Вторник, 02 февраля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мучительница первая моя. Часть 4" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Подростки". Автором рассказа является Пан Тадеуш. Парень навсегда запомнит, что грубить старшим - опасное занятие. То, что случилось с ним этим днем рассказать он вряд ли кому решится.


История под названием "Моя интимная жизнь" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Юрочка. Наш герой вылизал киску у своей подруги, а после пошло-поехало. Ему захотелось отсосать член, быть отраханым в задницу, переодеться в женское белье. Мужики, осторожнее!


Автор под псевдонимом Aspasia представляет читателям свой рассказ в категориях "Лесбиянки" и "Случай". История называется "Банька для студентки". Поехала девушка на практику в село и набралась мудрости. Она стала не только отличным специалистом в своем деле, но и научилось мастурбировать как надо!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем gurba - Титов Вячеслав в категориях "Подростки", "Инцест" и "Группа" представляет Вашему вниманию историю я названием "В дороге и после-5. Игра. Часть 4". Каков накал страстей в отношениях матерей и сыновей: "Он широко раскрыл свой рот обхватив мой зев и мелено начал сгонять своим языком мои желания вверх к главной пусковой точке".


Автор с именем Пернатый Змей в категориях "Романтика" и "Измена" представляет Вашему вниманию продолжение своего рассказа - "Мария-1. Знакомство. Часть 2". Эта Мария, женщина, приехавшая на курорт с мужем, которую хочет совратить главный герой, оказалась поистине интересной штучкой, которая зацепила его не на шутку.


Подружка главного героя стриптизерша-танцовщица и за это он мстит ей - трахая жестко-жестко, не давая никакого спуску. Рассказ называется "Я пришел, чтобы опустошить тебя". Его автор Gleb Frolov. Помещается история в категорию "А в попку лучше".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Группа" представляем Вашему вниманию рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Беломор, рассказ называющийся "Романтики городских окраин. Сейшн". Поговаривают иногда, что мол тяжела и неказиста жизнь простого металлиста. Зато сколько в ней бывает безудержного секса и пьяных приключений. Рассказ о концерте и приключениях до и после одной металлической группы в составе, которой помимо волосатых парней была и одна очень сексапильная штучка.


В категорию "Подростки" помещается рассказ от автора с псевдонимом Одинокий волк. Произведение называется "Подруга моей девушки". История о пиве, прогулке в парке, симпатичных девушках, жарком сексе и воспоминаниях и случившемся подкрепленных фотографиями, сделанными главным героем.


В категорию "Лесбиянки" помещается произведение автора с именем loli. Произведение называется "Подруги...". История первого лесбийского опыта двух подружек, который отнюдь не оказался неудачным. Очень это все симпатично лижущиеся и целующиеся девушки с молодыми красивыми телами в ванной.


В свое время в категорию "Юмористические" был помещен очень забавный рассказ, называющийся "Виртуоз куннилинга". По распоряжению Кобы Лаврентия Павловича Берию было решено увековечить для потомков в монументальном полотне "Академик Лепешинская уличает наркома Л.П.Берия в невладении основами куннилинга".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера. Часть 1" представлена публике в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Маленький Мук.В распоряжении нашего героя находятся сразу две соблазнительные сестрички. Какую из них первую сделать женщиной? Вопросы с целками всегда сложные.



 ЭРО НОВОСТИ 

Актриса Юлия Снигирь втайне родила первенца

Российская актриса Юлия Снигирь появилась в одном из московских ресторанов в прежней форме. 32-летняя знаменитость стала мамой.

Юлия была приглашена на торжество по случаю дня рождения Светланы Ходченковой. Позднее на своей странице социальной сети актриса опубликовала фотографию, на которой она в шумной компании подруг. На Юлии одето ярко розовое платье, подчеркивающее ее стройную фигуру. Поклонники сразу заметили у актрисы отсутствие живота и забрасывают ее вопросами о рождении первенца.

Напомним, что осенью 2015 года Юлия находилась в интересном положении. От комментариев по поводу своей беременности Снигирь всегда отказывалась.
© diwis.ru


Госдума РФ разрешила мужчинам не оплачивать аборты

Госдума отклонила в первом чтении проект закона, суть которого в том, чтобы заставить мужчин покрывать расходы по искусственному прерыванию беременности. Автором законопроекта стал депутат-справедливоросс Алексей Лысяков.

Законопроект предлагал дополнить закон "Об основах охраны здоровья граждан в РФ" положением о том, что "расходы, связанные с искусственным прерыванием беременности, кроме случаев его проведения при наличии медицинских показаний, взыскиваются с отца ребенка". Сколько и в каком порядке должны были бы возмещаться расходы — этот вопрос предлагалось омтавить решать правительству РФ. Отмечалось, что в случае уклонения от возмещения денежных затрат отцу ребенка грозят обязательные работы "на срок до ста часов, либо административный арест на срок до пятнадцати суток".

Справедливороссу Лысякову идея такого законопроекта показалась необходимой для сокращения числа абортов в стране, а также "ограждения женщины от совершения акта насилия над собой по причине недостаточной материальной обеспеченности, усиления ответственности отцов за сохранение здоровья матери и жизни ребенка". Автор законопроекта отметил, что, по словам экспертов, в России каждый год проводятся от пяти до восьми миллионов абортов. Он отметил, что финансовую нагрузку за безответственность при этом несет общество, так как аборты входят в программу государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медпомощи, это четыре миллиарда рублей в год.
© riafan.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Пришел врач домой, расположение духа - отличное, день удался. Принял ванну, и в постель к жене, а та:
- Дорогой, у меня так болит голова...
- Милая, я как раз после душа посыпал член анальгином, и ты можешь принять его как орально, так и вагинально!


Лежат на кpовати мужик с бабой, мужик делает бабе куни, все у них хоpошо, кайфуют, только одна беда - у нее месячные. Тут pаздается звонок в двеpь, мужик подскакивает и бежит откpывать. Откpывает, а там дpуг стоит. Он ему:
- Пpивет... О! А че это у тебя pот в кpови?
- Да это я двеpь бежал откpывать, споткнулся и удаpился!
- А почему подбоpодок в говне?
- Так ведь в унитаз...


- А мой сосед женку свою постоянно называет "ласточка моя", ласково так.
- Что она у него, такая маленькая?
- Да не, она у него залетает постоянно.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Склонившись над телом своей жертвы, садист защемил пальцами её тёмные соски. Он, не обращая внимания на стоны и крики своей матери, стал медленно выкручивать и оттягивать её и без того отвисшие груди. Палач катал и давил её соски между пальцев, оттягивал и дёргал её груди то в стороны, то вперёд, то... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




-Давай посмотрим, - папа стянул с меня одеяло, и вытащил из трусов мой готовый взорваться от натуги орган. Потом включил настенный светильник и немного пощупал пенис. Дело в том, что с некоторых пор мой родитель сам определял, когда мне можно, а когда нельзя дрочить - он говорил, что разряжаться мал... [дальше>>]