Суббота, 14 февраля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Русландер представляет читателям свой рассказ "Трикел, или История 4 фото с планеты ТО2РХ. Часть 4". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Фантазии". Наш герой встретил на безжизненной планете странное существо. Интересно, почему его сразу же стало тянуть сблизиться с ним. Поиметь инопланетянина ни каждому дано!


История под названием "Гарри Поттер, Драко Малфой и рабыни Хогвартса-8. Часть 3" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Blaze. Гермиона и Джинни - давние любовницы! То, что они творят в постели, для других несбыточная места и фантазия.


История под названием "Дядька воспитатель" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Инцест". Автором рассказа является Саша Сергун. Дядька всерьез заинтересовался членом своего племянника. Ведь он его воспитанник, значит и о члене парня больше позаботится некому, кроме родного дяди.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Фло в категории "Я хочу пи-пи" представляет Вашему вниманию историю с названием "Вик вышел". Во время пятиминутного перерыва главной героини вышел ее напарник. А девушке очень надо в туалет, она так надеялась на этот пятиминутный перерыв.


В категориях "Группа" и "Свингеры" сегодня обновление. Сегодня сюда помещается история от автора с именем Fellatio. Опус называется "Местный колорит или Новый год в Африке". Вначале жена главного героя захотела отметить Новый год в экзотической обстановке в теплой стране. Потом захотела попробовать черного члена, да не одного и сразу.


Автор с именем Igor Konovalov традиционно в категории "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию свое произведение. История называется "Писька-12". Про Сашу, Машу, Амину, Гюльчатай и Эльмиру и их игры в письки-попки читайте в истории.


В свое время в категорию "По принуждению" был помещен рассказ от автора с именем Вован. История называется "Любимая учительница". Ученики всем классом - и мальчишки, и девчонки раздели свою красивую учительницу и под угрозами заставили ее провести перед ними урок секса. Вначале объяснить на себе строение женского тела, потом показать его в действии.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Насильница. Сон" представлена публике в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является Принудитель.Нашему герою приснился странный сон. В нем он не молодой парень, а красивая девушка, которую имеют все, кто захочет. Странно, к чему бы такие сны?



 ЭРО НОВОСТИ 

50 оттенков серого: британцы строже американцев отнеслись к садо-мазо

Британская регулирующая организация British Board of Film Classification (BBFC) сертифицировала эротический фильм "50 оттенков серого", премьера которого намечена на 14 февраля (День Святого Валентина или День всех влюбленных), как картину, разрешенную к просмотру лицами не младше 18 лет.

В решении BBFC отмечается, что фильм содержит слишком откровенные сексуальные сцены и кадры с обнаженными телами, а потому не может быть разрешен к просмотру несовершеннолетними. Особо подчеркнуто, что данная картина основана на романе, описывающем садо-мазохистские любовные игры.

Ранее Американская кинематографическая ассоциация менее сурово отнеслась к фильму "50 оттенков серого", присвоив ему рейтинг "R" (Restricted). На такие фильмы подростки до 17 лет допускаются в сопровождении одного из родителей или взрослого опекуна.

Общественная организация Morality In Media (MIM) выступила с требованием изменить рейтинг на NC-17, чтобы гарантировать невозможность просмотра лицами младше 17 лет. Обосновывая свое требование, данная организация заявляла: "Необоснованный рейтинг (R) приведет к тому, что фильм будут смотреть неподготовленные несовершеннолетние зрители, которым может быть внушено ложное представление о том, что унижение дарит радость, а пытка – сексуальное наслаждение". Но решение о присвоении рейтинга "R" данному фильму в США пересмотрено не было.

Эротическая кинодрама "50 оттенков серого" снята режиссером Сэмом Тэйлором Джонсоном по роману британской писательницы Эрики Леонард Джеймс. Главные роли в этом фильме играют Джейми Дорнан (Кристиан Грей) и Дакота Джонсон (Анастейша Стил).

