Понедельник, 08 февраля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Юрий Пономарёв рад представить читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "По принуждению". История называется "По материалам уголовного дела. Часть 1". Девушка работает уборщицей у очень богатых особ. Но в это утро все пошло наперкосяк и теперь ее скорей всего уволят даже не выплатив заработанную честным трудом зарплату. Выход один - отсосать у сына ее работодателей.


Автор под псевдонимом criss рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Подростки". История называется "Шок. Видео 1". Герой рассказа обнаружил, что его любимая дочь уже несколько лет снимается в порнухе. Вот это поворот! Надо с ней очень серьезно поговорить, но только после того, как отец подрочит смотря ее очередной фильм.


История под названием "Как я стала трехдырочной давалкой. Часть 3" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Настя. Верная подруга нашей героини открыла ей дверь в мир похоти и наслаждений. После знакомства с этой вселенной девушка уже никогда не станет прежней, ведь она превратилась в похотливую сучку.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Заключительную часть истории от автора с именем Viktor R. представляем мы Вашему вниманию в категории "Случай". Рассказ называется "Встретимся в аду? Часть 4". Ну это просто действительно нелепость - задохнуться во время миньета. Причем насмерть! Но нелепость нелепостью, а главному герою нужно что-то делать в этой ситуации.


Хорошо известный Вам всем и полюбившийся многим автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию свой новый рассказ, который называется "Второе детство (добрый инфантилизм). Часть 1". Да, на этот раз добрый инфантилизм о том, как успешный, но уставший от работы менеджер захотел вдруг вернуться в беззаботное детство и как его это желание подслушала добрая фея и как она это желание исполнила.


Рассказ с названием "Сильное влечение. Часть 1" представляет Вашему вниманию автор с именем Yang boy. Рассказ помещается в категории "Гомосексуалы" и "Подростки". Главный герой с младых ногтей осознавал, что с парнем можно как и с девушкой получить приятное возбуждение. Впоследствии ему начал нравиться один парнишка, которого он всеми правдами и неправдами для начала затащил к себе домой.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Случай" помещается отличнейшее произведение, в котором необычно все. Во-первых, нетривиальный псевдоним, который носит автор - Рядовой Король. Во-вторых, жутко интригующее название - "Общественный транспорт - это принудительная близость". Ну и конечно же в третьих, а на самом деле самое главное - интересный сюжет и красивый слог. Дело происходит в нашем транспорте, более можно ничего не добавлять.


Представляем Вашему вниманию в категории "Служебный роман" рассказ от автора с именем Отелло. Произведение называется "После работы". После работы в офисе, в котором есть душ, главная героиня решила его посетить. Позже она там была уже не одна.


И напоследок в категорию "Юмористические" помещается замечательное произведение от автора с именем Оксана Попоклюева. Как утверждает автор это именно ее имя, а совсем не псевдоним, так что имейте в виду. Произведение носит не менее удивительное название "В моей киске завелись долгоносики". История людей, которые неравнодушны к насекомым.


В свое время в категорию "Измена" было помещено очень возбуждающее произведение, называющееся "Круиз". Главный герой отправился в круиз на пароходе со своей женой. И путешествие было бы скучным, если бы не одинокая восточная девушка Гуля, которая скрашивала скуку семейной жизни, как оказалось не только главному герою.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Юрий Пономарёв предлагаеь публике ознакомится с его рассказом под названием "По материалам уголовного дела. Часть 2". История располагается в категориях "Подростки" и "По принуждению".Девушка проведет незабываемую ночь в компании золотой молодежи своего города. Они уже давно не дети и развлекаются они теперь тоже по-взрослому.



 ЭРО НОВОСТИ 

Гвен Стефани получила от жениха необычный подарок

46-летняя американская певица Гвен Стефани получила от бойфренда Блэйка Шелтона необычный подарок.

На днях певица опубликовала в социальной сети снимок, который подписала так: "Это лучший подарок в моей жизни". Возлюбленный подарил Стефани не кольцо с бриллиантами или собственный остров, а лошадь.

