Воскресенье, 08 февраля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Николай Луговой рад представить публике сувой новый рассказ "Приключения Аньки в Аду. Часть 1". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Наша героиня спала и очутилась в самом настоящем аду. Да-да вы не ослышались. Демоны решили поиграть с прелестями девушки, оказывается, они те еще сексуальные маньяки!


История под названием "Гарри Поттер, Драко Малфой и рабыни Хогвартса-7. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Blaze. В Хогвардсе развратные ученицы сосут, прямо на уроке. Они Спрятались под столом и нежно ублажают член Малфоя.


Дмитрий рад представить публике свой новый рассказ "Гипноз. Часть 1". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Семейный психолог превратила нашего героя в раба собственной жены. Он выполняет все ее приказы и преданно лижет ножки.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Приключения Аньки в Аду. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Николай Луговой.Не думала наша героиня что первый раз она возьмет в рот в аду. Да не просто у мужчины, а у настоящего демона. Его раскаленный огромный член порвет ротик девушки.



 ЭРО НОВОСТИ 

Дмитрий Дюжев рассказал о втором наследнике

Известный актер Дмитрий Дюжев сейчас чувствует себя счастливым мужчиной. Что вовсе неудивительно, ведь на прошлой неделе супруга подарила ему второго наследника. Артист уже забрал жену и сына из роддома и сейчас наслаждается радостями общения с малышом. По-видимому, эмоции настолько переполняют Дмитрия, что он изменил своим принципам и рассказал о сыне журналистам.

Обычно Дюжев не обсуждает подробности своей семейной жизни с прессой. Он не стал объявлять о беременности жены и отказался сообщать имя второго сына. Но теперь решил сделать небольшое исключение.

В интервью журналу Hello! актер рассказал, что теперь стал более зрелым родителем. "Знаете, когда родился первенец – Ванечка, я так волновался, что в первый момент даже не запомнил, какие у него черты лица, не понял, на кого похож, - признался Дмитрий. - Сейчас все было иначе: я буквально за несколько секунд все осознал, лицо сыночка запечатлелось в моей памяти. Помню, увидев малыша впервые, подумал: да, это наш сын – похож и на меня, и на Таню. Когда его отнесли в детскую к другим детям, доктор решила пошутить и спросила: "А теперь своего найдете?" И я безошибочно узнал нашего мальчика".

"У мужчин по-другому устроен мозг, - говорит Дюжев. - Когда рождается ребенок, мы все ждем, когда он скажет: "Привет, папка! Я тебя люблю. Давай поиграем, поборемся!" А тут лежит перед тобой маленький комочек, который плачет, смеется… Я, безусловно, помогал, старался, но сейчас понимаю, что все прошло как-то очень быстро и я как будто что-то не успел. Психологически я осознал, что стал отцом, только когда Ваня заговорил. Сейчас с появлением младшего сыночка хочу наверстать упущенное – обращать внимание на каждое мгновение, на каждое его движение".
© kleo.ru


Врачи в Китае не заметили родившегося ребенка и убили его

Камеры видеонаблюдения зафиксировали этот момент: ничего не подозревающие медики протащили новорожденного за матерью на инвалидной коляске, прежде, чем увидели кровавый след.

Медики в одной из больниц города Лоян пропустили рождение ребенка у женщины, которую они везли на коляске для инвалидов.

Шокирующий инцидент произошел в одном из медицинских центров китайского города Лоян. К медикам обратилась 45-летняя Шан Шао, пребывающая на седьмом месяце беременности.

У женщины отошли воды и один из докторов распорядился доставить её в операционную для проведения кесарева сечения. В свою очередь, медсестры не придумали ничего лучше, чем усадить пациентку в инвалидную коляску и таким образом транспортировать на процедуру.

Пока госпожу Шан везли по коридорам, у нее родился ребенок, однако работники больницы этого не заметили и продолжили толкать кресло.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали этот момент: малыш, упав на пол, остался прикреплен к матери пуповиной, и ничего не подозревающие медики протащили его около десяти метров, прежде, чем увидели кровавый след.

Ребенка доставили в реанимацию и попытались спасти. Левая сторона головы новорожденного была сильно повреждена и он погиб от внутричерепных гематом, сообщает информационное агентство Синьхуа.

Департамент здравоохранения города начал расследование. Сообщается, что из медицинского центра был уволен доктор Цинь, дежуривший во время инцидента. Также несколько сотрудников потеряли свои должности, а две медсестры были оштрафованы.

Госпожа Шан и её супруг планируют подавать судебный иск.
© fapnews.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Исполнив свой супружеский долг, мужчина спрашивает жену:
- Кать, только честно: ты опять притворялась?
- Нет, на этот раз действительно спала...


Один мужик говорит другому:
- Если бы ты пошёл в поход и проснулся бы ночью голый, и вся жопа измазана вазелином, ты бы кому-нибудь рассказал?
- Ты что, с ума сошёл, конечно же нет.
- А хочешь пойти в поход?..


У психиатра:
— Доктор, каждую ночь, вот уже на протяжении полугода мне снится один и тот же сон. Я где-нибудь (в баре, ресторане, на улице) знакомлюсь с одной и той же очаровательной девушкой. Мы идем ко мне домой. Она исполняет стриптиз, и до самого утра мы с ней занимаемся сексом…
— Ну. А что Вы от меня хотите?
— Другую хочу…





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И мой хуй наконец- то вошел в ее мокрую сладкую пизду. Она дернулась всем телом, застонала, а я ее начал сначала медленно и нежно а потом со всей страстью ебать... . начал долбить ее дырку своим горячим и толстым поршнем. Я от сексуальной прелюдии очень сильно перевозбудился и поэтому не мог долго д... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Хочу, чтоб обе руки были свободны, - пояснила она, кивком поблагодарив девочку, - Сейчас проверим одну теорию. Ну ка, где у маленьких мальчиков самое щекотное место? ... [дальше>>]