Четверг, 25 февраля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "К этому все шло" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Тётя. Девушку только что трахнули пальцами в переполненном автобусе прямо при ее муже. Непосредственно для нее это стало неожиданностью, но вполне приятной.


История под названием " Как-то в больнице. Часть 1" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является EnemaDoctor. Братья - профессионалы по клизмам. Они ставят их друг другу и вместе кайфуют от этих ощущений. Поверьте, у них есть чему поучится.


История под названием "Соседский мальчишка. Часть 2" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Алика. Однокомнатная тесная квартира буквально толкает ее обитателей на создание пикантных ситуаций. То одна засветит свою киску под ночьнушкой, то другой пробежит с оттопыренным членом.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Наш великолепный автор с именем Jonni в категории "Случай" представляет Вашему вниманию опус с названием "Игра в молчанку". Главный герой справедливо отмечает: иногда попадаются такие женщины, вроде болтушки, а как доходит до секса, так полные молчуньи. Об одном таком случае, когда он все-таки расшевелил молчунью и рассказывает нам в произведении.


В категории "Подростки" продолжение своей истории представляет Hella Bizzet. История называется "Кикса-2. Часть 3". Алкоголь девушку доводит если не до добра, то до постели. Соображала уже главная героиня явно не здорово, но смогла понять, что в нее уже многократно спускали, да и лицо было покрыто спермой не одного мужика.


В такой просьбе, как помочь зачать ребенка двум красивым девушкам главный герой отказать не мог и немедленно приступил к делу. История помещается в категории "Инцест", "Свингеры" и "А в попку лучше". Называется она "День Рождения Любви. Гости. Часть 4". Автор опуса ПВ.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Гетеросексуалы" помещается рассказ автора с интересным псевдонимом Yo. Lkin. Произведение называется "Году эдак в 95". Это рассказ-воспоминание автора о своей юности, когда он общался с со скромной и целомудренной девушкой, общение с которой лишний раз доказало, что в чистом омуте черти водятся.


В категории "Фетиш" и "Группа" помещается произведение автора с именем Изобретатель. На этот раз автор радует нас рассказом, называющимся "Спящая красавица". Наконец-то сбылась мечта главного героя - он занимается сексом с двумя женщинами, которые к тому же являются би, причем одна из них связана. Да, замечательно, когда мечты сбываются!


В категорию "По принуждению" и "Гомосексуалы" помещается рассказ автора с именем Arlond. Произведение называется "Сельская история". Интересная история произошла с главным героем. Решив навестить бабушку в деревне, он вначале был переодет в девочку, потом пленен двумя женщинами, а потом вообще продан в рабство мужикам.


В категорию "Потеря девственности" некогда был помещен очень хороший рассказ, называющийся "О, Бой!". Его автор Vika. Зайдя домой к своей подруге, главная героиня обнаружила так ее младшего брата с другом, изнывающих без женщины и потому занимающихся черти чем. Вика решила помочь мальчикам.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Леночка хочет поделится с читателям своим рассказом под названием "Как из школьницы-Лены сделали соску". История принадлежит к категориям "По принуждению" и "Это славное слово - миньет".На нашу героиню нахлынула вселенская грусть. Что ж, сосед решил помочь ей в этом отсосом. Мужик буквально запихнул свой член в ротик этой симпатичной девушки.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Воронеже 14-летняя девочка забеременела от 25-летнего парня

В Воронеже 25-летний местный житель рискует оказаться в колонии строгого режима за секс с несовершеннолетней девочкой. О случившемся рассказали представители СУ СКР по региону.

Было установлено, что с мая по июнь 2015 года 14-летняя школьница систематически вступала в половой контакт со знакомым 25-летним парнем. Известно, что сексуальная связь происходила по обоюдному согласию, однако пара не спешила рассказывать кому-либо о своих отношениях.

Родители девочки узнали о произошедшем только после того, как дочь попала в больницу. Медики установили, что ее недомогание связано с наступившей беременностью.

В настоящее время по факту случившегося назначена тщательная проверка, после которой будет принято процессуальное решение. Вероятно, что ближайшие 4 года ловелас проведет в колонии строго режима.
© informvest.net


Юлия Снигирь сидит на необычной диете

В конце прошлого года пресса сообщила о беременности Юлии Снигирь. Актриса вдруг стала носить свободную одежду, перестала пользоваться декоративной косметикой. Сейчас женщина находится на восьмом месяце, ее привычки сильно изменились.

Сама она старается не комментировать детали своей частной жизни, однако друзья артистки утверждают: ей сейчас приходится нелегко. Недавно у нее начался сильнейший токсикоз, какой обычно отмечают на ранних сроках беременности, одышка, отеки. В рацион звезды вошли яичная скорлупа и сырое мясо с кровью, несмотря на то, что большинство будущих мам стараются избегать этих продуктов.

"Всю беременность ни на что не жаловалась, а тут ни с того ни с сего началось. Давление скачет, голова кружится, ноги отекают. Ну и гастрономические капризы случаются – то сырого мяса с кровью ей захочется, то яичной скорлупы. Но это все ерунда, у беременных часто возникают всякие причуды. Главное, чтобы малыш здоровым родился", – цитирует слова подруги актрисы Ирины Тепляковой "Экспресс газета".

Пол будущего малыша звезда не разглашает, личность отца также держит в тайне. Говорят, им может оказаться скандально известный актер Евгений Цыганов, бросивший беременную седьмым ребенком гражданскую жену, актрису Ирину Леонову.

Эту и другие новости из жизни звезд ищите на нашем сайте и страницах его PDF-версии.
© people.passion.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Милый, ты ведь знаешь, что все болезни от нервов?
- Ну и?!
- Мне кажется, что ты переволновался, и у тебя будет сифилис…


Мужик вернулся из командировки в Африку. Его друг спрашивает:
- Ты чего такой грустный?
- Понимаешь.. Я в Африке жил с обезьяной..
- Да-а.. Ну ничего - я никому не скажу, да и она не расскажет!
- В том-то и дело... Не расскажет, не напишет, не позвонит...


Письмо в МЛМ компанию от клиентки:
Меня зовут Маша. Недавно мы купили секс-линию вашей компании, и теперь я не знаю, что делать с мужем.
Теперь это происходит всегда: мою пол, готовлю еду, читаю книгу, шью ...
С уважением, Маша. Извините за неровный почерк.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она была очень влажной... Очень горячей... Очень нежной... Аня же снова, неуступчиво говорила: "Лёша, я сказала нет... нет... скотина...ааааммм" В эти секунды Аня начала двигаться в такт с Лешей, позволяя как можно глубже проникать в себя, руками уцепившись в спинку дивана она ускорялась, при этом с... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Её мама взяла своей маленькой рукой мои крупноватые яйца и приподняла их чтоб открылся доступ к вагине дочери, и осторожно вставила до упора длинный наконечник, затем убежала на кухню и притащила клеёнку - проложила между ног на пол и поставила бывший фильтр для воды - плоский высокий кувшин и откры... [дальше>>]