Напомним, что недавно певица официально оформила развод с Гэвином Россдейлом, с которым прожила в браке 13 лет. Поводом для расставания стала неверность экс-супруга. Гэвин изменял певице с няней их общих детей. Как пишет Daily Mail, в деле всплыли откровенные фотографии Россдейла на его Ipad, которые якобы обнаружила Гвен. Это стало для нее ударом и опустошило ее полностью. Предполагаемая связь продолжалась более трех лет, включая период беременности Гвен. Получается, что все свои измены Гэвин сотворил прямо под носом жены.

— Я бы очень хотела, чтобы этого не случилось. Никогда не думала, что у нас всё так закончится. Эта вся ситуация делает меня больной и разбитой. Вы слышите мои песни и живёте дальше, я для меня они очень многое значат. Долгое время я не могла творить. Дважды мне разбивали сердце, и дважды я начинала писать невероятную музыку после этого, — рассказала Стефани в одном из своих интервью.

Певица воспитывает троих сыновей: Кингстона, Зума и Аполло.
© eleprogramma.pro


Преподавателя пытался похитить его неудавшийся любовник

В октябре 2015 года подмосковного преподавателя русского языка и литературы Петра Кривозёрцева неизвестные посадили во внедорожник и вывезли в лес, где стали требовать от него денег. Lifenews сообщает, что новые подробности дела указывают, либо на гей-скандал между неудавшимися любовниками, либо на попытку шантажа.

Автомобиль нападавшего и сам нападавший объявлены в розыск. Но ещё в октябре, как только полиция начала работать, учитель изящной словесности установил нападавшего в соцсетях. По словам, Петра грабитель сам на него вышел, просил денег за возвращение телефона и в ходе общения удалось узнать номер его телефона.
Следователи же выяснили, что учителю удалось найти обидчика потому, что мужчины состояли в интимной переписке. В начале знакомства Пётр и Роман, общаясь в соцсетях, описывали друг другу свое тело и детали внешности, откровенно флиртовали. Затем они договорились о сексе за деньги. Со временем в переписке гомосексуального характера уже начали звучать угрозы и требования денег за молчание.

— Дело в том, что я занимаюсь не только преподавательской деятельностью, но и политической. И он связался со мной и пытался, скажем так, поставить в такие условия, чтобы из меня потом можно было вытащить деньги. Поскольку вытащить денежные средства из меня не получилось, он забрал айфон, а я обратился в полицию, — разъясняет Пётр телеканалу. — Он меня поставил в такую неловкую ситуацию, он требовал денег, чтобы не предать огласке нашу переписку.
© aifudm.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Едет шофер на грузовой машине. Смотрит - стоит женщина с канистрой. Просит подвезти. Посадил в кабину. Едут. Шофер кивает на канистру и спрашивает:
- Пиво?
- Нет!
- Самогон?
- Нет!
- А что тогда?
- Бензин.
- Зачем?!
- Знаю я вас. Только до первого леска довезете, как у вас сразу бензин кончается!


Какое-то время мы с женой спали в крошечной комнате вместе с 4-летним сыном. Он - в своей кроватке со стенками, и вылезал из нее в два приема - сначала на нашу двуспальную с пружинящим матрасом, а потом на пол.
Спал он хорошо, не просыпался ночью. И вот как-то, занимаясь сами понимаете чем, мы заметили молча стоящего в своей кроватке ребенка.
- В чем дело?
- Писать.
- Ну так чего же ты не идешь?
- Жду, когда кровать остановится.


- Жена в последнее время от супружеских обязанностей отлынивает.
- Остыла?
- Не,..... с тыла точно не разрешит.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Что же, садовник был готов. Его член уже давно напрягся и просился в ее пещеру. Де Монтель нагнул аббатису, завернул подол рясы ей на голову, ухватил ее за пышные бедра и единым рывком вошел внутрь. Матильда охнула от восторга, но садовник был другого мнения. Ее лоно было слишком велико, и его член ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я вскочил и перевернул жену на живот. Положил тело на диван, ноги остались на полу. Рукой помял её мокрющую киску и резко вставил член в неё. Супруга охнула и навалилась на него, руками упираясь в спинку дивана. Член вошёл туго, но легко и упёрся в матку. Олеся завизжала и принялась яростно насажив... [дальше>>]