Среда, 17 февраля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "История одного аса-3. Часть 1" представлена публике в категориях "Служебный роман" и "Измена". Автором рассказа является Изя Щмидт. Восстановление раненого бойца идет полным ходом. Ему уже гораздо лучше! Быть может все дело в обилии секса?


История под названием "Приключения нудистов в Крыму. Часть 4" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Rindziko. Отдыхать без трусов, оказывается, куда приятнее, чем с ними! Вот так и превращаются в нудистов. Попробовав раз - после не отвыкнешь.


Рассказ под названием "История госпожи и раба. Часть 1" представлен читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Дон. Наш герой фактически добровольно отдался в рабство своей Госпоже. А разве у него был выход? Один и в незнакомом городе без денег... Ему попросту некуда было деваться.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Хорошо известный Вам свои творчеством автор с именем Васька представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Заповедник "Земля". Глава 8". Это заключительная часть истории о культурном и сексуальном обмене между инопланетянами и землянами. Рассказ читайте в категории "Остальное".


Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию свой рассказ, который называется "Второе детство (добрый инфантилизм). Часть 10". Молодые практикантки ведут дневник походов главного героя в туалет - когда сходил в подгузник, когда в колготки, когда попросился на горшок. После того как долго никуда не ходил решает ему поставить свечку в попку.


На райском острове главные герои полностью растворяются в любви к друг другу и понимают, что хотят завести ребенка - такие сильные у них чувства. История называется "Мария-4. Остров. Часть 2". Ее автор Пернатый Змей. Помещается она в категорию "Романтика".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Романтика" помещается произведения автора с именем Afrodita. Рассказ называется "Вечер встречи...". Очень красивая история, история взаимоотношений бывших одноклассников, главной героини, замужней женщины, и главного героя, по-прежнему холостяка. Любовный трепет и зов тела, вызываемый его ухаживаниями борются в ей с чувством долга и верности перед мужем.


В категорию "Фетиш" помещаем занятное произведение от автора с именем Андрей. Произведение называется "Первый раз". Когда главный герой был подростком, подаренные ему красивые футбольные шорты позволили испытать новые приятные ощущения. После этого шорты в жизни героя нечто особенное.


И напоследок в категорию "Гомосексуалы" помещается интересное произведение от автора с не менее интересным псевдонимом juicy fruit. Произведение называется "Закулисное начало". Однажды киряя за кулисами со своим другом осветителем, главный герой в служебном туалете наткнулся на странного мужичка, как потом ему рассказал друг, гея. Ну посмеялись вначале с другом, а потом выяснилось, что главный герой не может забыть этого мужчину.


В категорию "Романтика" помещено было в свое время отличное произведение от Елены Hекрасовой. Произведение называется "Лунный свет". Красивая романтическая жизненная история о том, как молодым, любящим друг друга супругам помог достигнуть так не хватающей сексуальной гармонии лунный свет.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Z1PM4N представляет читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Служебный роман". История называется "Офис".Офис - место не только для скучной работы и серых будней. Герои этого рассказа занимаются там горячим сексом, ведь это куда интересней!



 ЭРО НОВОСТИ 

У девушек появилось желание рожать в созданных условиях — Семерикова

"Сейчас наблюдаются тенденции к снижению желания прервать беременность, у девушек появилось желание рожать в созданных условиях. В этом году у нас серьезно увеличилась рождаемость, впервые за многие годы родилось более 40 тысяч детей. Это произошло после реализации трехуровневой системы родовспоможения — акушерской помощи родителям и детям. Благодаря этой системе роженицы своевременно направляются на оказание той помощи, которая им необходима, соответственно детям вовремя оказывается неонатальная помощь. Раньше у нас были не очень хорошие показатели младенческой и материнской смертности — появилась острая необходимость что-то менять", — заявила журналистам главный акушер-гинеколог Нижегородской области Марина Семерикова, комментируя уровень рождаемости в регионе по итогам 2015 года.

