Среда, 24 февраля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под странным псевдонимом Бедро Луны рад представить читателям свой рассказ "Поднявшись на свой этаж". История принадлежит к категориям "Случай" и "Это славное слово - миньет". Отсос в подъезде - что может быть лучше в завершении романтического свидания. Наши герои считает именно так.


Автор под псевдонимом Джули рада представить публике свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Группа". История называется "Первый опыт". Девушка сильно заинтересовалась анальным сексом, но для начало необходимо себя хорошенько подготовить - анальная пробка как раз поможет в этом.


История под названием "Соседский мальчишка. Часть 1" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Алика. Героиня рассказа ставит сексуальные эксперименты со своим новым сожителем. Парень очень скромный и выставленные напоказ женские прелести видит впервые.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом SVT в категориях "Подростки", "Инцест" и "Группа" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "В ванной с сыном". Еще молодую главную героиню, полную сексуальной энергии муж бросил с маленьким сынишкой. После развода она мамой, которая жила одна. Общими силами все они помогали друг другу в том числе и преодолевать сексуальные трудности.


Рассказ с названием "Кикса-2. Часть 2" читайте в категории "Подростки". Автор истории Hella Bizzet. Секса с парнями главной героине мало - она хочет проверить пределы возможностей своих дырочек, поэтому играется с всякого-разного размера фаллосами.


История от автора с именем ПВ, которую мы представляем Вашему вниманию в категориях "Инцест", "Свингеры" и "А в попку лучше" называется "День Рождения Любви. Гости. Часть 3". Гостья Саша хочет всем о чем-то рассказать и даже попросить. У нее и Валентины не может завестись ребенок, но им его очень хочется, поэтому требуется мужское участие.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Фетиш" и "Гетеросексуалы" помещается очередное произведение от замечательного автора с именем Serge Eastrin. Рассказ называется "Диана". Перед глазами читателя проносятся воспоминания общения главного героя с различными красивыми и не очень, пьяными и под хмельком женщинами. Весьма интересно и жизненно!


В категории "Фетиш" и "Бисексуалы" помещается произведение автора с именем Изобретатель. Этот автор хорошо известен всем Вам и вот сегодня он радует нас рассказом с названием "На даче". История о том, как главный герой, любитель самосвязывания, был застигнут врасплох в связанном виде дядей Петей бисексуалом.


В категорию "Потеря девственности" помещается произведение с названием "Райская ночь". Автор этого опуса скрывается за псевдонимом Котик. Главная героиня впервые летом узнала о том, какими парни могут быть нежными, и решила лишиться девственности для того, чтобы вступить в мир чувственности.


В свое время в категорию "Гетеросексуалы" был помещен интересный рассказ с не менее интересным названием "Нешведский треугольник". История о том, как уже опытная женщины совратила опытного водителя-таксиста. Да, всякое случается на ночных улицах городов мира.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "К этому все шло" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Тётя.Девушку только что трахнули пальцами в переполненном автобусе прямо при ее муже. Непосредственно для нее это стало неожиданностью, но вполне приятной.



 ЭРО НОВОСТИ 

Шоколад полезен для беременных женщин, выяснили ученые

Шоколад полезен для беременных женщин, выяснили ученые. Исследователи в Канаде выяснили главную причину того, почему шоколад стоит есть женщинам в положении.

Дело в том, что шоколад избавляет от токсикоза и благотворно влияет на плод, и плаценту. Ученые провели эксперимент, в котором участвовало 129 беременных женщин со сроками от 11 до 14 недель. В течение 12 недель женщины съедали по 30 граммов разного шоколада ежедневно. Специалисты вели наблюдение за испытуемыми вплоть до самих родов.

Выяснилось, что все дело в флавоноидах. Они способствует росту плода, позволяют плаценте функционировать более эффективно, снижают риск возникновения преэклампсии –опасного осложнения во время беременности. Такое наблюдение говорит не только о том, что шоколад можно есть беременным женщинам, но и нужно.
© u-f.ru


Женское ожирение приводит к рождению детей с аутизмом

Авторы исследования отмечают, что ожирение и диабет являются распространенными заболеваниями среди беременных женщин в Соединенных Штатах. Тем не менее, ранее ни одно исследование не оценило независимое и комбинированное воздействие лишнего веса и диабета матери до беременности на риск появления аутизма и других нарушений в развитии детей.

Группа добровольцев состояла из 2734 детей, все они появились на свет в Бостонском медицинском центре с 1998 по 2014 год. В ходе наблюдения за детьми и их родителями удалось установить, что в среднем примерно 60% новорожденных страдали от незначительных и серьезных нарушений развития, из них 102 ребенка имели расстройства аутистического спектра, а еще 137 – нарушения в развитии интеллектуальных способностей.

У двух последних групп детей была одна общая черта – их матери чаще страдали от ожирения и диабета, чем другие женщины, участвовавшие в эксперименте. В среднем, дети, родившиеся у полных матерей-диабетиков, в 3,5-4 раза чаще становились носителями аутизма.

"Наше исследование подчеркивает тот факт, что угроза развития аутизма формируется у плода внутри утробы матери. Для нас крайне важно понять, как конкретно комбинация диабета и лишних килограммов приводит к субоптимальному развитию зародыша и ребенка", - отметила автор исследования Даниель Фаллин.

Ученые предполагают, что аутизм и прочие расстройства в работе мозга возникают у ребенка из-за того, что диабет вызывает множество воспалений в организме женщины и приводит к расстройству ее гормональной системы.
© medikforum.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит женщина к врачу.
- Доктор, когда мы с мужем занимаемся любовью - у меня коленки и локти болят...
- Позу поменяйте.
- А как тогда телек смотреть?


Первого апреля мальчик подходит к маме и говорит:
- Мама! Мама! В нашу гостиную забрался незнакомец и трахает нашу горничную!
- Боже! Какой ужас!
- Я пошутил! Это не незнакомец, а наш папа!


Одна богатая леди пришла на свой первый урок гольфа.
Тренер объясняет:
- Вы должны держать клюшку так, как держите кое-что у своего мужа.
Она берет клюшку и бьет по мячу.
Тренер:
- Так, прекрасно, отличный удар!
А теперь выньте клюшку изо рта, возьмите ее в руки и продолжим занятия.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Кто-то кончал мне в рот, другой принимался лизать киску, еще один, кому не хватило дырки, терся о мои пятки членом. Еще один просто стоял рядом и мастурбировал, брызгая спермой в мою сторону. Так долго меня никто никогда не трахал. Я сама возбудилась от этой оргии и кончала как заведенная. Я вошла в... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Его пальцы нашли клитор девушки начали поглаживать его, неожиданно нежно, легкими, почти воздушными прикосновениями. И мир вокруг перестал существовать: осталась лишь его рука между ее ножек, и то наслаждение, что приносили эти умелые прикосновения. Иногда парень оставлял клитор покое, и тогда его п... [дальше>>]