Четверг, 18 февраля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Z1PM4N представляет читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Служебный роман". История называется "Офис". Офис - место не только для скучной работы и серых будней. Герои этого рассказа занимаются там горячим сексом, ведь это куда интересней!


История под названием "Приключения нудистов в Крыму. Часть 5" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является Rindziko. Герой рассказа еще неделю назад стеснялся ходить в шортах по городу, а теперь расхаживает перед всеми с голым писюном. Что могло так кардинально повлиять на его мировоззрение в такой короткий промежуток?


Категории "По принуждению" и "Экзекуция" пополнились рассказом от автора под псевдонимом Дон. История называется "История госпожи и раба. Часть 2". Для того чтобы хоть как то выжить в чужом городе наш герой стал рабом для нескольких богатеньких дам. Он беспрекословно выполняет все их требования и желания.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Artamon111 представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Наблюдение". История помещается в категорию "Подростки". Это было в конце зимы, главный герой пронаблюдал ситуацию как вблизи метро две девушки на вид из благополучной семьи подошли в мальчишке-попрошайке и поговорив с ним о чем-то повели его в сторону железнодорожных путей.


В категориях "Измена", "Наблюдатели" и "Группа" читайте рассказ от автора с именем Виталий Богданов. История называется "Кавказ. Часть 1". Прошел почти год, с момента поездки главных героев в Турцию. Когда жена отдалась другим мужчинам и получила от этого колоссальное удовольствие. Супруги пережили эту тему и нашли в ней свою плюсы. И вот наступило следующее лето.


Автор, скрывающийся за псевдонимом Lord Pig в категориях "А в попку лучше" и "Это славное слово - миньет" представляет Вашему вниманию свой опус, который называется "Комната Командира 1: Доклад на Ночь. Часть 1". Главный герой человек, командир, начальник крепости заставы и эта эльфийка Лотос вовсе не обязана спать с ним, но она хочет чего-то нового. И он жаждет сексуального контакта с другой расой.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Потеря девственности" помещается отличное мокрое произведение от начинающего, но подающего очень большие надежды автора с именем Baxter. Рассказ называется "Пиво в компании". В нем автор рассказывает о первом опыте секса, да еще и какого, главного героя и его друга школьников, со студентками-дипломницами.


В категорию "Студенты" помещается произведение , называющееся "Зачёт по ин. язу". Нет ни малейшего повода сочувствовать главному герою, вместо того, чтобы сдавать зачет строгой старушенции-преподавательнице он получил его от симпатичной молодой, да еще и на славу с ней потрахался. Жаль, что в жизни так бывает очень редко.


В категорию "Фантазии" помещается произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом Отелло. Произведение называется "Как в чате". Автор шепчет любовные жаркие слова, как в бреду своей любимой, он делает с ней все что хочет и жарко шепчет об этом, как жаль, что это всего лишь фантазия.


В категорию "Остальное" в свое время было помещено очень хорошее произведение с названием "Маленькое французское платье". Его автор Виктория Королева. Главная героиня была немного робка в отношениях с мужчинами и старалась всегда одеваться невзрачно, чтобы не вызвать чьего-нибудь осуждения. Но однажды по совету подруги она приобрела маленькое французской платье, которое можно сказать, изменило всю ее жизнь.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом W1W рад представить читателям свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Фантазии". История называется "Флориан и его член. Немного о течке".Наш герой не пропускает мимо своего внимания ни одной юбки. В этом нелегком занятии ему помогает его член - они буквально разговаривают друг с другом.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мария Кожевникова превратилась в Малефисенту

На Первом канале продолжается проект "Без страховки", в котором российских знаменитостей проверяют на прочность. Среди тех, кто отважился на гимнастические трюки на арене и под куполом цирка, актриса Мария Кожевникова и телеведущая Виктория Боня. Кстати, Виктория заменила на шоу Кристину Асмус, которая получила травму.Что же ждет зрителей? Чем еще удивят бесстрашные участники проекта? Немного приоткрыла завесу тайны Боня, опубликовав в своем микроблоге фото, на котором изображена она вместе с Машей Кожевниковой. Оказывается, Марию мы увидим в образе Малефисенты. Правда, колдунья из нее вышла слишком добрая на вид. А вот Виктория предложила подписчикам самим догадаться, какой образ выбрали для нее постановщики. Судя по всему, она будет страстной Кармен. Напомним, что не так давно Мария Кожевникова сделала откровенное признание: во время беременности она набрала аж 40 килограммов. И, кстати, актриса не скрывает, что пришла на программу "Без страховки", чтобы сделать идеальным свое тело.При этом Марии удается воплощать в жизнь не только своей оригинальный план по приведению себя в форму, но и удивлять зрителей: так, в одном из номеров она вышла в свадебном платье подруги, а в другом использовала сразу две ленты, которые практически не лежали на полу, а были постоянно задействованы, как в выступлениях профессионалов на мировых первенствах.
© vokrug.tv


Элтон Джон запретил Трампу использовать свою музыку

Кандидат на пост президента США Дональд Трамп абсолютно уверен, что ему все позволено. Ранее одиозный политик, использовавший в своей рекламной кампании и агитации музыку британки Адель, группы Aerosmith, R. E. M и Нила Янга, получил еще один запрет, который последовал от сэра Элтона Джона.
Британский исполнитель запретил Трампу включать свои песни на митингах, в частности речь идет о хите 1972 года — "Rocket Man". "Использование музыки Дональдом Трампом не должно рассматриваться как автоматическая поддержка со стороны Элтона Джона", — говорится в заявлении музыкального публициста, который встал на защиту Джона. Напомним, на днях в сети появилась скандальная фотография Дональда Трампа на которой он изображен со своей дочерью Иванкой. Едва снимок увидели пользователи сети, тут же стали предполагать нездоровые отношения внутри семьи Трамп. В частности бизнесмена обвинили в инцесте с собственной дочерью.
© starslife.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Изя, а ты таки знаешь, шо руки женщины должны содрогаться от подарков, ноги — от ceкcа, а сердце — от пылкой и страстной любви?!
— Розочка, рыба моя, а тебя не разорвет от такого резонанса?!


Бабушки у подъезда обсуждают тему секса. Одна говорит:
- Секс до брака теперь обычное дело, а не как в наше время. Я дала своему старому аж после рождения второго ребенка


- Ты такая красивая!
- Ты просто хочешь со мной потрахаться.
- И умная тоже!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В доме мы сидели голые за столом в зале, кто на диване, кто на стульях. Пили шнапс и готовились к постельным схваткам. Моя мать сидела на коленях у Ивана, Ханна у меня, а Света пристроилась на колени к Витьку. Оксана лежала на диване раздвинув ляжки. Бестыдно показывая свою чёрную промежность и кури... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Последний решительный толчок вглубь ее глотки, и он излился в нее, плотно прижав ее голову к своей промежности. Судорожно сглатывая, она по-прежнему боялась встретиться с пристальным взглядом Ильяса. Ей было это неприятно, но, в конце концов, она ведь только что согласилась выполнять все, что ни зах... [дальше>>]