Пятница, 12 февраля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Юрий Пономарёв рад представить читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "По принуждению". История называется "По материалам уголовного дела. Часть 5". Нашей хорошо знакомой героине предстоит теперь познать все премудрости секса у заключенных. Такого она раньше еще не чувствовала!


Автор под псевдонимом Labean представляет читателям свой рассказ в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". История называется "Альбина". Парень предпочитает опытных дам. Мам его друга отлично подходит под его в кус. Она будет для него достойной строгой Госпожой.


История под названием "Сексот. Часть 1" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Горе луковое. По долгу службы у нашей героини появился свой личный подчиненный, а точнее раб. Посмотрим, как она сможет воспитать это чудо, став для него строгой Госпожой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Представляем Вашему вниманию историю с названием " Лето в Крыму-2" от автора с именем Кристина. История помещается в категорию "Ваши рассказы". Вышедшая с поезда в Крыму без денег и документов, которые выкинула ревнивая жена попутчика по купе, с которым переспала наша героиня, она отправляется пешком к морю. Ей приходится недолго ждать, чтобы приключения, имеющие яркий сексуальный окрас снова захлестнули ее.


Рассказ с названием "Второе детство (добрый инфантилизм). Часть 5" в категориях "Фетиш" и "Странности" Вашему вниманию представляет автор с именем КараПуз. Наш главный герой, превращенный доброй феей в карапуза растет и уже перестает носить подгузники. Эта часть проходит под эгидой: "Подумаешь, описался. С кем не бывает. Просто забыл попроситься, да? В следующий раз мы обязательно попросимся. Правда? Ты уже большой и всё понимаешь".


В категории "Жено-мужчины" читайте рассказ от автора с именем Юрий Куликов. История называется "Безработица. Часть 3". Работая в своей квартире домохозяйкой в униформе секс-горничной главный герой решает разнообразить вечер и одев парик и накрасившись выходит на улицу.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Странности" помещается интересный зловещий рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Satir. Рассказ называющийся "Красный кадиллак". Рик и Лера взяли на автостраде в проливной дождь случайного попутчика. Все закончилось действительно странно. Остались довольны все, кроме Рика.


В категорию "Фантазии" помещается рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Отелло. Произведение называется "Буря". Красивая зарисовка на тему столкновения двух стихий невероятной женской красоты и мятежной погодной бури. Дождь стегал ее тело и она со стоном подставляла его под эти струи, задыхаясь от наслаждения.


В категорию "Группа" помещается произведение автора с именем SVK. Рассказ называется "Сны развратницы. Сон 2. В офисе". Да, этой развратнице снится, что она помимо всего прочего еще и начальница. Интересным образом начался ее рабочий день в этом сказочном сне. Вначале она была удовлетворена несколькими сотрудниками, а только потом узнала биржевые новости.


В свое время в категорию "По принуждению" было помещено отличное произведение, написанное Артуром Кронбергом. Рассказ называется "Пляжные амазонки". Молодой человек хотел шокировать девушек тем, что продефилирует рядом с ними на пляже в обнаженном виде, но сам оказался немало шокирован, будучи использованным ими семерыми подряд.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Один из дней жизни с собачкой" представлена публике ее автором Iren. История располагается в категориях "По принуждению" и "Фетиш".Герою рассказа так нравится женское доминирование, что он готов днями напролет прислуживать своего Госпоже. Он старательно глотает всю ее мочу и начисто вылизывает после этого ее щелку.



 ЭРО НОВОСТИ 

Учёные выяснили, что поможет дожить до 100 лет

Учёные, представляющие чикагский центр, изучающий процессы старения людей, выяснили важнейшие факторы, помогающие человеку дожить до 100 лет. Важнейший задел, позволяющий дожить до 100, закладывается в детстве человека. При этом специалисты пояснили, что уровень доходов не стоит считать, важнейшим фактором, влияющим на долголетие.
Научные сотрудники пояснили, что очень важным помощником долголетия может быть возраст матери, давшей жизнь ребёнку, а также и условия окружающей среды и даже дата рождения. Оказалось, что для долголетия возраст матери, давшей жизнь не должен превышать 25 лет. Учёные пояснили этот фактор просто. Оказывается, проблема здесь в эволюционном механизме. Ведь у более, старших женщин постепенно ухудшается качество яйцеклеток из-за, происходящих мутаций. Из-за этого специалисты пояснили, что для беременности лучше всего подходят самые первые женские яйцеклетки.

