Понедельник, 16 февраля 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История "Осенний сплин. Часть 1" представлена читателям автором под псевдонимом hanter. Рассказ находится в категориях "Гомосексуалы" и "Фетиш". Что делать если вы чувствуете, что парень держит вас за член? Мнет его и массирует? Наш герой пребывает в таком замешательстве.


История под названием "Гарри Поттер, Драко Малфой и рабыни Хогвартса-8. Часть 5"представлена публике в категориях "По принуждению" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Blaze. Знаете, кто главные шлюшки Хогвардса? Гермиона и Джинни носят это почетное звание совсем без зазрения совести.


Автор под псевдонимом allo4ka представляет публике свой рассказ "Это должно было случиться". История располагается в категориях "Это славное слово - миньет" и "Случай". Наш герой - заядлый трансвестит. Но не брезгует он и гетеросексуальным опытом. Как раз о таком приключении вы прочтете в этом рассказе.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Наша главная героиня шла себе тихонечко вдоль дороги, когда ее на дорого иномарке решил подвезти симпатичный молодой человек. Девушка конечно вспомнила о том, что все неприятные истории именно с подобного и начинаются, но тем не менее села в машину. Рассказ называется "Дорожные приключения или трах автостопом". Его автор Тхарсим Максасов. Помещается он в категорию "По принуждению".


В категории "Экзекуция" автор с именем Лирик представляет Вашему вниманию историю с названием "Кнут и пряник". Молодая репеторша-студентка, нанятая родителями главного героя-старшеклассника для натаскивания его по учебе, предложила поиграть в интересную игру, в которой за свою шкодливость он получал бы порку, а за хорошее поведение оральные удовольствия.


Автор с именем abi30 представляет Вашему вниманию опус с названием "Моя история о мужской анальной мастурбации". Перед Вашими глазами весь сексуальный путь главного героя - от первого анального самоудовлетворения, до опыта секса с женщинами и мужчинами. Рассказ помещается в категории "Бисексуалы" и "А в попку лучше".


В свое время автор с именем Alex Rudakov представил Вашему вниманию в категории "Служебный роман" произведение с названием "Сказка третья. Помошница Петровича". В фирме, где работал главный герой начальнику отдела кадров решили найти помощницу, которая бы непременно в момент соискания должности работала бы учительницей в школе. Ну возбуждал некоторых в фирме такой фетиш.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "История одного питерского совращения" представлен публике в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Питерская птичка.Наш герой отсосал буквально в центре города. Он и сам не заметил откуда взялся этот опытный мужчина, но после короткого разговора парень уже стоял с членом во рту.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ирина Дубцова рассказала правду о беременности

На днях в Сети появились сообщения о том, что популярная российская певица Ирина Дубцова готовится стать мамой во второй раз. Счастливым отцом должен стать Леонид Руденко, с которым Ирину связывают серьезные чувства.

Сообщалось также, что счастливых влюбленных даже видели вместе в женской консультации одной из поликлиник столицы. И якобы Ирина очень хочет подарить Леониду дочку.

Ирина Дубцова решила прокомментировать сплетни в своем блоге и опубликовала видеообращение к своим поклонникам о том, что ответственно заявляет, что не ждет ребенка ни от Леонида Руденко, ни от какого-либо другого мужчины.

Более того, Дубцова отметила, что в скором времени не намерена обзаводится вторым ребенком.
© arbatcity.ru


Актриса родила президенту Грузии сына

Новорожденного назвали Теймуразом в честь отца президента, сообщают источники, близкие к семье 45-летнего грузинского лидера. Мальчик весит 3,6 килограмма, его рост составляет 51 сантиметр. При этом сообщается, что было сделано кесарево сечение.

Маргвелашвили и 43-летняя Чичуа поженились в прошлом году, прожив до этого несколько лет вместе. Теймураз является их первенцем, при этом у президента и его жены это не первый брак. У Маргвелашвили от первой жены есть 23-летняя дочь Анна, которая сейчас учится в одном из вузов Тбилиси. Мака Чичуа также имеет дочь от первого брака.

Как писали Дни.Ру, на протяжении нескольких лет Мака была любовницей президента. Как только пресса узнала о том, что политический деятель и актриса сочетались законным браком, они сразу связали этот факт с беременностью.

Георгий Маргвелашвили, кандидат от партии "Грузинская мечта", победил на выборах в Грузии в октябре 2013 года, получив более 60% голосов. В ноябре того же года прошла его инаугурация.
© briansk.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Армянський детский сад:
- Дети, ложку за маму! – Нееет!
- Дети, ложку за папу! – Нееет!
- Ложку за красивых девушек!
- Вааай! чам, чам, чам


И все-таки русалка не такая уж и бесполезная!
Сверху — сиськи, снизу – к пиву!


Cамый добрый канал – порноканал, без взрывов, без убийств, всё любят друг друга и счастливый финал.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Джоанн прошла обратно в свою каюту, нашла взглядом лежащую на столе длинную и тонкую ханарскую ручку с почти неограчиченнным запасом чернил и, что самое главное достаточно гладкую и скруглённую на концах, и уже даже положила руку на панель блокировки, как внезапно услышала шаги по коридору. Точнее н... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Было видно, что она вот-вот готова заплакать, но ей и этого не дали сделать. Звуковик и Ванька подошли к ней с двух сторон и потянув за руки, поставили на ноги. Затем развели ее руки в стороны так, чтобы она оказалась прямо перед камерой и начали мять ее груди. А подошедший к ней сзади Алекс, сунул ... [дальше>>]