Четверг, 11 февраля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "По материалам уголовного дела. Часть 4" представляет читателям ее автор Юрий Пономарёв. Рассказ принадлежит к категориям "Подростки" и "По принуждению". Последние месяцы жизнь нашей героини набирала стремительные обороты. Думала ли она, что сейчас окажется перед выбором - сесть за решетку или отдаться следователю?


Автор под псевдонимом timecraft представляет читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Эротическая сказка". История называется "Дважды жертва". Девушка не могла далеко убежать - насильник застал ее в дальней комнате. Девушке приказано сосать, и она не смеет уклониться от приказа.


История под названием "Мечты сбываются" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "А в попку лучше". Автором рассказа является Юрочка. И почему наш герой так сильно волнуется перед этой встречей? Как будто его будут впервые в жизни трахать в задницу? Ведь в этом деле он успел добиться неплохих результатов.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Ваши рассказы" свой рассказ представляет автор с именем nekto. История называется "Неожиданный поворот". То, что описано в рассказе произошло по заверению автора в те далекие годы, когда секса в СССР не было, но его очень хотелось. Более того, все семь человек - герои этой повести реальные люди.


В категориях "Фетиш" и "Странности" автор с именем КараПуз продолжает свое повествование. История называется "Второе детство (добрый инфантилизм). Часть 4". Молодая приемная мама вместе с главным героем отправляется к участковому педиатору, которая осматривает малыша на предмет опрелостей, здорового горлышка и прочего. За всеми процедурами с улыбкой наблюдает молодая медсестра.


Рассказ с названием "Безработица. Часть 2" представляет Вашему вниманию автор с именем Юрий Куликов. История помещается в категорию "Жено-мужчины". Вернувшись с работы жена застает главного героя, одетым в ее одежду. В результате она решает отметить это событие и назначает его на следующие дни домохозяйкой с униформой горничной.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Странности" помещается произведение автора, скрывающегося за псевдонимом Avaris. Он сделал замечательный перевод. Рассказ называется "Уборка, мистер!". Главный герой был настоящим трудоголиком и на этой почве разошелся с женой. Ему уже начало казаться, что секс не то, что ему нужно в жизни, но одно ночное происшествие в офисе, где он остался поработать подольше, изменило его жизнь.


В категории "Измена" представляем Вашему вниманию рассказ автора с именем Lucifericus. Произведение называется "Пьяница". Когда-то Леха был его другом, сегодня же он трахает его жену за щечку и не потому что это любовь или там зов плоти, а просто потому что это довольно грязно и развратно.


В категории "Инцест" рады представить Вашему вниманию откровения автора с именем Лисенок. Его рассказ называется "Лена". Главный герой, будучи подростком, как и многие другие любил вздрочить и однажды за этим занятием его застала сестра. Вечером у них состоялся интересный разговор. И не только.


В категорию "Остальное" в свое время был помещен рассказ с удивительным названием "Бодхи". Только одно оно вызывает непреодолимое желание узнать о чем же пойдет речь. Не будем его у вас отнимать, а только распалим - рассказ стоит того, чтобы его прочитали.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Юрий Пономарёв рад представить читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "По принуждению". История называется "По материалам уголовного дела. Часть 5".Нашей хорошо знакомой героине предстоит теперь познать все премудрости секса у заключенных. Такого она раньше еще не чувствовала!



 ЭРО НОВОСТИ 

В Череповце вынесен приговор женщине, которая в очереди к врачу нанесла серьезные травмы беременной девушке

Конфликт между молодыми мамами произошел из-за того, что сын пострадавшей случайно уронил дочь обвиняемой, сообщает пресс-служба прокуратуры области. Все это произошло в очереди к детскому врачу в поликлинике.
Упав, девочка ударилась и заплакала, а ее мама решила выяснить отношения с матерью мальчика. Та начала скандалить.

"Мать девочки ударила обидчицу в лицо. Пострадавшая получила сотрясение мозга и гематому глаза", — уточняют в прокуратуре. - Против женщины было возбуждено уголовное дело о статье "Умышленное причинение легкого вреда здоровью".

Позже выяснилось, что потерпевшая находилась на 8-м месяце беременности.

Суд приговорил женщину по части 2 статьи 115 УК РФ к 8 месяцам ограничения свободы, но по амнистии ее освободили от наказания. Кроме того, суд удовлетворил требования потерпевшей о возмещении ущерба на 15 тыс.руб.
© gorodche.ru


Калининградцы изобразили 30-метровый пенис у туристического комплекса

В Калининграде на льду реки Преголя, у Юбилейного моста, рядом с туристско-этнографическим комплексом «Рыбная деревня» местные жители вытоптали изображение полового члена. Как передаёт корреспондент «Нового Калининграда.Ru» в воскресенье, фаллос имеет около 30 метров в длину и ориентирован по направлению к Дому Советов, Кафедральному собору и вообще административному центру города.

Отметим, на этой неделе СМИ сообщали, что в Швеции, в городе Гётеборг, на льду пруда в Королевском парке некто нарисовал на снегу гигантский пенис. После жалоб населения сотрудники парка решили удалить изображение, это сделал при помощи очень длинной швабры сотрудник местной клининговой компании. Затем блогеры потребовали вернуть изображение фаллоса; тот же сотрудник был вынужден сделать это при помощи снегоочистительной машины. Впрочем, как сообщало издание «Медуза», новое изображение было сделано таким большим, что увидеть его целиком можно было только с высоты птичьего полёта.
© newkaliningrad.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Директор сексшопа пропал с концами.


Леша понимал, что всё равно придется продлевать, потому что он еще не разобрался, как расстегивать лифчик.


Костя встречался с Настей не ради секса, но потом, узнав что это такое, начал встречаться ради секса.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




От члена пахло разгорячённой плотью. Мелиса стояла не дыша и мне казалось, что я слышу как бьётся её сердце. Она открылась мне и я понял, что если сейчас я отвергну её, то она больше никогда не будет общаться со мной. Я медленно потёрся щекой об её член, ощущая побритую кожу, и потянулся к нему рука... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Все снова засмеялись. Увидев, что мальчишка прекратил писать, я снова решила подразнить ему попу намыленной ручкой. Витя обиженно скривился и заревел. Но тем не менее стоило мне вытащить ручку у мальчишки из попы, он снова покакал. ... [дальше>>]