Важнейшим фактором, является и место проведённого детства. Если человек проводит его в сельской местности, тогда у него отличные шансы для достижения 100 лет. Ведь в сельской местности для развития человеческой жизни есть все условия. Там лучше экология, а также нет такого количества, опаснейших бактерий, как в городах.

При этом оказалось, что и время рождения играет свою роль. Люди, родившиеся в различные времена года, имеют преимущества либо недостатки. Оказалось, что люди, родившиеся в мае, живут в среднем на 3,5 года дольше людей, родившихся в августе. Кроме этого, на продолжительность жизни человека оказывают своё влияние такие факторы, как рацион его матери, продолжительность светового дня, летние жаркие дни, различные эпидемии простудных заболеваний.
© oane.ws


В Мордовии четыре из десяти девушек согласились на секс за деньги

На необычный эксперимент решился житель Рузаевки Артур Шарафутдинов. Парень проверит, насколько целомудренны девушки в Мордовии. Молодой человек знакомился с красавицами в социальных сетях и предлагал секс за деньги. Многие соглашались….

"От друзей часто приходилось слышать, что многие девушки, которые заводят страницы в социальных сетях, готовы ради денег на любые постельные подвиги. При этом совершенно не зная человека, — рассказывает Артур. — Я решил лично убедиться в этом". Молодой человек в течение недели знакомился с прелестницами посредством социальных сетей. В процессе переписки он смело предлагал секс за деньги. Из десяти чаровниц четверо ответили согласием. "Я был в шоке! — признается парень. — Они меня даже ни разу не видели! А если бы за профилем скрывался насильник?!" За свои "услуги", в которые входили оральные ласки и классический секс, девицы просили от одной до 5 тысячи рублей. Причем, все дамы не имеют отношения к проституции и ранее не имели подобного опыта. Все они учатся и работают. Никто из них не голодает, а у одна даже ездит на собственном автомобиле. У некоторых есть любимый человек, но, оказывается, это не является преградой для секса за деньги. Главное условие, которое ставили все девушки — сохранение тайны встречи. Своими наблюдениями молодой человек поделился в одном из рузаевских пабликов, в котором опубликовал скриншоты с перепиской, замазав фамилии и имена потенциальных любовниц. Пост вызвал волну негодования! Как считает Артур, в его эксперименте есть и положительные моменты. "Все-таки большая половина не повелись на провокацию и это радует, — подводит итог Артур. – Поэтому не нужно всех представительниц прекрасного пола считать корыстными и меркантильными. Девушки, которые ставят отношения выше денег есть и их не мало".
© stolica-s.su



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встретились старинные, немного надоевшие друг- другу друзья- любовники:
Мужчина:
- Что-то ты грустная?
Женщина:
- Уж ты-то должен помнить, что я бываю грустная либо по причине длительного отсутствия секса, либо по причине отсутствия денег!
Мужчина:
- Что мы будем расстёгивать сначала? Кошелёк или ширинку?


— Если бы вы были настоящим джентльменом, вы бы не уговорили делать меня то, что я сейчас делаю!
— Если бы вы были настоящей леди, вы бы не разговаривали с полным ртом...


Купил мужик корову. Через некоторое время приводит к ветеринару: — Удой хороший, ест хорошо, здоровая, послушная... ну все в общем нормально, но вот когда быка подводишь — на задницу садится и ни в какую. — А Вы ее не в Рязани ли купили? — В Рязани. А как Вы догадались? — У меня жена оттуда.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Алик повиновался и подошел к сидящему Криштиано вплотную, от чего тот сразу без слов догадался что от него требуется и, встав на колени, обхватил возбужденный член подростка обеими руками и погрузил его к себе в рот. Аппетитно смакуя и чавкая Криштиано принялся играть губами и языком с членом Алика,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда все пятеро кончили в или на маму, менты прекратили веселье и вывели пацанов в холл. Машков расстегнул маме наручники, дал ей одежду и пару пустых бутылок. Мама медленно приподнялась и села на стол, находясь в прострации. Нижнее белье исчезло, но ее майка, юбка и туфли вернулись и лежали на сто... [дальше>>]