"Создание системы лично курировал губернатор Шанцев. Именно по его инициативе было заключено соглашение с правительством Российской Федерации по модернизации системы здравоохранения, в частности — строительстве передового областного перинатального центра в Дзержинске. Также были изысканы средства из бюджета Нижегородской области и за два года произведен капитальный ремонт, произведено переоснащение родильного дома при городской клинической больнице № 40, который также работает сейчас как перинатальный центр. Именно в этих учреждениях здравоохранения нижегородкам оказывают высококвалифицированную медицинскую помощь во время серьезных перинатальных проблем. Общая мощность учреждений составляет около 400 коек", — сказала она.

"Сейчас работу необходимо продолжать, в частности отслеживать всех беременных средней и высокой степени перинатального риска для того, чтобы своевременно их направлять на госпитализацию в нужное учреждение. Кроме того, сейчас заканчивается лицензирование высокотехнологичной медицинской помощи Дзержинского перинатального центра и 40-ой больницы, что также положительно скажется на акушерско-гинекологической службе в регионе. Исходя из всего этого, мы ожидаем, что рождаемость в ближайшие годы станет еще выше", — резюмировала Марина Семерикова.

Напомним, по данным ГУ ЗАГС Нижегородской области в 2015 году в регионе зафиксировано рекордное количество родившихся нижегородцев — 40 520 детей против 27 718 в 2001 году. Кроме того, в прошлом году количество многодетных семей в регионе увеличилось почти на две тысячи — с 17 277 семей в 2014 году до 19 257 семей — в 2015.

Ранее, Нижегородская область стала первой из 30 регионов страны, где в 2015 году открылся перинатальный центр, в рамках реализации поручения президента РФ Владимира Путина.

Как сообщалось ранее, в 2016 году в Нижегородском регионе расходы, направленные на мероприятия по охране здоровья матери и ребенка, увеличатся и достигнут 752,3 млн рублей.
© vremyan.ru


Настя Каменских вышла на улицу прямо в стеганом одеяле

Известная украинская певица Настя Каменских шокировала своих многочисленных поклонников необычным нарядом. Накануне звезда, которая прославилась благодаря сотрудничеству с рэпером Потапом, опубликовала в своем Инстаграме свежую фотографию. На ней артистка позирует прямо на улице, возле автомобилей. Первым делом поклонники обратили внимание на необычный наряд Каменских. Красавица-певица облачилась в белоснежный пуховик, который имеет в некоторой степени причудливый дизайн и форму.

Пуховик настолько впечатлил поклонников, что некоторые из них даже назвали его стеганым одеялом. Нужно признать, что по своей структуре пуховик действительно напоминает одеяло, а его чудаковатая форма придает еще большую схожесть.

В то же время нашлись и такие фанаты Каменских, которые увидели под этим нарядом округлившийся животик Насти, заподозрив, таким образом, беременность звезды. Но в большей степени, конечно же, поклонники одобрили такой образ темноволосой артистки. А поклонники из числа девушек даже признались, что тоже хотели бы такой же пуховик, добавив при этом, что главное для них, чтобы он был теплым, а мода – понятие не постоянное.
© polit-gramota.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Здравствуйте, вашей маме зять не нужен?
- Нужен.
- ...
- Ну, и что дальше? Так и будешь молчать?
- Хрен знает, так далеко я ещё не заходил.


В купе перед сном грузин спрашивает свою попутчицу:
- Вы замужем?
- Да!
- А дети у вас есть?
- Да, сыну 23 года.
- Спокойной ночи!


– Здравствуйте, я ваш сосед сверху. Мне надоели ваши крики по ночам: «Давай, Коля, ещё, да-да…». Можно потише себя вести во время секса?
– Да, но меня Виктор зовут…





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Нет, ну, конечно там были такие маленькие, заостренные, упругие пирамидки и два маленьких розовых сосочка посередине - продолжила Катя - У меня тогда тоже была короткая стрижка под мальчика. Я, конечно, тоже была похудее чем сейчас, но попа у меня уже тогда была большая, за что в школе все мальчиш... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Освобождённый член как на пружинах устремляется в потолок, девушка отбрасывает плавки и осторожно берётся за него. Она знает, что делать с этой штукой, у неё есть некоторый опыт - но пока она колеблется, проявлять его или нет, парень тянет её к себе, буквально двигая вдоль своих ног, и она наезжает ... [дальше>>]