Воскресенье, 28 февраля 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Прогулка в парке" представлена публике в категориях "Группа" и "Подростки". Автором рассказа является Гоги. Наш герой сам того не ожидая стал участником шумной оргии. А всего-то нужно было пройтись по окрестным кустам парка.


Сара Белински представляет читателям свой рассказ в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки". История называется "Отель Сётакон. Часть 3". Парень словно завороженный оказался в полной власти своей хозяйки... Или все же Хозяина? В общем, бабка с огромным черным членом между ног.


История под названием "Соседский мальчишка. Часть 5" представлена читателям ее автором под псевдонимом Алика. История располагается в категориях "Наблюдатели" и "Подростки". Парень вовсе не стесняется свою маму. Мало того, что он кончает ей на лицо, но и прямо при ней лапает ее подругу.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главная героиня решила побаловать своего мужчину в конце рабочего дня и решила воплотить его и свою фантазию. Автор истории скрывается за псевдонимом Котенок. История называется "Воплощение твоей фантазии". Помещается рассказ в категорию "Фантазии".


В категории "Подростки" читайте рассказ от автора с именем Иван Апельсинов. История называется "Я учусь в лицее на электрика-2. Часть 1". Молодой главный герой начав благодаря случаю подрабатывать по электрическим делам в бане у Свирида, сейчас уже помогает накрывать и убирать. И не только все ради денег, ведь появляются интересные знакомства, как с интересными людьми, так и с интересными телами - ведь в бане же все голые, все равны.


Автор с именем Макс Домбаев в категории "Измена" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Обладание. Часть 1". "Эта пара была как огонь и пламя, черное и белое, пресное и терпкое. Такая мысль возникала у каждого, кто видел их рядом. Маша - яркая, знающая себе цену, общительная, веселая и ценящая шумное общество девушка. Володя - очень упитанный для своих 24 лет парень, стеснительный и замкнутый, предпочитающий веселым вечеринкам занятия в своей огромной домашней библиотеке. Эти двое, месяц назад объявившие о помолвке, виделись всеми как нелепый союз. За исключением тех, кто, собственно, эту пару и создал".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Эротическая сказка", категорию в которой крайне редко проводятся обновления, с удовольствием помещаем рассказ автора, скрывающегося за псевдонимом zsa. Произведение называется "Сказка для взрослых девочек". Поучительная сказка о том, что если Василиса Прекрасная не будет давать Ивану-Царевичу, то он и Змея Горыныча не одолеет и к лягушке холодной и зеленой в лес уйдет.


В категорию "Странности" помещается рассказ от автора с именем ПАША. Произведение называется "Холодная Ванная". Женщине было холодно зимними ночами ходить в туалет и поэтому она решила приучить своего бойфренда быть ее унитазом.


И напоследок в категорию "Лесбиянки" помещается произведение автора с именем Ксеня. Рассказ называется "Как после сюрприза я стала лесби". Повествование о том, как в свое время в школьные годы главная героиня стала лесби - виною всему послужил пыл ее симпатичной подружки.


В категорию "Романтика" в свое время было помещено отличное произведение автора с именем Mr. Kiss. Произведение называется "Эротический этюд 5". Любовь кошки к человеку глазами кошки. Нежно и необычно, обязательно стоит того, чтобы прочитать.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Поликарп Странник представляет читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". История называется "Как мы с другом".Двум друзьям одиноко без девушек, да и спермотоксикоз потихоньку подбирается. Они мигом нашли выход - просто взяли в рот друг у друга и освободились от лишней спермы.



 ЭРО НОВОСТИ 

Беременность больше не повод для свадьбы

Всё больше чехов отказываются от практики быстрой свадьбы в случае непредвиденной беременности.

Раньше многие непредвиденные беременности заканчивались быстрой свадьбой, пока "не видно" живот. Социологи утверждают, что подобная практика закончилась, и подтверждают свои данные статистикой: в 2014 году вне брака родилось 51 тысяча детей. Для сравнения, в 1989 году таких детей было лишь 10 тысяч.

Доля детей, которые родились вне законного брака, растёт уже последние три десятка лет, утверждают социологи.

Однако далеко не всегда внебрачные дети означают, что растят их матери одиночки. Многие пары предпочитают отложить свадьбу в связи с высокими расходами и сосредоточиться на потребностях детей.

Кроме финансовой стороны вопроса, социологи отмечают изменившиеся отношение к официальному браку и размытие традиционных возрастных границ.
© cznews.info


Секс влияет на уровень доходов — ученые Института трудовых отношений

Необычное исследование провели немецкие ученые. Им удалось установить взаимосвязь между сексуальной жизнью человека и его успехами в построении карьеры и бизнеса. Одним словом, зависимость доходов от сексуальной активности.

Путем экспериментов было доказано, что люди, которые занимаются сексом около пяти раз в неделю, получают на 5% больше, чем их оппоненты, которые более сдержаны в интимной жизни.

Ученые Института трудовых отношений пришли к выводу, что регулярное занятие сексом, независимо от пола и сексуальной ориентации, помогает увеличению доходов людей. Это, в частности, объясняется тем, что, секс влияет на улучшение здоровья человека и повышает его самооценку. Что неизменно отражается на карьерном росте и стимулирует человека работать лучше.
© pohnews.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Доктор, я когда выпью – никак кончить не могу!
- Какие проблемы - вы не пейте...
- А я тогда начать не могу!
- Так выпейте - и трахайте, пока не протрезвеете...


Садится на женский пляж летающая тарелка. Вылезают двое. Их обступают отдыхающие.
- Ой, скажите, а у вас все там такие красивые? - говорит девушка по-смелее.
- Всэ! Но тарэлка есть только и Гиви и у мэня!


- Вы натурал или гей?
- Чего?
- Ну, вы сексуальное большинство или сексуальное меньшинство?
- Я - сексуальное одиночество.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Нога одна была поджата отвёрнута в сторону, другая лежала вытянутой, и в стороне на краю дивана. Между ног её хорошо вырисовывалась её пизда с коротко подрезанным волосом на лобке, и сбритому полностью вокруг неё. Не смотря на её возраст, пизда выла плотно сжата, и больше напоминала две булочки межд... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Решив, что я то полизал ему, а он мне нет я придумал хитроумный трюк намазать свой член маслом, ох как рей обожал лизать масло, самое главное что бы не откусил. Я пошел к холодильнику, отрезал кусочек масла  и начал мазать весь член. Потом поднес свой толчок к Рейю, он принюхался, лизнул пару раз. М... [дальше>>]