По мнению многих критиков, фильм "обречен на успех", поскольку основан на романе, побившем рекорды продаж "Кода да Винчи" и многих других мировых бестселлеров.

За два месяца до премьеры исполнитель главной мужской роли Джейми Дорнан в интервью журналу Elle говорил, что во время подготовки к этой работе посетил некое особое заведение, в котором наблюдал за сексуальными играми в стиле "садо-мазо". Никакими подробностями по поводу увиденного актер делиться с журналистами не стал, сообщив лишь, что во время представления пил пиво, а позже, вернувшись домой к жене и новорожденному ребенку, не мог прикоснуться к ним, пока как следует не отмылся под душем.

Герой эротического романа Кристиан Грей не столь впечатлителен и гораздо более искушен в изощренном сексе. Но Дорнан надеется, что ему удалось справиться с этим сценическим образом.

25-летняя Дакота Джонсон в другом интервью говорила, что фильм удивит любителей эротического кино, называя любовные эпизоды "высшим пилотажем" киносъемок.

Анастейша Стил из "50 оттенков серого" – десятая кинороль Дакоты. До сих пор у нее была только одна главная роль – в комедийном сериале "Бен и Кейт", продержавшемся всего один сезон.

32-летний ирландец Джейми Дорнан начинал как музыкант, затем сделал карьеру в модельном бизнесе, в кино он снимается с 2006 года, начав с роли шведского дипломата фон Ферзена в исторической драме "Мария-Антуанетта". Для него роль Кристиана Грея – первая большая работа в Голливуде.

В 2013 году Джейми Дорнан женился на певице Амелии Уорнер, вскоре у них родился первый ребенок. В 2003-2005 годах у Джейми был роман с актрисой Кирой Найтли, которую многие находят удивительно похожей на Дакоту Джонсон.

Отметим, что младшую сестру главной героини в фильме играет популярная певица Рита Ора.
© newsru.co.il


В ЮАР школьница сожгла кислотой пенис своего ухажера после публикации в соцсетях интимного видео

В ЮАР девушка сожгла пенис своего возлюбленного кислотой за то, что видео их секса он вложил в Интернет. Пострадавший не стал подавать на избранницу в суд.

Иностранные СМИ сообщают о том, что в ЮАР 17-летняя девушка вылила кислоту своему парню на гениталии. Так она решила отомстить молодому человека за то, что он снял их любовные утехи на веб-камеру своего компьютера, а затем выложил видео в Интернет.

В результате медики сказали мужчине, что его половой член больше не сможет выполнять свои функции, ему придётся даже справлять нужду через специальную трубку, которую вставят во время операции. Стоит подчеркнуть, что искалеченный парень не стал привлекать свою возлюбленную к ответственности, объяснив это тем, что всё равно его мужское достоинство не вернёшь.

Сообщается, что инцидент произошёл, когда он сидел с друзьями в баре. В тот момент к нему подошла его девушка с какой-то жидкостью в банке, но он и догадаться не мог о её злостных намерениях.
© vladtime.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Когда она ушла, мне было грустно и одиноко.
С тех пор:

Я завёл собаку.
Купил новый мотоцикл.
Трахнул двух женщин.
Подсел на алкоголь.
Она очень разозлится, когда вернется домой с работы.


Для мужчины секс – как голод.
Если его не пускают в дорогой французкий ресторан, он идет в Макдональдс, а иногда готовит сам.


- Где ты был 3 дня?
- Пил.
- Изменял мне?
- Блин, откуда я знаю! Я же пил!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




-Сережа, ну не бойся же ты, погладь у тети попу... - Светлана взяла его руку и провела себе по попе. Затем еще раз и еще раз. И вдруг она заметила мокрое пятно на брюках у Сергея.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он не выпускал меня до тех пор пока его член не опал у меня во рту. Я весь красный убежал в ванную помыться. Когда я вернулся Адик сидел там же и смотрел телик. Мы где то пол часа не разговаривали. ... [дальше>>]