадры - когда парочки вели себя в постели совсем не по-пионерски.

Боня подала в суд на руководство портала, однако защита - в лице популярного звездного адвоката Сергея Жорина, не решилась доказать ее непричастность к снимкам.
© argumentiru.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит домой жена и говорит мужу: а меня сегодня изнасиловали.
Муж: иди на кухню съеш лимон.
Жена: зачем?
Муж: чтобы морда такая счастливая не была!


Женский монастырь. Монахиня вновь прибывшим:
- Сестры, кто из вас видел мужской стыд? Там тазик со святой водой, промойте глаза! Кто трогал: вымойте руки!
Голос из толпы:
- А можно рот ополоснуть, пока там кто-нибудь жопу не помыл?


В СССР секса не было. Он в это время свирепствовал в Китае.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Постепенно я заменил шланг на пластилиновый член размером 20/4, 5. Теперь я делал чучело из подушек, одевал его в мужское, вставлял член и приходя домой с очередной прогулке, раздевался, одевал на член заранее подготовленного чучела презерватив, отсасывал а потом садился на чучело сверху, и начина... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она опрокинула его на кровать и села сверху, спина немедленно отозвалась болью, Майкл попытался скинуть ее с себя, но ему нехватило сил, руки его совсем не слушались. ЕЕ губы жадно впились в его кусая, их до крови, ее руки жадно ласкали его тело, не прекращая ласки она ловко скинула с себя одежду и ... [дальше>>]